Перейти к публикации
Дизелист Иваныч

Как найти неродивого продавца с форума.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Здраствуйте всем. Вот ник продавца с форума dimass707, куда-то пропала его тема и он сам. Суть в следующем купил у него несколько товаров,один из них лесенка она не подошла договорились о возврате отправил ему, а он пропал вместе с темой и деньги не вернул. Нашол его на форпосте там торгует задал вопрос по возврату денег,а он переместил меня в черный список и не отвечает. Может кто что-то посоветует как быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997

    Здраствуйте всем. Вот ник продавца с форума dimass707, куда-то пропала его тема и он сам. Суть в следующем купил у него несколько товаров,один из них лесенка она не подошла договорились о возврате отправил ему, а он пропал вместе с темой и деньги не вернул. Нашол его на форпосте там торгует задал вопрос по возврату денег,а он переместил меня в черный список и не отвечает. Может кто что-то посоветует как быть.

    Покупать у проверенных продавцов - их здесь предостаточно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    начало очередной байды. "поздравляю тя Шарик,ты балбес".-кот матроскин. по делу-забудь как страшный сон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    А в курилке что, сыскное бюро?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    начало очередной байды. "поздравляю тя Шарик,ты балбес".-кот матроскин. по делу-забудь как страшный сон.

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 2.7

    Тут, видимо, другая тема. Как бы, не открытый кидняк, товар то изначально пришел. Продаван решил, что товар уже не в том состоянии и решил игнорировать покупателя. Ну таких тем тоже предостаточно. Попроси обратно, хоть ту лесенку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Все правильно, товар пришол и не только мне, договорились о возврате я отправил, а продавец пропал вместе с темой в личку тоже не отвечает. Нашол его на форпосте, но там он переместил в черный список и не отвечает. Продавец из Владивостока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Может кто из Владивостока поможет вернуть деньги, поговорит с ним что ли может проявит сознательность. напишу Ф.И.О. попробую телефон найти. 3000руб. может и не большие деньги, но для меня есть смысл вернуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    У нас как всегда... Не помочь чуваку, а детально разложить, какой он балбес и живёт зря. А чё, посоветовать в падлу? Или успокойся на своих, или грызи тяжбу? Народ, давай мягше и люди к нам пойдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан
    [/b]] Genesis У нас как всегда... Не помочь чуваку, а детально разложить, какой он балбес и живёт зря. А чё, посоветовать в падлу? Или успокойся на своих, или грызи тяжбу? Народ, давай мягше и люди к нам пойдут.
    :ok:

    +10000000...

    -- это как и с Полицией, сколько бы ее на хаяли не ругали, а чуть проблема сразу бегут или звонят в нее и просят помогите....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    :ok:

    +10000000...

    -- это как и с Полицией, сколько бы ее на хаяли не ругали, а чуть проблема сразу бегут или звонят в нее и просят помогите....

    Я вот про полицию другое мнение имею. Всё правильно говорите-бегал и звонил. Последний раз в декабре 2006 года. И это было моё шестое обращение. Если первые пять раз просто принимали заяву и на этом всё заканчивалось,то в декабре 2006 (взломали дом,обнесли) полисмены стали с рвением доказывать мне,что я обнёс себя сам. В конце концов пошёл туда и накатал,что ущерб в 100тыр считаю для себя незначительным и разбирательство по делу прошу прекратить. Да знаю,знаю-вы скажете сам дурак,они этого и добивались,надо было вот это и вот то то. НЕ ХОЧУ. Сейчас считаю эту организацию гнилой опухолью,паразитирующей на теле общества. Мож в центрах там есть ФЭС,Дукалис с Лариным-у нас к,сожалению,всё очень плохо. Не дай бог,что-то случится опять-остаётся только сидеть и плакать-никто не поможет и не защитит . Пару лет назад имел ещё случай ,правда, в отношении одного хорошего знакомого,после чего я не только ненавижу полиционеров,но и боюсь их. Уж извините.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Может кто из Владивостока поможет вернуть деньги, поговорит с ним что ли может проявит сознательность. напишу Ф.И.О. попробую телефон найти. 3000руб. может и не большие деньги, но для меня есть смысл вернуть.

    забудь про это.

    впредь ничего не покупай у непроверенных людей на форуме.

    или ,если не имеешь своих/надежных людей в городе ПРОДАВЦА.

    я не имею ввиду-чтобы они,друганки потом продавца начали трясти-выбивать должок для тебя...

    дело в том-что такой друг-помог бы тебе-купив у продавца.за наличные деньги.

    и отправив самолично тебе груз.

    тем самым -не было бы и этой темы на форуме.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    впредь ничего не покупай у непроверенных людей на форуме.

