Перейти к публикации
КукуруДза

Хочу Харлей. Отговоритя люди добрые!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero2

    Раз уж тут собрались истинные мотобайкеры, то спрошу про шлем. Вот приглянулся. http://moto.drom.ru/ib/9933489.html

    Хочу приобресть. Не за такие деньги конечно. Что скажете про качество? ТС думаю тож не лишним будет про обмундирование чего нить по лучше узнать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Fed, - кстати - есть модели резины у которых рисунок направлен в разные стороны - т.е - у задней шины рисунок направлен вперед а у передней такой же рисунок направлен назад - сталкивался с этим на двух новых эндуриках!!! Тоже в байкленде говорили - упс давайте переставим- перепутали - а потом к америкозам залез на форум - там написано что это норма и есть такие модели -так что обратите внимание на стрелочку вращения... А что касается аккума - не могли музло таможенники на нем слушать?))) или перевозчики?) а так согласен - хорлей гомно - не надо его покупать, он сыпется!)) Кукурудза - виишь - отговорочки поползли!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Раз уж тут собрались истинные мотобайкеры, то спрошу про шлем. Вот приглянулся. http://moto.drom.ru/ib/9933489.html

    Хочу приобресть. Не за такие деньги конечно. Что скажете про качество? ТС думаю тож не лишним будет про обмундирование чего нить по лучше узнать.

    х.з какойто стремный,поищи лучше здесь известных производителей но модель прошлого сезона.

    Я вон в июне в байкленде за 10000 шое купил не популярной расскраски.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    х.з какойто стремный,поищи лучше здесь известных производителей но модель прошлого сезона.

    Я вон в июне в байкленде за 10000 шое купил не популярной расскраски.

    Мне за 11500 привезли чёрный shoe RF1100 http://shoei-helmets.ru/shoei-xr-1100 . На момент покупки я в Москве такой нашёл за 20000.Заказывали через ebay

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Про шлем поддерживаю - какая то странная разводка....и название особенно.. - не на слуху - ШОЕ Бери! А еще Каберг прикольные модуляры. Еще 5 лет у меня шлем был - NOLAN - тоже крутяк - очень выручал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Fed, - кстати - есть модели резины у которых рисунок направлен в разные стороны

    Я смотрел именно на стрелку, а не на рисунок. ;)

    Колесо одето через опу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    По шлему - это немецкий бренд из сверхдешёвых. Делается в Китае, на ощупь пластиковое гамно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Раз уж тут собрались авторитетные бикеры, то спрошу, мы сезон вместе открывать будем или как с закрытием каждый за себя? А то как говно помесить то все тут как тут, а на 2х колесах встретиться так все заняты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Баяник!!! А я еще года 3 назад предлагал вместе открывать сезон!!! Никто так и не откликнулся!) Я за! Давай создадим ветку с отсчетом дней!)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    Раз уж тут собрались истинные мотобайкеры, то спрошу про шлем. Вот приглянулся. http://moto.drom.ru/ib/9933489.html

    Хочу приобресть. Не за такие деньги конечно. Что скажете про качество? ТС думаю тож не лишним будет про обмундирование чего нить по лучше узнать.

    Вот парни обсуждают различные шлема, кто в чем ездит:

    http://www.vtx-club.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=204

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    To: @truecruiser, создавай тему про открытие. Меня на максискутере примете рядышком постоять? на больших дядек - байкеров посмотреть. :blush:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    Раз уж тут собрались авторитетные бикеры, то спрошу, мы сезон вместе открывать будем или как с закрытием каждый за себя? А то как говно помесить то все тут как тут, а на 2х колесах встретиться так все заняты!

    Баяник!!! А я еще года 3 назад предлагал вместе открывать сезон!!! Никто так и не откликнулся!) Я за! Давай создадим ветку с отсчетом дней!)))))

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Раз уж тут собрались авторитетные бикеры, то спрошу, мы сезон вместе открывать будем или как с закрытием каждый за себя? А то как говно помесить то все тут как тут, а на 2х колесах встретиться так все заняты!

    Я по определению готов за любой кипишь,но раньше 10 апреля точно не выйду(мот только вчера делать начал,вилку разобрал).

    А идея хорошая,надо только дату устаканить :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Дабы не зафлудивать и не травить душу Кукурузе - создал тему про мотовстречу в курилке!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Кукуруз!!! Быстрее думай! Вчера забрали приятелю Харлик - он не выдеражал моего стёба про рисовые мотоциклы и тоже сдался! Теперь его жена меня ненавидит!)))))

    post-8247-0-98659200-1333090598_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а я чо... я ничо. сначала обучение, потом права... потом будем посмотреть, но вон дядя Федор рекомендует начать с чего попроще...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Так вроде почти все рекомендуют начать с чего попроще. Видел вчера на Рязанке на эндурике ехал смелый. Представил себя не его месте, бррр. Я пока не готов. Вспоминаю как это обычно происходит с утра. На чём поехать? Может на моцике, вроде небо чистое, а что вечером? Дождь по прогнозу? Ну тогда не стоит... Лучше на машине) У меня как то так происходит. А по теме я бы начал с нормального скутера, просто поробовать насколько психологически комфортно по Москве ездить на двух колёсах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    кстати заметил 100% работающую закономерность - если мот оставил на даче например на улице - то если сидушка утром сухая - к дождю, если влажная - то будет солнце и жара!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @truecruiser,

    Люди раньше по траве ходили, чтоб росу проверить)))))

    Сань, по поводу мечты попроще,

    если хочешь полюбить Королеву,

    начинать с привокзалльной бомжихи? она ж дешевле и понять сможешь, нужна тебе любовь Королевы или не нужна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    поэтому я не буду покупать мопед. Мопедов мне хватает в тайланде.

    начать с той же Ямахи ДрагСтара, 650 кубов. Стоит недорого, существенно дешевле Харлея. Попробовать, понять как управлять, уронить его может пару раз...

    я ж на машине не на Бентли ежжу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.