Перейти к публикации
Анатолий Хайло

все про 80 и цены на них

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC-80 1HDT+Kinugawa+кулек,механка,+4",35"колески и т.д.

    Ха! за мой давали900 ,тока прирос к нему,репу почесал и понял что в поисках лучшего проведу полгода минимум, и куплю за 901 рубль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Тойота ленд крузер

    Последние лет 5-6 они как стоили так и стоят.

    я еще раз говорю мало осталось понимающих людей :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Так, :stop: !!! У меня 17-тилетний. И что, на свалку? Тому, кто залезет под машину, и увидит гниль, отвалю ящик коньяка!!! Приезжайте! Мне не стыдно за свою машину, за нее мне предлагали 650 тыров. Но я отказался :kukish:

    Да что Вы, богаради, у меня авто 93 года и я тоже могу сказать "идеальный", когда то у меня был идеальный 83 года бмв, и таких идеальных у нас пол страны ездит. Только как ни крути, усталость металла никто не отменял и ездит она скорее не потому что хочет сама, а потому что надо. Большинство автолюбителей просто не имеют возможности купить то что хочется, тк нет средств, и я себя тоже к ним отношу , это тоже вопрос к человеку на желтой калине, тут я согласен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    А зачем плпатить полляма за убитую 80-ку? можно найти за эти деньги вполне живую.

    А вообще цены ща на все машины выросли, три года назад можно было взять Ранер или Чирок тыщ за 150 средней убитости,сейчас такие же стоят 250. Дык с чего тогда 80-ка должна стоить 300 тыщ ? Хотя в барахолке то и дело кричат: Да ей цена 250-300 тыщ, А вот кому действительно на практике хочеться купить такую машину, иной раз и за 500 не могут найти в приличном состоянии. И дело здесь совсем не в обнаглевших продавцах,а в тех кто "ездит" на жёлтых Калинах.

    Да какие пятьсот, в такую цену дрова полные, пересмотрели у себя по области несколько, ничего приличного. Хотя ценообразование понять можно - спрос рождает предложение, и наоборот. Но объективности ради - Хонда сивик седан в 2007 году я брал за 640 в верхней комплектации и Крузера за 500, а сейчас Хонда 940 :dumb:

    Мое мнение, TLC80 на сегодня в приличном состоянии начинаются от 650 Кр и выше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    На 80ки прикольное ценообразование. Году так в 2000 смотрел на предмет покупки 80ку стдшку пятилетнюю, за не сильно убитую просили 10к зелени, брать не стал, от стд нос поворотил. Сейчас эту же 80ку, только стоящую на коленях, с реальным пробегом под миллион, продают за 550тыр~18к зелени, и ведь продастся. В общем действительно как коньяк, только ИМХО ещё немного и обопьётся народ такого коньяку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Могу определенно сказать, что цены на 80-ки за последние полтора года выросли на 150 килорублей примерно. Парадокс, что машины стали старее, убитее, а цена на них не только не падает, но и растет.

    так и деньги пообтерлись :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Альтернативы патрулям,ленд круизерам 80-90х нет.Эти машины относительно дешевы в сравнении с новой 7серией и,к примеру,Рубиконом.Остается УАЗ,но много ли желающих махнуть свой 20ти летний раннер-крузак на новый Патриот,хотя цена около одного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    Альтернативы патрулям,ленд круизерам 80-90х нет.Эти машины относительно дешевы в сравнении с новой 7серией и,к примеру,Рубиконом.Остается УАЗ,но много ли желающих махнуть свой 20ти летний раннер-крузак на новый Патриот,хотя цена около одного.

    Разбирал тут задний мост, вынул одну полуось(у меня полуразгруженный) понял что она чуть меньше диаметром чем чулок на Патриоте.

    Сказал: эххх корыто ты мое, но сцуко - кондовое. И полез дальше ковыряться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Да есть тут один в соседнем подфоруме, все пытается убедить, что Патриот - лучший выбор.

    Я не большой знаток Патриотов и пиписьками мериться не буду, но как-то выехали мы девятью машинами (крузаки были да раннеры) в зимний лес на покатушку выходного дня. И среди нас затесался один новехонький Патриот. Угадайте с одного раза, какая машина сломалась, единственная из всех? :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    На 80ки прикольное ценообразование. Году так в 2000 смотрел на предмет покупки 80ку стдшку пятилетнюю, за не сильно убитую просили 10к зелени, брать не стал, от стд нос поворотил. Сейчас эту же 80ку, только стоящую на коленях, с реальным пробегом под миллион, продают за 550тыр~18к зелени, и ведь продастся. В общем действительно как коньяк, только ИМХО ещё немного и обопьётся народ такого коньяку.

