Перейти к публикации
decaver

кредит Европа Банк

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: @bazzilio13,

    А давать бабки под драконовский процент,это порядочно?Ну,ну.На этом жируют Ваши хозяева,банкиры и Вам платят за защиту их интересов,чтобы им еще шоколаднее жилось. :angry: Поэтому и все Ваши разговоры о порядочности.А не дай Бог Вам попасть в такую ситуацию,я думаю,что с Вашими знаниями законов,Вы кинули бы банк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Нет, абсолютно нет. Если с банком договориться не получается, то тогда действительно нужен грамотный адвокат. А это стоит дорого. Поэтому дешевле заплатить, вот и вся моя политика. Это просто дешевле.

    А вообще, навряд ли кто-то кого-то заставлял брать кредит. Вообще никому не советую этого делать. Если только для бизнеса, и то посчитав все 10 раз.

    1. А как часто банк в суд подает по потребительским кредитам? Думаю практически никогда. Потерять на госпошлине и не доказать, что именно эту сумму должен клиент, слишком дорого для банка - он уже давно получил свое бабло.

    2. Имела неосторожность подать заявку на кредит более трех лет назад - просто перестраховаться. ВТБ отказал, из-за того, что неделей раньше другой банк одобрил, которому отказала я в получении их кредита. Через 3 месяца, ВТБ начал обрывать телефон: возьмите кредит... Последний звонок от них был весной этого года.

    За последний год, сильно активизировался Сбер. У них никогда ничего не просила, но Р/с именно у них. Ежемесячные звонки - возьмите до 3 лямов без поручителей и залогов, перешли в еженедельные. :dead: Коллекторы отдыхают.

    3. Ну ОК - задолбали, давайте поговорим (все равно сижу на парковке и буду еще минимум полчаса офигевать). "Ну если только для бизнеса и посчитав," хоть 30 раз - выясняется, банки не знают что такое система налогообложения ЕНВД и из откуда взятых цифр складывается налог. И тупо требуя налоговую декларацию, высчитывают из нее мой доход, менее чем ежемесячное пособие на ребенка. :dumb: :D Все равно что у адвоката в его деятельности, запрашивать расчет товара на остатке под залог. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    To: @bazzilio13,

    А давать бабки под драконовский процент,это порядочно?Ну,ну.На этом жируют Ваши хозяева,банкиры и Вам платят за защиту их интересов,чтобы им еще шоколаднее жилось. :angry: Поэтому и все Ваши разговоры о порядочности.А не дай Бог Вам попасть в такую ситуацию,я думаю,что с Вашими знаниями законов,Вы кинули бы банк.

    Андрюха если грамотный юрист и нужда есть то кинул бы , как два пальца... Батурину вон нагнуть никак не могут , сколько бабла государственного намыли через под контрольный банк. А все остальные обязаны puke.gif

    Государство уже ни раз кинуло пенсионеров и строителей коммунизма , но о порядочности ни кто не подумал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Расскажу одну историю:

    В июне 2008 году я купил пузотерку Ауди А8, понятно что не новую.

    Занимался в то время рекламной деятельностью все было в шоколаде.

    Деньги на машину были 50% свои и 50% взял Автокредит в уплате которого сомнений не было ни каких.

    Так как машина не новая перед покупкой как полагается заехал в специализированный сервис "Ауди"

    где за 10000рублей мне всю её досконально проверили, так как смущал небольшой звук "цык цык цык".

    Вердикт сервиса подвеска гут, компрессия гут, электрооборудование гут, трансмиссия гут.

    Грю что за звук цык цык цык? Они: звук механический возможно гидрокампенсатор, ну типо стоит 300рублей, а так все очень даже хорошо.

    Я на радостях беру кредит в Европа Банке, оставляю в залог ПТС, и счастливо езжу но не долго.

    Проездив 3 месяца думаю надо же поменять гидрокомпенсатр то, а то не приятно, такая блатная машина в 23 года, сам купил, и тут нехороший звук.

    Загоняю в сервис, на следующий день звонок от туда.

    Вскрыли ГБЦ, и оказалось что это не гидрокомпенсатор, а клапан в седле болтается, разбив направляющую а это тело ГБЦ. (для сравнения даже на гребанных Тазах там направляющая втулка, которую при люфте можно поменять.)

    Короче я пребываю в легком шоке... :blink:

    В итоге ГБЦ под замену, а так как двигатель V8 то и вторую ГБЦ также под замену, ну и сопутствующее прокладки, и всякую хрень..

    Сумма выкатывается за ремонт 160000рубликов.

