Перейти к публикации
Ribak

Нужен спец по позвоночникам и грыжам шеи в Спб

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Нужен ГРАМОТНЫЙ вертэбролог - спец по позвоночникам. Либо доктор который знает как лечить грыжи позвоночника и шеи, и у кого это получалось.

    Нейрохирург и неврологи консультировали - толку нет.

    Просьба связыватся через личку. И еще... нужен только тот человек услугами которого либо сами либо друзья родственники пользовались, а шапочных знакомых или знакомых знакомых или просьба хороших людей просьба не предлагать.

    Нужен ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ который может лечить неаперационным путем, т.к. апперация на шее может привезти к печальным последствиям - превращению в растение..... А проблемы со здоровьем начинают напрягать ОЧЕНЬ сильно.

    Всем заранее Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    https://www.google.ru/#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&q=Фёдор+Николаевич+Гитя&oq=Фёдор+Николаевич+Гитя&aq=f&aqi=g-K1&aql=&gs_l=hp.12..0i30.20974.23701.2.29358.1.1.0.0.0.0.2138.2138.9-1.1.0...0.0.1i2epUPNt60&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=71f19cab43ed01ca&biw=1366&bih=679

    Почитай про него.Сам обращался к нему три раза,шею заклинивало,помог.К нему народ как в блокаду за хлебом,на месяц-полтора вперёд,откуда только не едут.В следующий вторник едет в Питер,у вас там есть Европейский остеопатический центр: http://www.rusosteopathy.com/ он там учится и заодно лечит,говорит переманивают в Питер.Я его знаю лично с 98 года.Позвонил спросил про грыжи позвоночника и шеи,сказал делает.

    Его №тел 8-912-809-07-7семь Фёдор Николаевич.Позвони,поспрашивай.Сошлись на меня,скажи от Виктора очередь может уменьшиться :rolleyes:

    В Питер он обычно ездит на неделю.

    Изменено пользователем GSG 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Тема настолько серьёзна что врят-ли будет очередь из предложений.. Весной тёще позвоночник реставрировали капитально ,. Тут , шурупами растяжками проставками .. Сейчас вроде все хорошо. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    В Питер он обычно ездит на неделю.

    Уточни в личку от какого Виктора и цену вопроса звонить буду в понед.

    Спасибо

    Спрашиваю совета т.к. официальная медицина лечить не хочет и не может.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Спасибо всем кто ответил и написал буду пробовать обращатся по данным адресам когда выпишут из больницы.

    Сижу в нете с телефона- много писать никак.....

    Если у кого еще есть советы приму с удовольствием - особенно телефоны и адреса врачей.

    Всем спасибо за советы и помощ :thank: :thank: :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка

    Замечательный спец Бубновский http://www.bubnovsky.ru/about/. Правда в Москве,но его методика исцеляет, проверенно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    я несколько месяцев неходячий был...нога отказала...две грыжи...коновалы предлагали за 500р все поправить, или бесплатно но 50 на 50)))...положил болт на тех и других, изучил тему досконально и выкарабкался, сам, года 4 полет нормальный , даже в хоккей иногда играю)))...неоперационный путь очень сложен, ну чтобы вылечится это все равно что на кмс сдать по какому либо спорту активному))..то бишь постоянная работа, боль,режим-рацион питания итд...то есть сначала решите сможете ли пройти такой путь...а так пробегитесь по специализированным форумам, там есть и врачи нормальные и больные, почитаете обе стороны, подскажут по вашему мрт что делать лучше...но только не торопитесь тк шейная грыжа это очень серьезно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    могу десятку на лыжах пробежать, могу кувалдой полдня махать, а стоит минут десять постоять - поясница лосмт и в ногу отдаёт. приходится весь день как в попу раненый бегать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    вот совсем недавно прошли этот путь с женой.... у нее грыжа была но в районе поясницы, 7 лет лечили по всякому: и врачи и мануальные терапевты и знахари и целители и прочие мудители по знакомству и без по совету от вылечившихся, но эффекта ноль. Ходить нормально не могла, во время обострений от двух недель до двух месяцев вообще вставать не могла....Помогли только здесь http://www.pirogov-center.ru/ причем совершенно бесплатно сделали операцию по квоте. с момента первой БЕСПЛАТНОЙ консультации до операции, с получением квоты, прошло две недели и ни копейки денег. После операции на первый день супруга пошла, на десятый выписали. Теперь жалуется что ноги болят, "забыли" для чего созданыlaugh.gif, ходит не унимаясь и боли совсем не чуствует! Если вы лечитесь больше чем пол года, то не верьте никому и делайте операцию.

    Изменено пользователем Maxim511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    то jurok35 : Я буду ОЧЕНЬ признателен за ссылки на ресурсы про шейные грыжи, а по поводу пройду или нет путь так с подводной лодки деватся уже некуды - к сожалению или так или так но лечить надо......