    Просто пойдет волна стопяток, многие кто их брал для города вместо сотки, оправятся после кризиса и начнут активней пересаживаться на стописят, двести. И цена станет более разумной и уже и в лес можно будет готовить машину не дорого...А пока стопять для основной массы рыбаков и охотников, да и туристов дороговато выходит подготовленная, 76ть тоже, вот и цена как у Рейнжа пятилетки - http://yurga.drom.ru/toyota/land_cruiser/7216511.html http://novokuznetsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/6161054.html :unsure: :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    Просто пойдет волна стопяток, многие кто их брал для города вместо сотки, оправятся после кризиса и начнут активней пересаживаться на стописят, двести.

    ага, устал уже ждать этой волны )))

    200 уже давно продается, а волны все нет и нет (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Если бы 80 выпускали по сей день, то более старые образцы естественным образом опускались в цене. А по факту цену ставят от балды: на авось - вдруг купят? И ведь покупают. :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Например, возраст моей 80 меня совсем не пугает, какая-то там усталость металла... Ну, заменим уставший... В свое время продал 80 и 4 года места себе не находил. Пришлось снова купить, только уже дороже чем продалblink.gif

    А вот фотка уставшего газона 65 г.в. прошлого века. Все железо оригинал (ничего не делано), родная! краска. Это так, про возраст...

    64a0cdd8dbcct.jpg

    Изменено пользователем full time

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: московский 1мкр.
    • Машина: Крузак 80

    имеем наверное самую старую 80ку. по докам 89год. недавно сунул руку в полость под домкратом выудил пригоршню ржи по кончикам ручек понял что это труп пасатиж.протер тряпкой все как новое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Тойота ленд крузер

    На 80ки прикольное ценообразование. Году так в 2000 смотрел на предмет покупки 80ку стдшку пятилетнюю, за не сильно убитую просили 10к зелени, брать не стал, от стд нос поворотил. Сейчас эту же 80ку, только стоящую на коленях, с реальным пробегом под миллион, продают за 550тыр~18к зелени, и ведь продастся. В общем действительно как коньяк, только ИМХО ещё немного и обопьётся народ такого коньяку.

    выбор не кто не отменял а коньяка много не бывает да и выбор за эти деньги большой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Да есть тут один в соседнем подфоруме, все пытается убедить, что Патриот - лучший выбор.

    Я не большой знаток Патриотов и пиписьками мериться не буду, но как-то выехали мы девятью машинами (крузаки были да раннеры) в зимний лес на покатушку выходного дня. И среди нас затесался один новехонький Патриот. Угадайте с одного раза, какая машина сломалась, единственная из всех? :lol:

    Точно тоже самое было и у нас. Патриот отправился домой на галстуке. Машина также новая была.

    Хотя вообще мне нравится патриот, но добровольно меняться бы не стал :lol:

    7359380.jpg

    Изменено пользователем Kurgan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Например, возраст моей 80 меня совсем не пугает, какая-то там усталость металла... Ну, заменим уставший... В свое время продал 80 и 4 года места себе не находил. Пришлось снова купить, только уже дороже чем продалblink.gif

    Ну ты тогда мечту тоже за некислое бабло продавал... дороже нее наверное восьмидесяток и не было. на 38 колесах за те же 25 бакинских она продавалась пол года, так и не продалась... хотя тут на форуме все в один голос утверждали, что ей цена полтора ляма. Жалко машинку, угондошили ее (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Ну ты тогда мечту тоже за некислое бабло продавал... дороже нее наверное восьмидесяток и не было. на 38 колесах за те же 25 бакинских она продавалась пол года, так и не продалась... хотя тут на форуме все в один голос утверждали, что ей цена полтора ляма. Жалко машинку, угондошили ее (((

    Как не кисло? 80 в макс комплектации (блокировки, кожа рожа, люк), бампера, мех лебедь, с НДТ, СБ, 35", с честным пробегом 190 тыс, без следов коррозии за 500. Разве много?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    80 в макс комплектации (блокировки, кожа рожа, люк), бампера, мех лебедь, с НДТ, СБ, 35", с честным пробегом 190 тыс, без следов коррозии за 500.

    Еще есть такая :rolleyes: :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Как не кисло? 80 в макс комплектации (блокировки, кожа рожа, люк), бампера, мех лебедь, с НДТ, СБ, 35", с честным пробегом 190 тыс, без следов коррозии за 500. Разве много?

    Если мне не изменяет память 25 тышь грина ))) тогда это было много. в нее сразу на тюнинг и ремонты еще 10 грина ушло...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.