Перейти к публикации
RAMZES

Мобильник стирается....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @саш, тот, который в первой ссылке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    ...знаю одну 5800, которую потеряли во дворе в снегу, а по весне сожгли вместе с мусором. После замены корпуса и дисплея продолжает жить.

    нужно было для верности кол осиновый вбить :lol:

    это пять :ok: :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @DIEZEL,

    Видимо я чего то не понимаю это же телефоны в водке? Правильно? И причем здесь купание? Понимаю что в конце сентября скорее всего над Белым морем белые мухи летают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    To: @DIEZEL,

    Видимо я чего то не понимаю это же телефоны в водке? Правильно? И причем здесь купание? Понимаю что в конце сентября скорее всего над Белым морем белые мухи летают.

    Упал за борт в Белое море в одежде с телефоном и всем что было в карманах, после этого как здесь многие советовали про спирт (оного с собой не было, а водки было.....) погрузили в водочные ванны, которые не помогли :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    http://tech.onliner.by/2012/04/16/huawei-discovery/

    вот куда кол вбить надо.

    но почитайте обзор. там его красиво по концовке "убили"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Телефон помер.

    Аминь. -_-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Да не мобильник в водку!!!:huh:

    А водку в себя, я жежъ писал... :punchl:

    А вот после таких купаний в Белом море, можно и спирт :thank:

    :D :D :D

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Белорусская
    • Машина: TLC 80

    может, было уже :rolleyes:

    я постирал джинсы, теперь у меня есть чистые джинсы, чистые деньги, чистые документы и чистый мобильник :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    несколько раз мыл под краном (от грязи) и один раз постирал (случайно) нокию 6250 третий год после стирки работает...

    To: @RAMZES, может тебе такуюже завести?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Siemens ME-45 forever.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Сегодня взял вот такой http://helpix.ru/texet/tm-510r/ ,будем посмотреть на долго ли его хватит? :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @саш, тот, который в первой ссылке.

    Саня! Там как раз пишут, что он вынесет многое, если его не кидать с 10-го этажа и не замораживать. :)

    Сегодня взял вот такой http://helpix.ru/texet/tm-510r/ ,будем посмотреть на долго ли его хватит? :lol:

    Какие в нём симки по размеру? Большие или мелкие.

    Тоже рассматриваю как вариант второго телефона, но надо на три симки. Казахстанского, российского и чешского оператора. Сейчас есть основной телефон и второй на две симки. Но второй китаец с умирающей быстро батареей, ну и защищённост и ни какой, а валяться где попало приходится. Два телефона вынужден таскать, так как перестановка симок не решает вопрос. При поездках два номера нужны всегда, плюс симки без телефона у меня не сохраняются, теряются на раз.

    Ещё вопрос, у него две симки могут одновременно работать? Или надо с одной на другую переключаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    To: @beerov, Не знаю как понять --- симки большие или маленькие,я всегда думал,что симки все стандартные под все телефоны ,хотя вот чёт на копал... http://www.mk.ru/science/news/2012/06/04/711208-utverzhden-novyiy-mirovoy-standart-simkart-foto.html может кому пригодится, я одну из своих симок покупал лет 12-ть назад,врядли она нового образца,и она там в телефоне живёт нормально :think

    В режиме ожидания работают постоянно две симки это точно,можно ли дозвониться до второго номера другого оператора в случае если разговариваешь по одной из симок пока не знаю,и в книжке до этого пока не дошёл,знаю точно что Nokia которая была до этого,не принимала звонки на другую симку пока первая занята разговором,лишь после того как "положишь" трубку тебе приходит смс уведомление,что такой-то абанент пытался вам позвонить,а тому кто хотел в это время дозвониться тётя робот говорила,что абанент временно не доступин,даааа там ещё во время разговора индикация уровня приёма на экране проподала одной из сетей когда другая занята,а у этого вроде не проподает,что даёт право подозревать,что симки октивны обе и в момент разговора.Но это только предположения мои :huh: .