    Грыжи как я говорил в шее но с ними ни машину водить ни чтонить еще делать невыходит, да и на погоду - переменам стал просто вешатся.

    Как говорит мой друг : курить ты бросил пить тоже - осталось купить резиновую бабу и застрелится..... даже на свою любимую рыбалку съездить никак уже 2 года. :cry: :cry: :cry:

    то Maxim511 спасибо за сцылку.

    Изменено пользователем Ribak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Я этот путь проходил и с шеей и с поясницей. Советую методику С.Бубновского. В поисковике найдите, у него полно филиалов, в Питере есть, однозначно. Личная консультация его самого не факт, что нужна. Схема такая: занимаетесь в его центре 1-2-3 курса, каждый по 12 тренировок (2-3 раза в неделю), потом по его методичкам(СД или книги) дома или в ближайшем фитнесс центре. По деньгам Бубновский - самый рациональный вариат.

    П.С. 4-5 лет назад правая рука практически не работала и поясница вштыривала раз в неделю. Сейчас как не было, 33-е колесо поднимаю без последствий, т-т-т :)))

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @ВладимирП, да, всё так, видать вам повезло, у супруги же было так: занималась в спорт зале по различным методикам пол года, потом поехали на Урал , "пробежались" по горам 3 вершины около 1500метров за 3 дня, всё ок, а по приезду через две недели обострение, так что если болезнь не отпускает то с ней надо бороться уже не косметическими методами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    У мну уже именно такая стадия что косметика непомогает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105
    да, всё так, видать вам повезло, у супруги же было так: занималась в спорт зале по различным методикам пол года, потом поехали на Урал , "пробежались" по горам 3 вершины около 1500метров за 3 дня,

    Нельзя нагружаться резко. после занятий (напр. Бубновского) надо постоянно подкачиваться этими упражнениями и выдержать без срывов и обострений года 3 минимум. Грыжи за это время "стабилизируются", может и уменьшатся и перестанут давить на корешки. И уже тгда можно постепенно приходить к жизни без ограничений.

    У мну уже именно такая стадия что косметика непомогает.

    Не факт. Мне 3 нейрохирурга (заход был далеко не с улицы) советовали поставить в шею новый диск, (делов на неделю и 500 тык рублей), я был уже готов, но был не сезон (летом лучше не оперироваться) и очередь на 2 месяца. И я решил пока суть да дело попробовать физкультуру. Ну и помогло, причём довольно быстро, за месяц отпустило и после я уже закреплял результат примерно год у Бубновского и сейчас хожу в зал рядом с домом постоянно.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @Ribak, могу уточнить у супруги телефон чтобы выяснить когда там доктор бывает чтобы тот выписал направление на квоту. до приема надо иметь свежее МРТ.

    Изменено пользователем Maxim511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @ВладимирП, запущенная вылезшая грыжа никак не стабилизируется, песни про стабилизацию мы слышали , не побоюсь этого слова, от мошенников разного рода, от "костоправов в пятом поколении" до вполне дипломированных врачей. в реальности мое мнение, если грыжа вылезла то обратно она врядли зайдет.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Конечно не зайдёт, кто спорит. Во первых важен размер и расположение грыжи. Стабилизируется она, как говорят спецы, том плане, что после упражнений она твердеет, возможно чуть уменьшается в р-ре и перестаёт реагировать на нагрузки.

    Полюбасу, до операции надо исчерпать консервативные методы. Методика Бубновского опробована на огромном количестве людей, там всё по чесноку (в отличии от Дикуля, к которому я тоже ходил).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Завтра поеду на консультацию к нему : http://www.yurishulev.ru/

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F0%EE%E4%F1%EA%E0%FF_%EC%ED%EE%E3%EE%EF%F0%EE%F4%E8%EB%FC%ED%E0%FF_%E1%EE%EB%FC%ED%E8%F6%E0_%B9_2_(%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3)

    Посмотрим что скажут и буду думать что и как - отзывы о нем как о професионале и хорошем человеке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверская обл.г.Кимры
    • Машина: Hilux Surf,Nissan Patrol Y61

    Держись.Сам это испытал 4 года назад.Бог отвел от операции(2 грыжи на шее,позже появились еще 2 на пояснице)Лечение в Тверской обл. больнице курс - 3 недели капельницы,уколы,иглотерапия,массаж,физио,вытяжка.Полегчало сначала,потом через год снова прихватило-опять в больницу.Сейчас(тьфу,тьфу).Лекарства,которые принимал,к сожалению,не помню.Но самые обыкновенные,были в наличии в больнице,покупал только афлутоп.На операцию не соглашайся(это уже крайняя мера).Выздоравливй :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Вопщем лечу спину у знакомого доктора - тоже жипер, помогло аж с первого раза. Грыжи пробую лечить карипаином с электрофорезом - посмотрим.

    Если кому тел доктора нужно обращайтесь Питерские ( НЕ ПИАР )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.