Перейти к публикации
Fire(rus)

ГТ 2012 остались вопросы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Вынимаем бревно из своего глаза

    не совершал на трассе ДТП, как это сделал топикстартер.

    3) Дима является действующим спасателем, сотрудником МЧС. В то же время я не видел и не слышал чтобы он сделал замечание хоть одному человеку.

    4

    Притирку по пластику в поле-мы сами с Геной этот вопрос решим,тем более это не более чем случайность.

    А замечания кому-либо делать??Мне на работе хватает кому делать замечания :buzz: :buzz:

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    да, кстати - прошу на законодательном уровне запретить пронос в лагерь или провоз чистого спирта. мне от него плохо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    да, кстати - прошу на законодательном уровне запретить пронос в лагерь или провоз чистого спирта. мне от него плохо...

    :D У тебя его пытались отобрать с воплями: "Это чистый спирт!", на что получили ответ, что тебе пофиг. Кстати, запил ты его водкой, по моему. Я ещё подумал, вот кремень! Порсле Тибета ничего не берёт! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    :D

    и этих людей Комарофф хочет изолировать ? :lol: :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я тоже за запрет спитра и комаров (не Комарофф) Штаны класные, поттверждаю! Я как тебя в них увидел сразу скинул камуфляж и в нормальный кроссовый прикид оделся что бы соответствовать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Я тоже за запрет спитра и комаров (не Комарофф) Штаны класные, поттверждаю! Я как тебя в них увидел сразу скинул камуфляж и в нормальный кроссовый прикид оделся что бы соответствовать)

    ну я тогда в след раз еще и панцирь одену и шлем :D Возьму оружие возмездия и буду изолировать пьющих не в меру :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: @komarroff, это то оружие о котором ты уже писал - плетка для покарания анально? а с какой целью ты их будешь изолировать - чтобы им потом не было стыдно перед своими товарищами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: @электроник, голова кстати у меня на утро не болела. идеально все. но при попытке попить водицы - сразу неподетски рубило...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    да вы тут все пьете??!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    плетка для покарания анально?

    прекратите это писать пожалуйста по много раз!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    To: @komarroff, это то оружие о котором ты уже писал - плетка для покарания анально? а с какой целью ты их будешь изолировать - чтобы им потом не было стыдно перед своими товарищами?

    собрать всех вместе и сжечь конечно же!какие еще могут быть цели у священной инквизиции?

    зы- ошибок нет,все норм написал?

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: @Полька, цитата из комарова "ну да,и девок в коже с плетками, чтобы анально наказывали негодников под градусом.Позитиф? "

    Я кстати вообще практически не пью...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    собрать всех вместе и сжечь конечно же!какие еще могут быть цели у священной инквизиции?

    зы- ошибок нет,все норм написал?

    можно я сожгу?? :angel: :angel:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    чтобы анально наказывали негодников

    Я кстати вообще практически не пью...

    зачем ты это пишешь опять? это тема про покатушки, как это все ваще взаимосвязано??!!

    что вы творите :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    ИМХО можно было бы развешать на деревьях фломастеров, выдать список координат и вперед, как хотите так и берите точки, потом сверить карточку и количество правильных ответов несложно, как и отсечь время финиша (при едином времени старта). Но лично мне и так нормально - я ехал пошашлычить, а за серьезными соревнованиями езжу на другие мероприятия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero

    To: @электроник, голова кстати у меня на утро не болела. идеально все. но при попытке попить водицы - сразу неподетски рубило...

    Сань, а я думаю чо ты алкотестер спрашивал, а ты оказывается с утра воды попил! :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    5-Товарищи организаторы почему вы не присекли жестко- ночные катания по лагерю некоторых гостей в состоянии близком к анабиозу??

    Никого не задавили??пронесло?? А мне думается просто повезло :angry:

    Насколько я понял пьяное катание по лагерю к распитию никакого отношения не имеет.

    Вообще такое нужно жестко пресекать особенно в ночное время... Когда лежишь в палатке, а пьяный соратник на нее наезжает, очень не комфортно себя чувствуешь, по личному опыту знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    В следущий раз нужно организовывать лагерь не пьющих. Судя по всмему в этом лагере будут : коммаррофф, и ии ии коммаррофф:)

    а по поводу катания, оргам нужно взять на себя ответственность забирать ключи, как делал это на 5летие солярка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Мое предложение на будущий год.

    1- так как побороть пьянку нереально в принципе,то надо делать "зоны для курящих и не курящих",то есть пьющих. Ежели люди хотят отметить встречу, то никак им этого не запретит. Пусть это будет некий "закрытый парк", где будет царить бахус,и откуда машины смогут выезжать только через один организованный выезд и только после того, как орги удостоверятся, что за рулем сидит трезвый сопровождающий,а не нафестивалившийся джипер.

    Хорошая идея - понёс в гнездо на Все 16 :ok::)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    надо забирать ключи - и выдавать ключи по требованию водителя при условии его дыхания в алкотестер. если 0 - то ключи выдавать.

    "ИМХО можно было бы развешать на деревьях фломастеров" - чтобы удостовериться что на вкус и на цвет они все разные?

    To: @Полька, а ты чо - не пьешь? а как же текила, которую ты (человек так и не приславший фото в купальнике в анфас) по выходным с сестрой (фото которой в анфас в купальнике ты так и не прислала) и подругами (фото которых мы также не видели) регулярно употребляешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.