    …..

    тем самым -не было бы и этой темы на форуме.

    3000 руб. деньги, конечно, большие и даже очень.

    Но всё же считаю, что не очень высокая цена за науку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Кину и свой камешек - покупал у dimass707 товар (10000 т.р.), пришло в срок и нормального качества! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    3000 руб. деньги, конечно, большие и даже очень.

    Но всё же считаю, что не очень высокая цена за науку.

    Илья, у всех не только свои личные кошельки, но не надо игнорировать и дело принципа, а не суммы. Все уже большие мальчики и девочки и пора отвечать за свои поступки, в особенности что касается денег. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Илья, у всех не только свои личные кошельки, но не надо игнорировать и дело принципа, а не суммы. Все уже большие мальчики и девочки и пора отвечать за свои поступки, в особенности что касается денег. :)

    что за бред все пишут выше, какая наука? полностью согласен с Граблей, пусть вернет деньги и все! или по-другому как-то, но вопрос надо решать. а так посмотрят новички на это дело и подумают, что пару раз не пи****с! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Илья, у всех не только свои личные кошельки, но не надо игнорировать и дело принципа, а не суммы. Все уже большие мальчики и девочки и пора отвечать за свои поступки, в особенности что касается денег. :)

    Алла, я полностью с тобой согласен. Но это касается не только продавцов, но и покупателей. Если дело принципа, садись на самолет, лети во Владивосток, лови этого продавца, зажимай ему органы в двери и получай свои 3000руб, стоимость перелета и остальных расходов. Тогда я понимаю дело принципа. Если не готов, нефиг сопли по столу развозить, сделай выводы и больше не допускай таких ошибок.

    что за бред все пишут выше, какая наука? полностью согласен с Граблей, пусть вернет деньги и все! или по-другому как-то, но вопрос надо решать. а так посмотрят новички на это дело и подумают, что пару раз не пи****с! :ok:

    Михаил, при всём уважении, хочу спросить. А Вы бы вписались в этой ситуации? Пошли бы изымать деньги форумчанина у другого форумчанина?

    Ну не собирается он деньги возвращать, что дальше. Что конкретно Вы предлагаете? Как решеть? Кто такие новички? Дети малые?

    Я здесь тоже не так давно был новичком, как и многие "большие мальчики и девочки".

    Проще всего гневные тексты, полные справедливого возмущения строчить….

    Максимум, что здесь можно сделать, внести нерадивого продавца в черный список…

    Это всего лишь форум (хоть и очень хороший), а не клуб рыцарей круглого стола.

    Изменено пользователем piv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Максимум, что здесь можно сделать, внести нерадивого продавца в черный список…

    Это всего лишь форум (хоть и очень хороший), а не клуб рыцарей круглого стола.

    однако тем таких выше крыши, а в списке - три калеки.

    А я не потив Лыцарей. :P

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    To: @электроник, А где у нас "сыскное бюро", в околотоетных вопросах?

    У нас как всегда... Не помочь чуваку, а детально разложить, какой он балбес и живёт зря. А чё, посоветовать в падлу? Или успокойся на своих, или грызи тяжбу? Народ, давай мягше и люди к нам пойдут.

    100% прав!

    Покупать у проверенных? А как проверить, если не купить? :D Сам вот покупал оригинальную мухобойку на капот и люк, заслал 12 000 р форумчанину под ником КПК и все получил как на духу! Кстати, спасибо Косте и мне, что придушил жабу и не купил китайскую за 1300 р - отличная вещь!!!!! Костя, спасибо! Ты теперь проверенный :friends: :D

    Изменено пользователем Бурал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997

    To: @электроник, А где у нас "сыскное бюро", в околотоетных вопросах?

    100% прав!

    Покупать у проверенных? А как проверить, если не купить? :D Сам вот покупал оригинальную мухобойку на капот и люк, заслал 12 000 р форумчанину под ником КПК и все получил как на духу! Кстати, спасибо Косте и мне, что придушил жабу и не купил китайскую за 1300 р - отличная вещь!!!!! Костя, спасибо! Ты теперь проверенный :friends: :D

    knk (Костя) - давно известен только с лучшей стороны... :ok:

    Как проверить, если не купить??? Для начала - посмотреть когда продавец зарегистрировался, затем поинтересоваться полнотой представленной о себе информации, в личке пообщаться/позвонить в конце концов...

    Столько про это уже писАлипереписАли - вот Барахлюш даже целую тему-инструкцию наваял!!!

    Вопрос к ТС - Вы её читали, прежде чем в товарно-денежные отношения вступать?

    ПыСы: покупатели, как и продавцы - бывают РАЗНЫЕ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.