    Внешне телефон кажется очень грамоздким,я бы даже сказал архи брутальным,но по весу,много легче чем он кажется на самом деле,слабенькое вибро мне показалось т.е. в штанах почти не чувствуется когда трясётся :rolleyes: только когда запоёт,вот тут уж всё слышится :o звоночик у него очень яркий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @beerov,

    но надо на три симки. Казахстанского, российского и чешского оператора

    Себе взял Fly TS100 3 симки, на прием работают все, вызов с любой симки без меню.(3 кнопки для вызова на панели) Батарею держит 3-4 дня разговариваю много. камера 1,3. цена - более чем бюджетная. уже падал с крыши машины - работает. Но 100% незащищенный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @beerov, Не знаю как понять --- симки большие или маленькие,я всегда думал,что симки все стандартные под все телефоны ,хотя вот чёт на копал... http://www.mk.ru/science/news/2012/06/04/711208-utverzhden-novyiy-mirovoy-standart-simkart-foto.html может кому пригодится, я одну из своих симок покупал лет 12-ть назад,врядли она нового образца,и она там в телефоне живёт нормально :think

    В режиме ожидания работают постоянно две симки это точно,можно ли дозвониться до второго номера другого оператора в случае если разговариваешь по одной из симок пока не знаю,и в книжке до этого пока не дошёл,знаю точно что Nokia которая была до этого,не принимала звонки на другую симку пока первая занята разговором,лишь после того как "положишь" трубку тебе приходит смс уведомление,что такой-то абанент пытался вам позвонить,а тому кто хотел в это время дозвониться тётя робот говорила,что абанент временно не доступин,даааа там ещё во время разговора индикация уровня приёма на экране проподала одной из сетей когда другая занята,а у этого вроде не проподает,что даёт право подозревать,что симки октивны обе и в момент разговора.Но это только предположения мои :huh: .

    Внешне телефон кажется очень грамоздким,я бы даже сказал архи брутальным,но по весу,много легче чем он кажется на самом деле,слабенькое вибро мне показалось т.е. в штанах почти не чувствуется когда трясётся :rolleyes: только когда запоёт,вот тут уж всё слышится :o звоночик у него очень яркий.

    Вот, вот. Микро эти и имел в виду, поскольку пользуюсь ещё айпадом и айфоном, а там все микро. Но в крайнем случае можно рамку из большой не нужной, под мелкую вырезать.

    А то что обе симки в режиме ожидания, большего и не нужно, то что доктор прописал.

    А как у него с громкостью при разговоре? Дело в том, что пользоваться часто приходится в машине или электричке, народ, шум, рев двигателя в 78-й на ходу.

    To: @beerov,

    Себе взял Fly TS100 3 симки, на прием работают все, вызов с любой симки без меню.(3 кнопки для вызова на панели) Батарею держит 3-4 дня разговариваю много. камера 1,3. цена - более чем бюджетная. уже падал с крыши машины - работает. Но 100% незащищенный.

    Спасибо за подсказку, то же интересно. Только в обзорах пишут динамик слабоват и слышно не очень. Как показалось? Это так?

    Думаю надо подержать в руках защищённый и тогда решать. Если не смутит размерами, то лучше с защитой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Звук в динамике при полной громкости такой,что рука сама не произвольно уберает тел-н от ушной раковины,т.е. со звуком во всех диапозонах (приём-передача-воспроизведение)достойный :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Телефон помер.

    ну, типа, фольгированный текстолит ему пухом. И немедленно выпил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC79 3L 1993г

    Дважды находили сотовые телефоны в карманах после стирки. Сразу вынимал аккумуляторы и на просушку на много дней.

    Не выкинул, потому что решил оставить на запчасти, даже сразу купил такой же.

    Оба потом полнофункционально работали, даже фото. Аккумуляторы желательно через пару дней где-нибудь зарядить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @beerov,

    Только в обзорах пишут динамик слабоват и слышно не очень. Как показалось? Это так?

    Нет. Динамик отличный. Программно убрал звук. Сигнал вызова - мертвого разбудит. Но вибрация слабая. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Звук в динамике при полной громкости такой,что рука сама не произвольно уберает тел-н от ушной раковины,т.е. со звуком во всех диапозонах (приём-передача-воспроизведение)достойный :ok:

    Про такой как у тебя, так и пишут, я про Флай спрашивал.

    To: @beerov,

    Нет. Динамик отличный. Программно убрал звук. Сигнал вызова - мертвого разбудит. Но вибрация слабая. :(

    Спасибо, в общем сначала счупать таки защищённый, если не понравится, то второй буду брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.