Перейти к публикации
Fire(rus)

ГТ 2012 остались вопросы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Наверное я зануда ,но есть несколько вопросов .некоторые из них возникли после обсуждения мероприятия с форумчанами и некоторые из моей больной головы,но я все-таки решился их озвучить.

    Итак

    1-Господа организаторы-в чем прикол с названием Гжатский тракт?? Я присутствовал на мероприятии первый раз и не понял почему оно так называется (не историческая ни какая другая тема не раскрыты),а место проведения я так понял просто выбрано из-за близости к даче Карбофоса(2км)-есть места и поближе кстати

    2-Трасса рейда была выбрана я понимаю часа за 2 до старта(который видимо и задержали на 2 часа из-за необходимости понять куда-же все-таки прокатить чайников)

    3-спортивная составляющяя отсутствовала полностью, видимо поэтому половина участников начали жрать водку на втором километре трассы(я тоже к сожалению не безгрешен :rolleyes: ),когда я вечером спросил у Макеза про сам смысл этого катания-то получил многозначительный ответ- А Что ты хочешь??Чайников прокатили и ладно. :ph34r:

    Непонятно из этого- накой ляд надо было вставать в 4 утра и нестись за 200 км к 9-00 при такой организации???

    На мой взгляд сложность трассы рейда была на уровне нормального полированного рейда,впрочем как и дорога до самого лагеря ,но полное отсутсвие какого-то квеста или ориентирования свели на нет смысл стартовать :rolleyes:

    4-стартовый взнос в 3000 рублей должен был подразумевать нечто большее ,и это мнение нескольких наших форумчан.

    Если конечно эти деньги не пошли на какое нибудь благое дело-но даже в таком случае почему организаторы ничего не сказали об этом??

    5-Товарищи организаторы почему вы не присекли жестко- ночные катания по лагерю некоторых гостей в состоянии близком к анабиозу??

    Никого не задавили??пронесло?? А мне думается просто повезло :angry:

    Ну и подсластим напоследок-Организаторам респект за красивейшее место раположение лагеря :ok:

    Сорри если оскорбил-кого :friends:

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Ну главное напоить и накормить ЗВЕРЯ!

    Ps.Цитата!:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Fire Rus я чето не понял - тебе что то не понравилось ?

    Я вот не успел приехать вовремя, хотя сам в 4-00 встал. не успел деньги сдать. Но доволен как слон. Спасибо дождю устроившему подъезд к лагерю "трассой"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: метла турбированная

    Ой бедняжка , если не нравится ездий самостоятельно и не кто тебе не будет мешать. А по поводу денег у каждого есть выбор , платить или нет. Просто выбири и все. И НАВЕРНОЕ ТЫ ТОЧНО ЗАНУДА.

    Изменено пользователем vaseliskina74

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Я конечно извеняюсь дико,не участвовал в мероприятии и не мне судить...Но вот ,бедняжка, это как минимум не корректно звучит от дамы.И заведомо предпологает ,невозможность достойного ответа со стороны мужчины...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: @Fire(rus),

    в чем прикол с названием Гжатский тракт?? Я присутствовал на мероприятии первый раз и не понял почему оно так называется (не историческая ни какая другая тема не раскрыты)

    Гжатский тракт – торговый путь из Юхнова в Гжатск, известный с конца XVI века, который соединял степные хлебные районы с северными губерниями страны.

    :)

    и тд http://gtrakt.info/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    "это пичально" (с)

    мне лично понравилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Дмитрий все участники заранее знали что рейд для не опытных и полированых а им 50 км за глаза. Ваша машина однозначно в спорт, там было бы не скучно. И так вы сами решили для себя.

    И ещё не хотелось поднимать эту тему но ко мне обращались участники с жалобами на твоё хамское поведенее на трассе. С таким настроением лучше не ездить из дома.

    ЗЫ Мероприятие называлось ГТ-2012, о тракте не слова

    Изменено пользователем Карбофоs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Ой бедняжка ....... И НАВЕРНОЕ ТЫ ТОЧНО ЗАНУДА.

    Уважаемая девушка, хочется вам напомнить значение некоторых слов. (http://vidahl.agava.ru/P006.HTM#1052). И так же хочется поинтересоваться, Вы ТС лично знаете, что делаете такие выводы?

    Я конечно извеняюсь дико,не участвовал в мероприятии и не мне судить...Но вот ,бедняжка, это как минимум не корректно звучит от дамы.И заведомо предпологает ,невозможность достойного ответа со стороны мужчины...

