Перейти к публикации
ochotaru

Хочу сказать огромное спасибо

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Ой, какая хорошая тема стартанула. Пользуясь случаем, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО beerov, Архип, SergeySV, КукуруДза, Katonych, КРУИЗЕРЛЭНД, urist63, Chat de Mars, rubenzon, Grablya, tornado, gekkfinn, Bolomut, прадовод, конго, maddreams, SASH, bor198ok, Shelezyaka, Petyara, Zlak, nazarovchita, Sn!per, Makez, crush, exup , ABri, Dmitriy_K, Лёха Юрич, Грязнуля, к сожалению ушедшим от нас VovСолярка и Лев HiLux :sorry: , а также многим многим другим за то , что вы все славные парни и... а кто-то не совсем парни, но не менее славные -)) и за 7 лет моего присутствия на этом форуме кто-то чем-то мне здорово помог а некоторые не единожды и даже многократно. Если вдруг кого-то забыл, прошу пардону - это не потому что совсем вот забыл- забыл, а просто ... запамятовал немного -))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Хорошо хоть не ХулиТамbiggrin.gif Да тебе тоже спасибо, кто меня из Самары в Казахстан провожал, починенного, с топливом и запаской!

    Да много кому на этом форуме хочется спасибо сказать, проще по городам Москва и МО, Сочи, Красная Поляна, Самара и область, Владивосток, Хабаровск, Казахстан (весь), Иркутск, Краснодарский край (весь) да наверняка еще кого подзабыл... всем спасибоfriends.gifok.gif

    Сергей,от чистого сердца!!!!!!Очепятка.buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Сергей,от чистого сердца!!!!!!Очепятка.buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Да шучу я, шучу! smile.gif

    Хорошая тема, настроение подняла! Как много на форуме отличных пацанов и девушекok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасск
    • Машина: 4runner

    сей форум мне недавно подсказали. 4й год владею 4runner. проблем хватает, грязь любим. посоветоватся было не с кем. тут у вас на любой вопрос в течение нескольких минут получаю ответ, чему несказанно рад. спасибо всем за понимание и помощь. занимаюсь металлопоиском (клады ищем.) в свою очередь могу помочь в оценки и любых советах по антиквариату. будет старьё обращайтесь.

    P.S. со старыми жипами не обращатся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: ШНива 05г., TLC 100VX 02г. бензин

    Тема Супер! только не сразу найдешь ее.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Глебу 501, за помощь в доставке рулевой рейки. Глебушка ее забрал у продавца, а потом отвез и оформил в аэропорту. А если учесть что как обычно это все надо было очень очень срочно, то Большущее Больщущие Спасибушки!!!!

    Изменено пользователем natalia_d

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Эх блин. Не видел раньше эту тему. И я хочу сказать спасибо : Петяре, за подсказки и помощь, Ярославу ТЛК, за ... то же за все, Саше Фоксу, за его отношение и ювелирные руки, Андрею Дизельмастеру, тогда еще не знакомому челу ( я ), за помощь и работу, Толе Бегемоту, за помощь в отправке посылки в другом городе. Ребята, респект Вам и уважуха. Больше бы таких. СПАСИБО ! ! !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Хочу поблагодарить Евгения ( jakson33) за огромную помощь и поддержку !!!

    С Наилучшими пожеланиями ......!!!

    СПАСИБО !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо - Колхозник 80, nikolay71, А200, Galuha, Ilya Diesel , Патрулевод! Настоящие ребята которые поддержут и помогут, а так же это ребята с большой и широкой душой! :ok::thank:

    P.S - Кстати, цвет волос у них не меняется ;) -(Рассказа джиперши :laugh: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    хочу всем форумчанам сказать огромное спасибо-очень много помогают все. :thank:

    если всё что было написать-то целая страница будет. :wow:

    :friends:

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    И я хочу сказать : Огромное спасибо земляку ,соконфетнику Димке !(Димос) Спасибо Димк.......не забуду твою отзывчивость !!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Cнова подниму тему , теперь хочу поблагодарить Владислава bodydoc , по моей просьбе он посмотрел машинку , всё по ней обсказал , и вот со вчерашнего дня я владелец TLC-80

    вот она :

    post-16973-0-15199400-1388086252_thumb.jpg

     

    СПАСИБО Форуму и всем добрым людям :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    А я хочу сказать огромное спасибо Илье aka Михаловечъ http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=18421

    Искал я магнитолу от рестайла ( тема в подписи) , да все никак найти не мог. А он нашел. Да не просто нашел, а просто-таки надыбал)) Встретил человека на 4раннере с такой магнитолой, попросил ее продать, сторговался, купил, и отправил мне ее. Уже сегодня она встанет на свое место, а я буду счастлив))
    Илья, спасибо тебе огромное и теперь твоя очередь ждать посылку :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти

    Выражаю огромную благодарность за помощь Михаилу @MixaTal!


    Помог приобрести и отправил мне достойный инструмент за адекватные деньги, несмотря на сложности, возникавшие в процессе  :)


    С меня достойный этого поступка ответ  ;)


    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

     

    В 20.03.2012 в 21:06, ochotaru сказал:

    Костя СПАСИБО ОГРОМНОЕ :buzz::buzz::buzz::buzz:

    Есть на форуме Костя http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=14339 с Челябинска , так вот мне понадобилась крайне срочная помощь в Челябинске , которая заключалась в выкупе неких запчастей и срочной пересылке мне рейсовым автобусом , и вот Костя, теряя своё драгоценное время, пол дня носился с ними по Челябинску и вот не прошло и полсуток , как они лежат у меня в гараже

    Всё таки форум - СИЛА :friends::friends::friends:

    Всем всего ДОБРОГО ....  , опять подниму тему , и опять по той же причине , тот же самый ДРУГ Костя , опять помог офигеть как , оперативно посмотрели снегоход , в итоге я его купил , и привез к себе в бокс , сегодня уже весь разобрал , полное ТО :blink2: , готовлю к зиме , он у меня второй , есть еще такой же , один в один :party:

    IMG_20180829_183607.jpg

    IMG_20180830_115026.jpg

    IMG_20180830_152847.jpg

    IMG_20180830_160058.jpg

    IMG_20180830_160119.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    И тебе спасибо Игорян!

    Наши мужики тебя с твоим "рюкзачком коньачка" на Знаменке,:buzz: часто вспоминают!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    3 часа назад, АлСан сказал:

    И тебе спасибо Игорян!

    Наши мужики тебя с твоим "рюкзачком коньачка" на Знаменке,:buzz: часто вспоминают!

    Здорово Сан Саныч , блин в этом году не получилось на Знаменку  , ребенка повез в Абхазию , очень жалею что по срокам не срослось  , хочу снова и опять тебя повидать и пообщаться :buzz:

    а про рюкзачок , там блин прикол , я его нес как партизан по лесам , сука менты шмонали все что можно на фестивале , особенно на постах , носки выворачивали , пришлось в обход :party:, все посты обошел , не даром с детства по лесам шарохаюсь :laugh:

    Изменено пользователем ochotaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.