Перейти к публикации
КукуруДза

Хочу Харлей. Отговоритя люди добрые!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Ну, вот - а так всё начиналось...

     

    http://www.youtube.com/watch?v=0PUOvDVOiTQ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Почему?

    После того как нас с женой на мопеде в Тае бортом с дороги выбил микроавтобус - второй раз этого ощущения абсолютной незащищенности, тем более за свои кровные деньги - мне не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Почему?

    После того как нас с женой на мопеде в Тае бортом с дороги выбил микроавтобус - второй раз этого ощущения абсолютной незащищенности, тем более за свои кровные деньги - мне не надо.

    НЕльзя ездить в трусиках... :stop:

     

     

    Надо упаковываться :buzz:

    post-2271-0-37730800-1393090934_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    Надо упаковываться

    Согласен на все 100%! У самого куртка эндуровская с локтями и спиной,колени по верх штанов.

    А так да! Сам этим летом на кроссовом Минске на даче не увидел поворот и улетел в канаву, пока сообразил что да как ,мотик мне прожег ногу до мяса, в итоге жена во Францию с сыном поехала без меня, а я на костыльке на перевязки 3-4 степени! А был бы упакован лез бы на Эйфелеву башню))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Да. А теперь представь себя во всем этом тюнинге в 40 градусную жару на мопеде под палящим солнцем в тае. Наверное поэтому там все ездят в шортах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Про Тай согласен.но колени и локти можно и на голое тело одеть..хотя...я бы не одел))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    хочеш остаться целым запакуешся. колени и локти на голое тело низзя. они имеют тенденцию крутиться вокруг тела при скользячке. знаю девушку. которой черепашка без куртки спину повредила сильно. хочеш кататься- одевайся. в 32 в черной кожанной куртке и штанах лично мне жарко было только при стоянках на солнцепеке на светофоре, а едеш комфортно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Кадому своё... ну не попёрла масть! Значит точно не твоё!

     

    По части сбить или сбитым быть... философия это конечно, но уж если тебе быть застреляным тот ты не утонешь ))) кто как к этому относиться. Идиотов в простой-то жизни вокруг полно а на дорогах и тем более!!! И с той и с другой сторны, мпня например ёгурты на пылесасах умиляют, 1 из 15 нормально едет, я их больше боюсь чем машин!!! По движению в потоке конечно прогнозирование спасает, но это наверное с пройденными км приходит...

     

    ЗЫ ваще первый раз когда несколько лет назад на моц садился, автоматически рука полезла за ремнёhttp://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=121674&page=6м безопасности))))) но не обнаружив ничего чувство незащищённости-таки напало :biggrin: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Да. А теперь представь себя во всем этом тюнинге в 40 градусную жару на мопеде под палящим солнцем в тае. Наверное поэтому там все ездят в шортах...

    В Москве при адской жаре отлично себя чувствовал в черепахе на голое тело, и в кроссовой защите, главное не стоять а ехать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Андрей, считай что я ехал из дома на рынок, ехать было 5 минут. никто никогда не одевается там так. спорить бессмысленно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Короче продал харлея...:) Замучал он меня.

    Взял  Goldwing F6b. ) Давно хотел. Наконец решился.

    Ездить по жаре можно в куртке, которая все вся расстегивается по швам. Сам в такой гоняю - жарко только в глухоой пробке. А так - отлично!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.