Перейти к публикации
decaver

кредит Европа Банк

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Вроде бы не имеет право банк процент менять по существующему договору... ?

    http://www.rg.ru/2010/02/17/banki.html

    ...

    Вот этот момент я упустил чего-то.smile.gif

    Отличная ссылка, спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Кредиты зло это априори :angry: , вот тока еще не дает покоя такой вопрос, как можно взять денег в буржуйском банке под их человечьи проценты и прикупить ченить на них оставаясь в Раше :rolleyes: , тем самым показав местным банкам с их процентами здоровый пролетарский кукиш B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Вот этот момент я упустил чего-то.smile.gif

    Отличная ссылка, спасибо.

    это не отличная ссылка))) банки как меняли процент так и будут его менять)) и это будет прописано у вас в договоре))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    это не отличная ссылка))) банки как меняли процент так и будут его менять)) и это будет прописано у вас в договоре))

    То что сейчас это есть в договоре, это я знаю, Поль.))

    Но ведь теперь есть реальный шанс послать их в суде на куда подальше в случае чего.

    А может и без суда даже. Пришел, потряс распечатками и ссылками у банкиров перед носом, клятвенно пообещал в суд подать если поднимут. Глядишь тебе одному и не поднимут. Втихаря от других клиентов.

    Шанс, он и раньше был, а с таким законом это уже вообще козырь... Наверное...laugh.gif

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    это не отличная ссылка))) банки как меняли процент так и будут его менять)) и это будет прописано у вас в договоре))

    Договор должен быть составлен в соответствии с законом.

    Если законом запрещено-то и пункта такого быть не должно в договоре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    Договор должен быть составлен в соответствии с законом.

    Если законом запрещено-то и пункта такого быть не должно в договоре.

    закон что дышло. у меня дальний малознакомый взял квартиру в ибадеку. заехал туда, прописал 3 летнуюю дочку, потом позвонил в банк и сказал - идите в жопу с взносами и процентами. ничего платить не буду. а чо. по закону несовершеннолетнего из квартирвы выкинуть не могут. вот так он уже почти 2 года живет нахаляву ничего не снимает в своём городке. говорит - у нас классный закон. и путина он любит. говорит у кого башка на плечах не задница - завсегда можно устроиться. давно с ним не общался, но вроде доходили слухи что его еще не выселили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Бред полный... Прописанный человек и собственник - 2 большие разницы.... По суду - перепрописать дочь обратно решается за месяц.... Так что что-то "гонит" твой дальний знакомый, очень-очень гонит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Бред полный... Прописанный человек и собственник - 2 большие разницы.... По суду - перепрописать дочь обратно решается за месяц.... Так что что-то "гонит" твой дальний знакомый, очень-очень гонит...

    +1. Да и что-то я сомневаюсь что какой-то банк даст не то чтобы прописать кого-то в неоплаченную квартиру, а и собственность на заемщика до полной выплаты вряд ли оформит...

    Может я старомоден -)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    Бред полный... Прописанный человек и собственник - 2 большие разницы.... По суду - перепрописать дочь обратно решается за месяц.... Так что что-то "гонит" твой дальний знакомый, очень-очень гонит...

    ну с его слов он не собственник, но выселить ребенка не могут, ибо типа не куда. нету у него другой жилплощади. с его слов приходили приставы, описали имущество, но из квартиры не выселели. может и гонит. я такими вещами не занимался и не планирую, не интересно мне это. если вдруг увижу то уточню, но я работу поменял 2 года назад - не уверен что пересечемся, а специально не хочу, ибо не нравится он мне. чисто по человечески.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    По закону нельзя выселить несовершеннолетнего с единственного жилья, будет жить там до 18 лет:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ,

    у меня дальний малознакомый взял квартиру в ибадеку. заехал туда, прописал 3 летнуюю дочку, потом позвонил в банк и сказал - идите в жопу с взносами и процентами. ничего платить не буду

    Бред!

    Мой зам 3 месяца назад оформлял ипотеку на дом в черте города.В двух словах собственник не он а банк! Прописать можно кого угодно, но только прописать. И этот гемор на 15 лет! Он сейчас вваливает бабки в ремонт дома, платит ипотеку, всю комуналку в общем он уже пожалел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.