Перейти к публикации
Анатолий Хайло

все про 80 и цены на них

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 150,AUDI A-6,BMW X 3

    Вот и у меня причина продажи 80-ки это лишения прав на полтора года,а так этот автомобиль меня вполне устраивает по проходимости ,вместительности и в первую очередь надежности , и после 17 лет эксплуатации в Москве это далеко не рухлядь,ремонтировался автомобиль по принципу если это установлено заводом значит это должно работать ,и предложения некоторых сервисменов типа "на хрена менять трубки заднего кондея когда его можно тупо отрезать" отвергались сразу.

    По поводу приобретения следующего джипа к возврату прав,однозначно это будет ТОЙОТА ,а вот какая пока в мыслях есть желание купить тлк-200 ,но может быть это будет и тлк 100.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 150,AUDI A-6,BMW X 3

    Ждем следующий пост на тему цена-качество от обладателя недопривода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Тойота ленд крузер

    Ждем следующий пост на тему цена-качество от обладателя недопривода.

    :hunter: :hunter: :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Ждем следующий пост на тему цена-качество от обладателя недопривода.

    а нафига? вы же никого не слышите.

    Вот вам был пример про Л200 - тут же заклевали.

    Купил Л200 новый за 680 т р. в 08 году, проехал на нем пол России (полуостров Рыбачий с Карбофосом на уазике, который тут кстати тоже хаится, несколько раз Карелия в т. ч. тяжкая экспедиция Карелия-Трофи зимой, Грузия и много по России от Адлера до Кеми, Абхазия) и накатал 138 000 кв меняя только масло и колодки и продал в 11 года за 675 т. р. так тут только один ответ от молящихся на иконостас тойоты - митсубиси говно!!!!! и море брызг слюны...

    А так то что - тойота машина хорошая. Сам владел 60,70,72,77.

    По мне так 80-ка очень универсальная машина, а это помимо + имеет и -.

    А цены явно завышены. Много сейчас можно купить 80-к за 680 на которой можно проехать 130 тыс меняя только колодки и масло?

    Сначала укатают машину а потом - да ты что - это же легенда! а что легенда - если даже у половины форумных машин всегда найдется куда 2000-3000$ вложить чтобы в приличное состояние привести.

    Изменено пользователем sasha_yr@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    С лишением прав наступил в жизни моей новый период и вопрос встал ребром – продажа 80ки. Да, косяки были, которые меня ну ни как не задевали: мелкие царапины на кузове от веток, легкая коррозия в местах крепления подкрылок, отпотевание под прокладкой в РК, где за год убегало 100-200 грамм трансмиссионки, чуть заметный люфт рулевого, который ни я, ни мои друзья-водители не замечали, а лишь заметил покупатель. Спец он и есть спец. У него Лексус – идел, а здесь 20 летняя машина – все конечно познается в сравнении. Но было стыдно перед ним за эти косяки и я извинялся.. Забрали и остался я без 80ки. Жду получения прав и буду покупать опять 80ку. Только ее! И если приспичит, буду тратить на нее деньги, на эту старую рухлядь и делать это с удовольствием, зная, что она будет служить мне верой и правдой! Хотя в моем окружении есть люди, которые пересели с 70к, 90х на Рекстоны и Спортэджи и переубеждают меня хором брать нового корейца, я же как был влюблен в 60й, 70й, Раннер, 80ку и 105ку, так думаю и останусь патриотом этих легендарных рамных авто, имя котором ТОЙОТА. :buzz:

    Прочитал вслух, жена сказала: "лучше вы баб так любили, как свои тАёты. Сборище ненормальных! УжАс !" punchl.gif

    чуть не ляпнул про 20-летнюю бабу в сравнении с 20 летней машинойbiggrin.gif

    Изменено пользователем full time

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    чуть не ляпнул про 20-летнюю бабу в сравнении с 20 летней машинойbiggrin.gif

    :D :D :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    :hunter: :hunter: :hunter:

    Между тем,в Арх-ске неделю висит неплохая бензинка за 330 и никто за ней не ринулся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    Между тем,в Арх-ске неделю висит неплохая бензинка за 330 и никто за ней не ринулся.

