Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Собираюсь на Юга своим ходом, и задумался о радаре.

    Кто Что посоветует из моделей?

    Ну и вообще насколько они эффективны в принципе?

    Буду признателен за любую информацию.

    С Уважением Андрей :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    100 км/ч по трассе и никто не останавливает. или хочется мчать стописят пока никто не видит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Собираюсь на Юга своим ходом, и задумался о радаре.

    Кто Что посоветует из моделей?

    Ну и вообще насколько они эффективны в принципе?

    Буду признателен за любую информацию.

    С Уважением Андрей :friends:

    Самый лучший антирадар это знак начало населенного пункта,вне их они практически не попадаются ,там по трассе чаще за встречку берут-но антирадар в таком случае не нужен.

    Не пользуюсь антирадаром уже лет 10,кроме как на автоматическую камеру и то не больше раза в год не попадал.

    100 км/ч по трассе и никто не останавливает. или хочется мчать стописят пока никто не видит?

    Кстати если идти 250 они даже палку не поднимают,но великого смысла в этом нет.

    Из моей практики Бутово-Джубга tlc 100 ехал максимум 140 но в основном 100-120 13 часов,бмв 540 тот же маршрут шел где мог 250- 11-часов 50 минут

    Итого экономия копеечная

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Там сейчас дорога почти везде нормальная. Два-туда, два-обратно. За небольшим исключением. Если ехать 119 км/ч никто не останавливает. Надо быть внимательным при обгоне - не выезжать на встречку где нельзя. Гайцы эти места знают и ревностно контролируют. Да, и еще повесили много автоматических камер "СТРЕЛКА". В начале июля ездил в Сочи, итог 2 штрафа по 300 руб. от СТРЕЛКИ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Если деток в машине нет,лучший антирадар это СВ рация на 15 канале.Но там народ матом разговаривает.Про скорость.Путь в деревню,300 верст по М4 на крузаке 90-110 ровно 3 часа.На немецком пузотёре летал 140-170,доезжал за 2,40. Разница в 20 минут(поздороваться,сигарету выкурить) горючуки сжигаешь больше,нервов тоже не слабо,когда дальнобой перед тобой выходит,а ты практически в пол тормозишь.Ну и на хуа?? Лучше дома в 11,чем в 9 в морге. ИМХО конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Согласен с Вами полностью!

    Летать не собираюсь, просто вчера ехал с таксистом вот он мне про него все уши прожужал, якобы несколько раз уже себя окупил.

    Вот что то и задумался, тем более в преддверии поездки.

    А по теме "отгонялся" ещё в детстве пока в лобовую не вошел, чуть людей не угробил по своей глупости.

    :ph34r:

    To: @Shukar, Деток нет, но супруга в положении. Срок пока не большой.

    Рацию купил.

    Благодарю за инфу по теме. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    , просто вчера ехал с таксистом вот он мне про него все уши прожужал, якобы несколько раз уже себя окупил.

    Это очень похоже на слова человека который купил антирадар,а теперь сам себе пытается оправдать его стоимость.

    Так же как и с дневными ходовыми огнями-при их стоимости нормальных от 4000 рублей.они себя окупят лет через 5 при годовом пробеге 20000 км(расчеты журнала за рулем)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @ms Andron,

    На дорог на ЮГ шкурят за встречку, если тонирован. то любят устраивать досмотр.

    Если дуть 119(как написано выше). то антирадар- пустое.

    Лучше вместо радара. для желудка таблеток купи, на нашем юге они пригодятся и по нужнее будут :thank:

    Отравиться можно на раз))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    в личной стоит

    http://www.antiradar.ru/Whistler_PRO_69_RU__319.html

    работает хорошо-но пока себя еще не отбил(стоит 1 месяц),но спас уже раз 5-7 точно.

    в рабочей стоит

    http://www.antiradar.ru/Stinger_S425__232.html

    нравится как работает больше(более точное приближение).окупился уже раза 2 точно..москва-тверь и обратно предупредил об 13! камерах....

    обоими доволен...

    не разу не реклама :buzz:

    Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    на днях после продолжительных выборов купил себе такой: http://www.whistler.ru/Whistler_338RU__316.html

    имхо оптимальное соотношение цены, качества и функциональности. работает без нареканий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    на днях после продолжительных выборов купил себе такой: http://www.whistler.ru/Whistler_338RU__316.html

    имхо оптимальное соотношение цены, качества и функциональности. работает без нареканий.

    ссори что в чужой теме....

    а как он показывает чифровое приближение? просто мой,порой я проезжаю мимо камеру а он еще 5-6 баллов показывает..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    в рабочей стоит

    http://www.antiradar.ru/Stinger_S425__232.html

    нравится как работает больше(более точное приближение).окупился уже раза 2 точно..москва-тверь и обратно предупредил об 13! камерах....

