Перейти к публикации
crush

думаю вот, а не свалить ли в украину?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Гм. Донецк - это, наверное, последний город Украины, в который я-бы переехал. Не советую, короче.

    Харьков, Днепропетровск - да. Киев - ещё больше да. Львов ты не осилишь :)

    Но, правда, образование на Украине тоже теперь не ахти, если сравнивать "что было, а что теперь". Медицина - платная ок, бесплатная ниачём.

    @rx9ag: стыдно чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Гм. Донецк - это, наверное, последний город Украины, в который я-бы переехал. Не советую, короче.

    Харьков, Днепропетровск - да. Киев - ещё больше да. Львов ты не осилишь :)

    Но, правда, образование на Украине тоже теперь не ахти, если сравнивать "что было, а что теперь". Медицина - платная ок, бесплатная ниачём.

    @rx9ag: стыдно чего?

    аргументы по поводу городов можно?

    а на львов я насмотрелся. хватит. на западную украину я ни ногой.

    катонич, без обид, ты где живешь? в германии? отож...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    аргументы по поводу городов можно?

    а на львов я насмотрелся. хватит. на западную украину я ни ногой.

    Кто-ж тебя там обидел? :)

    Я-ж постоянно всем говорю - если что надо во Львове, если кто едет проездом или просто во Львов - дайте знать, вам там помогут. "У меня" там целый Lviv4x4 клуб.

    До сих пор вроде всем помогали, чего только не случалось. Да и вообще, кто во Львов или в Карпаты ездил - вроде никто не жаловался.

    Не буду я про города. Это моё предвзятое мнение, основывающееся на моём и чужом опыте. Хотя может кто-то и по-другому думает, кому-то и Бутово кажется раем :)

    катонич, без обид, ты где живешь? в германии? отож...

    У меня были веские причины так поступить 11 лет назад, но они личного плана и не напрямую связаные с Украиной. Так вышло. И если-бы не жена с ребенком - я серьёзно рассматривал варианты вернуться.

    И веришь, неплохо прожил-бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: l 200

    Можно и Винницу, там то же нормально. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Кто-ж тебя там обидел? :)

    Я-ж постоянно всем говорю - если что надо во Львове, если кто едет проездом или просто во Львов - дайте знать, вам там помогут. "У меня" там целый Lviv4x4 клуб.

    До сих пор вроде всем помогали, чего только не случалось. Да и вообще, кто во Львов или в Карпаты ездил - вроде никто не жаловался.

    у меня куча родственников на западной украине, мову знаю в совершенстве с детства, западных хохлов знаю очень хорошо, поэтому я туда ни ногой, без обид.

    ну а в том, что клуб поможет - не сомневаюсь. правда.

    на то он и клуб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    у меня куча родственников на западной украине, мову знаю в совершенстве с детства, западных хохлов знаю очень хорошо, поэтому я туда ни ногой, без обид.

    ну а в том, что клуб поможет - не сомневаюсь. правда.

    на то он и клуб.

    Ясно, детские обиды и комплексы :lol:

    Пора, наверное, форумную встречу во Львове организовывать, чтобы развеять слухи и недомолвки.

    А на самом деле, без шуток - если у тебя там родственники, то ты знаешь что и как на Украине, что за города и советы тебе какбы и не нужны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Ясно, детские обиды и комплексы :lol:

    какие комплексы?

    просто я в этом спорте участия принимать не желаю.

    на самом деле, я до сих пор в шоке, какая пропасть между западной и восточной украиной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    какие комплексы?

    просто я в этом спорте участия принимать не желаю.

    на самом деле, я до сих пор в шоке, какая пропасть между западной и восточной украиной.

    Ага, а уж какие ужасы во львовском метро творятся - вообще не передать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    У меня конструктивное предложение.

    Нужно всем кто хочет свалить объедениться, но не валить а скажем купить какой нибудь поселок городского типа где нибудь на отшибе.

    Или заселить брошенный город.

    Зато этот поселок будет заселен интелектуалами. Всяким левым непроверенным людям, маньякам алкоголикам тунеядцам квартиры не продавать.

    Ну а потом можно провести референдум и вообще от России отделиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    ТО КАТОНИЧ

    Стыдно,сознаться в том ,что поездка в РАЙ не удалась.

    Не хочешь ли ты сказать,что все кто уехали ,живут как у Христа за пазухой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    У меня конструктивное предложение.

    Нужно всем кто хочет свалить объедениться, но не валить а скажем купить какой нибудь поселок городского типа где нибудь на отшибе.

    Или заселить брошенный город.

    Зато этот поселок будет заселен интелектуалами. Всяким левым непроверенным людям, маньякам алкоголикам тунеядцам квартиры не продавать.

    Ну а потом можно провести референдум и вообще от России отделиться.