    Дальше больше, наступает осень 2008, весь рекламный бизнес просто падает на колени.

    Дохода нет, надо ремонтировать Автомобиль, надо платить кредит.

    Жопа полная.

    Переезжаю в Екатеринбург, нахожу работу по найму, зарабатываю денег спустя год пени по кредиту бегут, делаю машину.

    В это время каких угроз я в свой адрес не выслущал, звонили все подрят.

    Забираю машину, сразу её продаю за 380000р, брал в банке 250000, и отдаю им все, и ещё остаюсь им должен 170000!!!!!

    Они подают на меня в суд, там я без всяких адвокатов спокойно судье все объясняю, так мол и так.

    Она юристу банка задают простой вопрос: Вы вместо того чтоб человеку помочь, вы его ещё дальше топите.

    Давай пресчитывать все пени, заседание длилось 7 часов.

    Вердик: Пени не законны, итог отдать 67000 по текущей просроченной задолжности.

    Которые я отдаю уже год как могу...

    Вот как то так друзья. Может мой печальный опыт кому нибудь поможет.

    Щас купил старенький Патруль и восстанавливаю его.

    С Уважением Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Вот и я про то , жулики они, и кидалы. На чужом горе зарабатывают! На 100-льник кинутьmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    To: @Андрей 1, теска!

    Х@й с ним с стольником, руки ноги целы заработаем.

    Сколько эти суки мне нервов потрепали, ты бы знал.

    Сколько кривых заездов было, живещь как на пороховой бочке, не знаешь где выстрелит.

    Сколько этих "юристов" банковских мяканьких я повидал после институтов, все таки лащеные.

    Просто капец.

    Плюс один закалило меня.

    Щас супруга заставляет взять ипотеку, причем после всего этого мне её дают 5 банков.

    Но упераюсь всеми конечностями, грю давай землю возьмем, потихоньку построимся, зато на свои.

    Благо зарабатываю щас неплохо вроде.

    Вот как то так друзья..

    Вспоминаю аш колотить начинает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @ms Andron,

    Крутааа. :blink:

    Теперь у тебя есть еще один опыт: ну чуйка ж подсказала, что какая-то хня в этой ауди, надо было разворачиваться и валить от нее без заездов на сервисы. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Написано ж - Европа Банк :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Добавлю одну деталь:

    Понятно раз нет возможности платить ежемесячный платеж, этот Банк шел на "уступки" которые они называют реструктуризацией долга. В нормальном банке это уменьшение платежа за счет увеличения срока возврата кредита.

    В Кредит Европа Банке это и увеличение срока, и увеличение ставки почти в 2 раза с 33% до 60%!!!

    Поверив банку я подписывал эти документа, под слова юриста сейчас Вам будет полегче, ведь сумма платежа щас меньше.

    Когда начали на суде все выяснять этот человек сидел как ни вчем не бывало, сразу после заседания исчез мгновенно правда.

    В договоре есть 33% и ни ипёт, сказала судья.

    Все что выше в пересчете Давай Досвидания... B)

    Так сумма 170000 уменьшилась на 100000рублей мгновенно.

    Дай бог здоровья этой женьщине, говорят сейчас в Москве работает. :guru:

    Изменено пользователем ms Andron

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @ms Andron,

    Щас супруга заставляет взять ипотеку, причем после всего этого мне её дают 5 банков.

    Если есть возможность - не бери.

    Разговаривал недавно с товарищем- он аналитик. Здорово разбирается во всей этой экономической и политической кухне.

    Он говоримт: что стабильности нет и в ближайшее время не будет. Кредиты - зло которое загонит в долговую яму половину страны.

    Если брать- то по возможности короткие и только в той валюте - в которой у Вас есть доход.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    To: @саш, не собираюсь.

    Я и тогда думал, ну если что со мной случиться. Ну не смогу кредит платить, так машину продам. Ага продал, ещё и должен остался почти столько сколько взял.

    Так что нее кредиты зло.

    Лучше земельку куплю, да стоиться буду потихоньку.

    Годик, два поснимаю ещё.

    За то без долгов..

    Есть деньги строишься, нет денег куришь.. :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Плюс один закалило меня.

    Щас супруга заставляет взять ипотеку, причем после всего этого мне её дают 5 банков.

    Но упераюсь всеми конечностями, грю давай землю возьмем, потихоньку построимся, зато на свои.

    Благо зарабатываю щас неплохо вроде.

    Вот как то так друзья..

    Вспоминаю аш колотить начинает...

