Перейти к публикации
Вован707

какая магнитола подойдет и какая хорошая на 100-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    "Китай" который подкупает ценой, дело не плохое если пофиг на звук!

    Если хочется хорошего звука, надо брать хорошие бренды исходя из предпочтения!

    ОДНОЗНАЧНО!

    Звук китайской вполне сравним со звуком оригинальной, не вводите людей в заблуждение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    фото в студию!

    И как быть с другими фунциями, типа климата, навигации и ...?

    С каких пор магнитола в сотке управляет климатом? ) Там версия для тех у кого не тачскрин монитор )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80VXL 1HD-T АКПП, яп. 4", лебедка Aisin.

    Если нужен хороший звук то (ИМХО) - голова Альпайн, за нормальные деньги. У меня стоял панас кристал кобра, акустика DLS на подиумах (сделаны вместе с карманами). С переди компонентная (c кроссоверами DLS), в задних дверях коаксиал DLS. Двери проклеены вибропластом и ещё каким то материалом под обивкой. Звук был классный, даже после ликвидации усилков и саба (до меня, видимо перед продажей). Акустика уже была подключена на усилок панаса. К сожалению панас от старости начал загибаться. Поставил 2DIN китайца. В принципе слушать можно. С самого приобретения машины собираюсь поставить усилок DLS или два (типа чтоб с акустикой сростался) и голову нормальную, но с возрастом чё то меньше стал качеством звука грузиться, чё то бубнит и ладно (типа родной музыки). Мож когда и соберусь. Уже приглядел усилок DLS 4-х канальный. Может и китаец, по низкоуровневым выходам более-менее играть будет. Там, я так понял усилитель мощности в основном портачит. Китайцы (кроме цены) подкупают всеядностью. Опять же блютус телефония и блютус музыка. Дети мультики смотрят с флешки.

    ЗЫ: не пинать. Всё конечно чисто дилетантские рассуждения.

    Изменено пользователем Egor 143

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    А где можно поискать переходники? Не хочется потрошить проводку. Заменить планирую родную балалайку в сотке:

    Установить планируется Pioneer AVH-P8400BT. У него я так понимаю разъём ISO?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    А что никто по ссылке на 4wd не заходил? Там все написано, китай но все читает, ни каких переходников, ТВ цифровое, Навител, встроеная память, ЮСБи, и др. все все есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Китай не хочу, наигрался уже с кривым интерфейсом вечными глюками и отвратительным звуком. Кроме того та балалайка, что по ссылке встаёт только в новую рестайловую панель. А на фото (у меня) старая. В неё этот вариант не встaнет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Актау
    • Машина: Лэнд Крузер 100 4,7 VX

    И не стоит ставить эту хрень китайскую. Купился на хвалебные речи продавцов. Да, базара нет, все встает как родное. Но поработала 8 месяцев и накрылась. Ни хрена радио не ловит, тв не ловит, и диски читать перестала. А гарантия 6 месяцев. Отнес другу, очень хорошему спецу по таким вопросам. Три дня упорных трудов и ноль результата. Поставил на место штатную голову, установил дополнительный монитор (он же навигатор Пионер), путем крепления к лобовому стеклу. Вывел на него камеру заднего вида и перепрошили его, что бы включался не с кнопки вкл/выкл, а от подачи питания. Плюс должен друг мой закачать на него дополнительное приложение часы на весь экран, что бы не меню показывало, а часы. И заказал переходник/адаптер под USB.

    Спросите почему бы не поставить, что нибудь серьезное через переходную рамку. Не знаю, но этот вариант мне не нравиться. И дело не в деньгах. Просто не нравиться и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    А carpc на андроид никто не пробовал? Конечно не под дизайн 100, но функционал

    Изменено пользователем full time

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota camry 2008, АКПП. R4

    я думаю вот эту купить. Много в ней полезного на мой взгляд. Звук не алпайн, но зато всё в ней есть.

    http://prology.ru/eshop/view.php?TAB=recommendComps&WARE_ID=27181&SECTION_ID=182&BLOCK_ID=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota camry 2008, АКПП. R4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Актау
    • Машина: Лэнд Крузер 100 4,7 VX

    А carpc на андроид никто не пробовал? Конечно не под дизайн 100, но функционал

    Интересная штука

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Интересная штука

    Покурил тему carpc, звук конечно не айс будет. Люди там мудрят с навороченными звуковыми процессорами. Я в этом не очень разбираюсь, например, не понимаю, почему, если у этой штуки есть выход AUX, пустить звук через хороший усил (усилки), нельзя получить хороший звук? Чем отличается AUX хорошей авто CD деки от AUX carpc?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    не тот

    вто этот

    http://www.alpine.ru...mera58/hce-c500

    fujitsu-wraparound-camera-006_100188707_l.jpg

    вот я поставила себе.хорошая штука

    http://www.alpine.su/8_26_1039

    Ставишь доп камеры и показывает машинку со всех сторон

    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Покурил тему carpc, звук конечно не айс будет. Люди там мудрят с навороченными звуковыми процессорами. Я в этом не очень разбираюсь, например, не понимаю, почему, если у этой штуки есть выход AUX, пустить звук через хороший усил (усилки), нельзя получить хороший звук? Чем отличается AUX хорошей авто CD деки от AUX carpc?

    Ой, я попутал. У моей авто деки выходы RCA, а AUX вроде уже не то выдает... Поправьте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    То Гурчова199 а как с обновлением карт или как у Пионера будет.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Функционал вроде не плох))))))))))) http://prology.ru/es...=182&BLOCK_ID=1

    Про эти "пролежни"-- только отрицательные эмоции!!! Голимый кЕтай! Ровно 6 месяцев работы, затем 1 год беготни по гарантийным мастерским, в итоге и они отказались ремонтировать! У друга тоже "пролежни", и тоже сплошные ремонты, только уже без гарантии, за налик! :angry: :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota camry 2008, АКПП. R4

    Согласен лажа попадается ! У товарища пролежни 3й год! и ничего не произошло. Я вообще изначально сторонник алпайна или накамичи. А кар писи слушал, звук шняга. Причём на акустике focal 165 k2 power. :angry: :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Стоит вот такая система - KOS-V 1000 Kenwood - есть все и ничего не отказывало там только видео входов с блоком расширения 8 штук, ГПС Гармин, синий зуб, два ЮСБ по 64 гига, поддержка огрызка полная, выход на 4 экрана, управление 4 реле для света и тд (если нужен понт от от тача включать например штурманский свет), спутниковое радио, и все остальное в том числе полный перехват управления стоковым радио. Звук 5.1 :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Подключить можно

    Чейнджер

    спутниковое радио

    ТВ тюнер

    ТВ аналоговый тюнер

    Навигатор

    камеры

    Блютус

    2 ЮСБ

    ДВД плейер

    выходные экраны

    4 реле для управления для бес тумблерного включения (штурманский свет, выдвижная антенна и тд) - оченб удоюная опция если не хотите устанавливать дополнительные тумблеры

    И все это не выкидывая штатный майфун который будет управлятся этой же головой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.