    Тойото4х4Фил

    Откуда:

    С луны упал

    Машина:

    TLC105;TLC72

    Даёшь, уже одни так сделали когда то, до сих пор как на гвоздях живут, и зовут их евреи :D Правда потом всёравно решили расселяться, ибо по одному то жопа, а когда в куче, я думаю им самим не шоколадно :lol:

    А вообще, есть кто из Еврейской автономной республики? Не я серьёзно, что то сводок оттуда не поступает, может там и есть запазуха Христа? :D

    Изменено пользователем Aurorыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    СЛАБО выражена тема наладить жизнь там ,где живешь

    Все в один голос- свалить!

    И.......ГДЕТО ТАМ ,КТО ТО ,ночами не спит,ждет,когда же он приедет.........

    И все росказни про то как ,ни один не вернулся,кто уехал,,,

    Не вернулся.....потому,что стыдно ...

    :ok::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    ТО КАТОНИЧ

    Стыдно,сознаться в том ,что поездка в РАЙ не удалась.

    Не хочешь ли ты сказать,что все кто уехали ,живут как у Христа за пазухой?

    Все - это понятие очень-уж обширное, за всех говорить нет смысла.

    Знаю несколько примеров, когда у людей жизнь не сахар - и много примеров, когда очень даже удалась.

    Но переубедить тебя-ж в этом вопросе невозможно, я так думаю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Для начала,я думаю, надо каждому задуматься, про себя, как часто он признаётся СЕБЕ в своих ошибках, косяках, что он где то поступил как ЛОХ (например), как часто может рассказать это близким, друзьям, незнакомым людям.

    А потом уже вести беседы на тему "ка бы я была царица..."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    уезжать нужно туда, где есть работа. остальное вторично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    уезжать нужно туда, где есть работа. остальное вторично.

    работа есть везде-где люди живут!даже у якутов в тундре.вопрос-ХОЧЕТ ЛИ КТО ТО РАБОТАТЬ или все ушли на поиски халявы в чужые края... :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    работа есть везде-где люди живут!даже у якутов в тундре.вопрос-ХОЧЕТ ЛИ КТО ТО РАБОТАТЬ или все ушли на поиски халявы в чужые края... :ok:

    предпринимательство дано не каждому. а просто работа по найму далеко не везде есть. и нужно учитывать, что работая не по специальности теряешь квалификацию, соответственно и стоимость своей работы. это достаточно серьезные вещи, чтобы от них отмахиваться.

    я тут вроде упоминал про своего знакомого - высшее образование, в 37 лет уже на пенсии (есть такие работы, где пенсия рано наступает). пенсия 3 000 рублей, зарплата 11 000 рублей. небольшой городок в курганской области. особенно выбирать работу не из чего.

    что все в москву ломятся. в основном по тому, что тут работа есть. остальное вторично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    ANDRIUS +100

    Примерно так ходили наши предки в походы по чужим землям - "морду бить" и отнимать всегда было проще тяжелого труда.

    Никто ничё не хочет. Это предвестники мировой депрессии. Сначала должно что то произойти - массовый голод, вымирание, эпидемии,война... прежде чем что то повернётся у человеков в мозгу, и пойдут по другому немного пути развития. А пока это всё многогранный тупик, ведомый в одну подворотню с непреодолимой стеной ИМХО.

    Изменено пользователем Aurorыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    У меня конструктивное предложение.

    Нужно всем кто хочет свалить объедениться, но не валить а скажем купить какой нибудь поселок городского типа где нибудь на отшибе.

    Или заселить брошенный город.

    Припять подойдёт ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    предпринимательство дано не каждому. а просто работа по найму далеко не везде есть. и нужно учитывать, что работая не по специальности теряешь квалификацию, соответственно и стоимость своей работы. это достаточно серьезные вещи, чтобы от них отмахиваться.

    я тут вроде упоминал про своего знакомого - высшее образование, в 37 лет уже на пенсии (есть такие работы, где пенсия рано наступает). пенсия 3 000 рублей, зарплата 11 000 рублей. небольшой городок в курганской области. особенно выбирать работу не из чего.

    что все в москву ломятся. в основном по тому, что тут работа есть. остальное вторично.

    да-но есть разница не только СКОЛЬКО зарабатываеш-качество жизни зависит не от того!

    сколько заработал,сколько потратил,чистая природа,хорошы климат,нет стресса как больших мегаполисах-короче качество жизни-ето во первых ДУХОВНОЕ СПОКОИСТВИЕ и уравновешенность.денги никому еще счастья непринесли!

    если кто то думает что в европе все просто и дешево-глубоко ошибается!

    если получил 2000 евро зарплату в руки-то половина уходит на кредиты,страховки и т.д.еще на пищю и сервис.остается не так и много...

    вся проблема не в системе а МОЗГАХ НАСЕЛЕНИЯ!если все всем пофиг или все ждут чюда(сказка про емелю и щуку!!!) :ok: :D -то чудеса бывают только в сказках! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.