    Но со стороны девушек может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin
    :rolleyes: мое имхо, Дима просто высказал свое мнение и если оно отличается от всех - это еще не значит, что оно не верно.... Изменено пользователем Блонди

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    1- Ну про Гжатский тракт уже ответили, плюс Андрей ответил уже тоже

    2- была трасса спорта, чего туда не поехать-то было? :surprize:

    3- составляющая была в другой категории-раз. Стремиловский рубеж(просто как вариант)-есть спортивная составляющая? есть. Водку жрут? ведрами. Жрете водку вы, орги в вас ее не вливали. Мы вот водку не жрали, например. Видимо мы "чайники на полиролях"

    4- 3000. Да, с учетом всего вышесказанного. да, реально лучше было бы прожрать их дома,или "пустить на благое дело". И какое кому дело куда пошли эти деньги. Их у тебя из кармана принудительно вынимали? У меня вот нет, например, у остальных тоже. Непонятно за что заплатил? Многие,и мы в том числе, подходили утром к Андрею и Максу и расспрашивали что именно будет в рейде и спорте, получали вразумительные ответы на свои вопросы и принимали решение- бухать в лагере или стартовать. Почему эта светаля идея не пришла в голову до старта некоторым?

    5- Уважаемый топикстартер, тут есть фотокарточка, где вы,уважаемый за рулем с банкой пивка в одной руке катаетесь по полю,а потом и по деревне (логично предположить что не как стеклышко трезвый). С себя начать надо было, например,имхо. :think:

    Не в нрамках холивора, естественно. Но, мне это все напоминает одну из басен Крылова..про "неча на зеркало..".

    Огрехи в организации были. Но не надо путать конструктивную критику (которая полезна всем) и какие-то эммм..как бы выразится...

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Разложить весь рейд на трассе, а потом удивляться "нифига себе, она своим ходом и в зачетное время выехала" как это было на ДВ тоже не вариант. Каждый должен выбирать сам где ему интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    выбири

    Уважаемая девушка, хочется вам напомнить значение некоторых слов. (http://vidahl.agava.ru/P006.HTM#1052). И так же хочется поинтересоваться, Вы ТС лично знаете, что делаете такие выводы?

    тут как бы все ясно :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: метла турбированная

    Я конечно извеняюсь дико,не участвовал в мероприятии и не мне судить...Но вот ,бедняжка, это как минимум не корректно звучит от дамы.И заведомо предпологает ,невозможность достойного ответа со стороны мужчины...

    Я тоже конечно дико извеняюсь :party: Но вот,в слове БЕДНЯЖЕЧКА ничего не коректного не вижу :ph34r: Наверное меня родители плохо воспитали :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Д

    И ещё не хотелось поднимать эту тему но ко мне обращались участники с жалобами на твоё хамское поведенее на трассе.

    А можно мне было об этом сказать??

    Я готов работать над собой,и если я кому -то помешал на трассе-извините,но хочется конкретики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    5- Уважаемый топикстартер, тут есть фотокарточка, где вы,уважаемый за рулем с банкой пивка в одной руке катаетесь по полю,а потом и по деревне (логично предположить что не как стеклышко трезвый). С себя начать надо было, например,имхо. :think:

    Не в нрамках холивора, естественно. Но, мне это все напоминает одну из басен Крылова..про "неча на зеркало..".

    Огрехи в организации были. Но не надо путать конструктивную критику (которая полезна всем) и какие-то эммм..как бы выразится...

    Да пил пиво-не скрываю,пьяным не был,и моя машина по возвращению в лагерь встала до утра у палатки и больше с места не трогалась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: метла турбированная

    Уважаемая девушка, хочется вам напомнить значение некоторых слов. (http://vidahl.agava.ru/P006.HTM#1052). И так же хочется поинтересоваться, Вы ТС лично знаете, что делаете такие выводы?

    Но со стороны девушек может.

    Я к вашему сведенью никаких выводов не делаю. Товарищ сам написал про себя в своем посте. Я смотрю здесь женский фанклуб соорганизовался :blink: :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    To: @komarroff,

    Читаешь мои мысли)

    Всегда будут люди, чем-то недовольные. Мне лично все понравилось, критика топикстартера как-то несущественна в моем восприятии. Рейд был проезжабелен, пусть и с интересными участками, где бОльшее значение имели ясная голова, навыки вождения и правильный выбор траектории. Собственно, Нива с УАЗом тому подтверждение.

    Может, более логичным было разбить участников на команды по 3-4 машины с обязательным наличием рации хотя бы в одной, и выдать легенду с ключевыми точками, чтоб остальная колонна не ждала, налегая на освежающие напитки. Но это уже так, мысли постфактум.

    Орги молодцы, в очередной раз спасибо и Андрею, и Максу, и Олегу, и всем, кто принял участие в организации мероприятия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: метла турбированная

    тут как бы все ясно :D

    О мне тоже все ясно. Двойку мне за грамотнось и в угол на горох.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Дмитрий все участники заранее знали что рейд для не опытных и полированых а им 50 км за глаза.

    Заметьте я не слова не сказал о том что было не сложно, всего-лишь было указано на отсутствие хоть малейшего квеста и спортивной составляющей.

    а про 50 км-это очень оптимистично, мы тремя машинами проехали трассу еще и в обратном направлении минут за 40,и половину пути я тащил на галстуке 70-ку с Глебом за рулем :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.