    обоими доволен...

    не разу не реклама :buzz:

    Пользую такой же - шикарно!

    А что касается "гонять", то есть такая тема у любимых наших дорожных работников - понакидать знаков (40) надо и не надо - и не убрать, чем с удовольствием и пользуются волшебники с полосатыми палочками. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    1,5 года тому назад в связи с предстоящим дальняком в Россию был также приобретен антирадар, правильней радар-детектор Valintaine V1 EURO, если с ошибкой написал название не обессудьте, так же долго курил просторы Инета и выбрал эту модель, на тот момент была самая дорогая и самая продвинутая (Инет сказал) стоимость в Алматы была 600 амерских презиков. так вот очень доволен этим радар-детектором, уже окупил себя с лихвой в действительности и без приукрас. незаменимая вещь на трассе да и в городах тоже (ни разу не реклама а опыт эксплуатации) читает почти все виды радаров, СТРЕЛКУ почему-то через раз, правда я не знаю почему. у нас стоят СТРЕЛКИ или что-то подобное ну очень похожее, ловит радары по трассе до 8-10 км по прямой, из-за бугра и из-за поворота не слабо реагирует, стрелками показывает с какой стороны стреляет радар и их количество. на форуме была ветка где подробно все обсасывалось по поводу антирадаров надо поиск замутить.

    Изменено пользователем Жомарт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Пользую такой же - шикарно!

    А что касается "гонять", то есть такая тема у любимых наших дорожных работников - понакидать знаков (40) надо и не надо - и не убрать, чем с удовольствием и пользуются волшебники с полосатыми палочками. ;)

    анти радар не для того чтоб гонять(личное мнение) а чтоб уродов не кормить лишний раз! а такая вещь как антирадар снижает оплату штрафа минимум в 2 раза! тем самым экономит, мое время,нервы,монетки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    А что фены на радиочастотном принципе измерения ещё популярны?

    Вроде как оптика у гайцов не первый год рулит.

    А её антирадар не должен прочухивать: там вроде как излучения то и нету?

    Может Я чего то не знаю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    незнаю.точно как называается и как работает...но ловит 100% все квадратные коробки(серого цвета.с окошком)стоящие на триногах по обочинам кустам и оставновкам(ради которых и покупал антирадар),вчера поймал биноколь в момент замера скорости(т.е заранее не тормознеш),некоторые стационарки ловит. Антирадара который ловит ВСЁ-не существует-басни для отжима денег!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Я никаким антирадаром не пользуюсь. Знаки смотрю и все. По трассе большинство камер-радаров заряжены на 130 и выше, от гаишников инфа, 125 на камеру в калужск обл - тишина, не остановили. На моря или просто далеко если - 100-110, оптимально по расходу и усталости меньше. А летающих дураков ой как много. На дачу часто катаюсь по М4, через платный участок. Там ограничение 110, я иду 130 и мне моргают, мол двигайся, некоторые на 160-180 обходят. Тоже раньше на пузотере гонял, про разницу в 20 мин, сигарету, бензин и нервы подтверждаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Я никаким антирадаром не пользуюсь. Знаки смотрю и все. По трассе большинство камер-радаров заряжены на 130 и выше, от гаишников инфа, 125 на камеру в калужск обл - тишина, не остановили. На моря или просто далеко если - 100-110, оптимально по расходу и усталости меньше. А летающих дураков ой как много. На дачу часто катаюсь по М4, через платный участок. Там ограничение 110, я иду 130 и мне моргают, мол двигайся, некоторые на 160-180 обходят. Тоже раньше на пузотере гонял, про разницу в 20 мин, сигарету, бензин и нервы подтверждаю!

    да ктож про гонки говорит..реальный пример,те выходные под талдомом(супруга за рулем) радар стоял на беззвучном(малыш спал) она двигалась 81 км/ч, в населёнке,выезжаем из за поворота и вот она машина ДПС(смотрю на радар там 9 баллов) и жезл вверх. 15 мин потраченного времени,написали 79 и с квитанцией в 100р поехали дальше. Причем тут гонки то?? а радар то предупреждал,был бы звук-проехали мимо бы с 15 минутами в кормане и со 100 рублями,не в сберкассу а сынку мороженное)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    В населенном пункте ограничение 60. Ехали бы согласно ПДД, не понадобился бы антирадар, ребенку бы мороженого на несколько лет хватило :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    В населенном пункте ограничение 60. Ехали бы согласно ПДД, не понадобился бы антирадар, ребенку бы мороженого на несколько лет хватило :)

    ну вот не поверю что Вы всегда-Ехали бы согласно ПДД- :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.