    Мой совет: бери землю и потихоньку стройся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    To: @ms Andron,

    Если есть возможность - не бери.

    Разговаривал недавно с товарищем- он аналитик. Здорово разбирается во всей этой экономической и политической кухне.

    Он говоримт: что стабильности нет и в ближайшее время не будет. Кредиты - зло которое загонит в долговую яму половину страны.

    Если брать- то по возможности короткие и только в той валюте - в которой у Вас есть доход.

    В общем то правильно вам говорят.

    Я тоже фин аналитик, и скажу что никогда не берите кредиты в нашей стране. Никогда.

    Сейчас ситуация можно сказать не очень хорошая. Думаю в ближайшие полгода может хорошо так долбануть. Наверное так к осени. Октябрь.

    Если уж совсем так хочется кредитнуться, то почитайте про то как проценты считаются хотя бы. Ну и договор банковский тоже читайте от корки до корки. если че то не понимаете, то не подписывайте ничего.

    И запомните простое правило. Самые низкие проценты в СБЕРЕ и ВТБ. У других по любому ставка будет выше. Это аксиома. А вообще брать потребкредит - это самое последнее дело.

    Кредит можно брать только на инвестиционные вещи, как то земля, дом, квартира, коммерческий транспорт. При этом доходность от этих инвестиций должна быть выше нежели ставка по кредиту. Если процент по кредиту выше доходности по этим активам, то от кредита надо отказаться.

    Ну и еще один совет - покупайте активы только в кризис.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    To: @Андрей 1, спасибо за совет!

    Мой друг, он под Уфой живет в г.Аше. Мы сним в Институте вместе учились, старше меня был на 5 лет.

    Так вот пока мы учились он себе коттедж построил.

    Сначала фундамент залил, затем на следующий год коробку поставил, все это дело перекрыл толью, затем на 3 год крышу и вуаля Дом.

    Отделочные делает до сих пор уже живя в нем..

    Так что вот живой пример есть перед глазами. :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @ms Andron,

    Если есть возможность - не бери.

    Разговаривал недавно с товарищем- он аналитик. Здорово разбирается во всей этой экономической и политической кухне.

    Он говоримт: что стабильности нет и в ближайшее время не будет. Кредиты - зло которое загонит в долговую яму половину страны.

    Если брать- то по возможности короткие и только в той валюте - в которой у Вас есть доход.

    Саш, а чо аналитик говорит по поводу дальнейших цен на недвижимость?

    А то думаю участочек задешего прикупить :blush: . Или строится или просто потом продать.

    Смущает большое количество объявлений по земле занедорага. :think: Они чота знают. :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Саш, а чо аналитик говорит по поводу дальнейших цен на недвижимость?

    А то думаю участочек задешего прикупить :blush: . Или строится или просто потом продать.

    Смущает большое количество объявлений по земле занедорага. :think: Они чота знают. :no:

    Земля не дешевеет. Дома падают земля стоит, хотя сейчас говорят рынок недвижимости пошел вверх. Если совсем за недорого и в нормальном районе , и есть желание строится то бери. Не аналитик не разу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Земля не дешевеет. Дома падают земля стоит, хотя сейчас говорят рынок недвижимости пошел вверх. Если совсем за недорого и в нормальном районе , и есть желание строится то бери. Не аналитик не разу.

    52 км от МКАД из них 40 км по М5. В районе 300 тыр 10 соток.

    Еще за 400 брусовой дом в течение недели. Бурение на воду - 5 метров - не приценялась, по газу тоже не вентилировала, электричество -140тыр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    52 км от МКАД из них 40 км по М5. В районе 300 тыр 10 соток.

    Еще за 400 брусовой дом в течение недели. Бурение на воду - 5 метров - не приценялась, по газу тоже не вентилировала, электричество -140тыр.

    Воды и электричества хватает для житья. Земля в принципе недорого. Землю брать только с зеленкой.А без связей можно купить?

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    To: @Grablya, у нас в радиусе 50км таких цен в принципе нет..

    Минимум 50тыр за сотку.

    Хочу в Москву!!!! :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Воды и электричества хватает для житья. Земля в принципе недорого. Землю брать только с зеленкой.А без связей можно купить?

    Давай соседями будем. :)

    Что значит с зеленкой?

    To: @Grablya, у нас в радиусе 50км таких цен в принципе нет..

    Минимум 50тыр за сотку.

    Хочу в Москву!!!! :applaude:

    Есть и дешевле и даже поближе, но скажем по Егорьевке :huh: и торфянники. :huh:

    Переезжай ;)

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.