    Наверное, потому, что о ней мало кто знает. Вот я попробовал найти навскидку - авто.ру, дром, авито, тамошние изруквруки, нет такой, бензиновой 80ки за 330.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    попробую немножечко накидать откуда цена конская.и так-имеем желание приобнять живую 80ку.смотрим цены-опуиваем-примерно1000000рубрий.полная пошлина-ещё дороже,примерно1.3 если сам суетиться будеш.дальше думаем как замутить подешевле.вариантов 2:распил или каркас.распил: 80 пилили либо по морде(реже) либо по задним стойкам(чаще).может быть надпил-по задней стойке и порогу без отчуждения детали.этот вариант мне ближе. каркас:ничего не пилится но снимается с кузова всё что можно вплоть до потолочной проводки.каркас кузова абсолютно голый.можно представить как его соберут.если новая фурнитура и нормальные руки то мона подумать.ввозить каркас это +1000 ам.рублей к цене распила.если грамотно делать то +2500 ам.рублей к цене распила.берём распил примерно в зависимости от состояния за 400-600килорублей.взяли.ищем бумаги-ещё примерно 250. теперь надо оформить. это ещё примерно 100-150.ну и + всякая мелочь(резина,масло,хуясло и прочая лабуда).и наконец челу надо что-то заработать,верно?.по мне эта суета за 50-ник нах не нужна.здоровье дороже.значит примерно ещё +100. вы люди грамотные,денги щитать умеете вот и пощитайте.как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Наверное, потому, что о ней мало кто знает. Вот я попробовал найти навскидку - авто.ру, дром, авито, тамошние изруквруки, нет такой, бензиновой 80ки за 330.

    Вот она http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=124031 разговаривал вчера с владельцем.Он знакомых просил на местный форум выложить.Сказал за 4е дня ни одного звонка.Я сюда перепостил.

    Поговорили за машинку,с ГУРом что-то и по мелочам,естественно,но док-ты номера без проблем,все читается,и все что нужно работает.

    Понятно,что вложиться придеться,так ведь и за 500 не ласточки торгуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    Вот она http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=124031 разговаривал вчера с владельцем.Он знакомых просил на местный форум выложить.Сказал за 4е дня ни одного звонка.Я сюда перепостил.

    Поговорили за машинку,с ГУРом что-то и по мелочам,естественно,но док-ты номера без проблем,все читается,и все что нужно работает.

    Понятно,что вложиться придеться,так ведь и за 500 не ласточки торгуют.

    Да, наш раздел форума я как-то упустил из виду... Подробнее про "по мелочам" и вообще по машине можно? Я как раз что-то такое присматриваю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    To: @Paul B52, Машины не видел и не знаю,общались по телефону,со слов владельца,авто у него чуть больше года,комп ВХ,блоков нет,обслуживает сам у знакомых на СТО,недавно перебраны подвес и ПМ,есть ржавчина на фартуке и на ЗД.Нужно заменить насос ГУР,вроде есть в наличии,но все руки недоходят.Кузов не гнилой,рама без вопросов.Ездит по городу,в отпуске на рыбалку без экстрима,хочет брать микроба.Мало места-основная причина продажи.Вообщем,парень адекватный,

    по крайней мере авто стОит посмотреть.

    ЗЫ мехлебедка закисла не работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    To: @Paul B52, Машины не видел и не знаю,общались по телефону,со слов владельца,авто у него чуть больше года,комп ВХ,блоков нет,обслуживает сам у знакомых на СТО,недавно перебраны подвес и ПМ,есть ржавчина на фартуке и на ЗД.Нужно заменить насос ГУР,вроде есть в наличии,но все руки недоходят.Кузов не гнилой,рама без вопросов.Ездит по городу,в отпуске на рыбалку без экстрима,хочет брать микроба.Мало места-основная причина продажи.Вообщем,парень адекватный,

    по крайней мере авто стОит посмотреть.

    ЗЫ мехлебедка закисла не работает.

    Принято, будем позвонить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Тойота ленд крузер

    Между тем,в Арх-ске неделю висит неплохая бензинка за 330 и никто за ней не ринулся.

    да нет я звонил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 150,AUDI A-6,BMW X 3

    Ну вот, в продаже авто появился рекордсмен 80-ка за 1,2 ляма .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Тойота ленд крузер

    Ну вот, в продаже авто появился рекордсмен 80-ка за 1,2 ляма .

    привет были и по 1,5ляма :surprize:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету
    чуть не ляпнул про 20-летнюю бабу в сравнении с 20 летней машиной

    вот ты остришь, а я реально после твоей 80ки и той 105ки, что уехала от мну 2 дня назад, чувствую внутреннее опустошение и дискомфорт.

    хочу, млин ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    вот ты остришь, а я реально после твоей 80ки и той 105ки, что уехала от мну 2 дня назад, чувствую внутреннее опустошение и дискомфорт.

    хочу, млин ;)

    Вливайсяok.gif Они же простые и ремонтнопригодные как 3 копейки. Уже знаешь, где чего посмотреть. А все остальное с твоими руками - "лего"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Вливайся

    Я еще Рэм хочу ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Я еще Рэм хочу ;)

    И Рэм бери, только накуа он?

    Во Жиип на порталах

    FCConceptvanMine.jpg

    http://jalopnik.com/...llery/gallery/1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.