Перейти к публикации
crush

думаю вот, а не свалить ли в украину?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    ANDRIUS +100

    Примерно так ходили наши предки в походы по чужим землям - "морду бить" и отнимать всегда было проще тяжелого труда.

    Никто ничё не хочет. Это предвестники мировой депрессии. Сначала должно что то произойти - массовый голод, вымирание, эпидемии,война... прежде чем что то повернётся у человеков в мозгу, и пойдут по другому немного пути развития. А пока это всё многогранный тупик, ведомый в одну подворотню с непреодолимой стеной ИМХО.

    просто в мире переизбыток продукцыи и денег-нехватает ИДЕИ-которые двигали бы массами!

    люди-существа жестокие и паразитирующее на етои планете.ни один зверь-даже самы жестоки неубивает ради удовольствия или больше чем ему надо сьесть.его природа непозволяет ето делать ему.а человек гадит везде и уничтожает все на своем пути!

    да -ты прав-воины очищают мозги и двигают населения на на прогресс-но что будет в будущем не нам гадать.

    в НАСТОЯЩЕМ надо очистить СВОИ МОЗГИ и начать С САМОГО СЕБЯ!-тогда и мир будет в других цветах выглядет и жить станет хорошо там-где тебя мама родила :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Можно и Винницу, там то же нормально. B)

    + 100 :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 GX, 4.2D, МКПП

    :ok: :D последняя страна в списке самая впечатляющая! :D

    список всехсамыхкрутых стран планеты!

    слушаи а в Бенгладеш вам визы нужны? :blink: :D

    да еще забыл-из континента Африки только Египет? :blink:

    выдаи секрет-как ты получил 180 днеи в шенген?и скоко ето стоило-тут ваши соотечественники по спискам в очередях стоят в посольствах по 2 месяца и результат неочень...заплотят за инфо!

    У нас уже несколько лет как меньше 180 на год (по 90 в полугодие) не дают, разве если заранее просить чтобы меньше дали...

    Не знаю, правда откуда olivar, но это наверное либо польская, либо финская виза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: l 200

    У нас уже несколько лет как меньше 180 на год (по 90 в полугодие) не дают, разве если заранее просить чтобы меньше дали...

    Не знаю, правда откуда olivar, но это наверное либо польская, либо финская виза.

    Оливар с Минска :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    У нас уже несколько лет как меньше 180 на год (по 90 в полугодие) не дают, разве если заранее просить чтобы меньше дали...

    Не знаю, правда откуда olivar, но это наверное либо польская, либо финская виза.

    он беларус!!! :punchl::buzz:

    Изменено пользователем ANDRIUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    он беларус!!! :punchl::buzz: а они ВСЕ невыездные!

    надеюсь Россия до етого недоидет... :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    :D :D :D :ok:

    из большой зоны-взону поменше! :ok: :D

    с русским паспортом хоть за любую границу выехать можно-а с белоруским-ТОЛЬКО В РАШУ! :ok: :D

    Андрюс вот все таки ты наивный парень!! А ну ка озвучь как например называют , , и за кого считают прибалтов во франции или в германии??? Я так много раз слышал , чего стесняешься?? Французких арабов или немецких турков я в счет не беру , они вообще не в курсе а есть ли прибалтика. То же мне нашелся европей из ануса европы . Ты что в самом деле считаешь что у нас все на балалайках играют и медведи по улицам ходят?? Или тебя прет от гордости что пока можешь металолом конченный в рашу , контрабандой таскать???

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Во Франции не знаю как, в Германии нормально называют и относятся. Плохого не слышал, а вот в Чехии хреново отзываются, потому что куча гасторбайтеров из Литвы согласных работать за копейки.

    Но как европейские гасторбайтеры они таки работают. Андрюс сейчас выворачиваться начнёт, но у моего знакомого работают именно литовцы из Литвы. Работают не один год и работают так же как гасторбайтеры в Москве, то есть за не полную зарплату и это именно литовцы, которые имеют в Литве семьи и периодически ездят туда. Литовцы чистые, а не русские из Литвы.

    Кстати ребята путёвые, работящие и умные, очень уважаю их и бывал в Литве у них в гостях, знаком с их семьями.

    Когда бываю у друга в гостях едим и пьём вместе, обычно я готовлю на всех, ребятам нравится. Ну и конечно разговоры-разговоры- разговоры, о Литве и жизни в ней тоже. С их слов всё не так круто как ты пишешь и то что они по полгода ВЫНУЖДЕНЫ уезжать от семей и зарабатывать на жизнь тому подтверждение.

    Так вот Андрюс, они пашут и пашут хорошо, вот только не за 30 евро в час как ты предлагаешь и на лесовоз за 2000 евро в месяц просто побегут спотыкаясь наниматься, можешь поверить. Так что сказок про экономическое чудо не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    Андрюс вот все таки ты наивный парень!! А ну ка озвучь как например называют , , и за кого считают прибалтов во франции или в германии??? Я так много раз слышал , чего стесняешься?? Французких арабов или немецких турков я в счет не беру , они вообще не в курсе а есть ли прибалтика. То же мне нашелся европей из ануса европы . Ты что в самом деле считаешь что у нас все на балалайках играют и медведи по улицам ходят?? Или тебя прет от гордости что пока можешь металолом конченный в рашу , контрабандой таскать???

    Нас многие называют РУССКИМИ... :blink:

    Пока невидят результат :buzz:

    с арабами и турками редко общаемся! :D :ok:

    анус европы... :ph34r: круто! а ты знаеш строение ЛЮБОГО ЖИВОГО ОРГАНИЗМА?Подумаи сам-у тебя забунтовала ЖОПА ТВОЯ!Долго протерпиш? :D :D :D я думаю сдашся за первые пару часов! :D :D :D КАКОИ КРУТОЙ БЫ НЕБЫЛ! :ok:

    Так и с Европои-любои организм состоит из всех частеи тела- и все они ОДИНАКОВО ПО СВОЕМУ ВАЖНЫ И НУЖНЫ :buzz:

    а мне пофиг знают или нет есть прибалтика и где она Я НЕБОЛЕЮ ВЕЛИКО ДЕРЖАВНЫМИ КОМПЛЕКСАМИ!

    Ты мне расскажы дураку-в России нету медведей? :blink: в какои еще части мира играют на балалаиках? :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    Во Франции не знаю как, в Германии нормально называют и относятся. Плохого не слышал, а вот в Чехии хреново отзываются, потому что куча гасторбайтеров из Литвы согласных работать за копейки.

    Но как европейские гасторбайтеры они таки работают. Андрюс сейчас выворачиваться начнёт, но у моего знакомого работают именно литовцы из Литвы. Работают не один год и работают так же как гасторбайтеры в Москве, то есть за не полную зарплату и это именно литовцы, которые имеют в Литве семьи и периодически ездят туда. Литовцы чистые, а не русские из Литвы.

    Кстати ребята путёвые, работящие и умные, очень уважаю их и бывал в Литве у них в гостях, знаком с их семьями.

    Когда бываю у друга в гостях едим и пьём вместе, обычно я готовлю на всех, ребятам нравится. Ну и конечно разговоры-разговоры- разговоры, о Литве и жизни в ней тоже. С их слов всё не так круто как ты пишешь и то что они по полгода ВЫНУЖДЕНЫ уезжать от семей и зарабатывать на жизнь тому подтверждение.

    Так вот Андрюс, они пашут и пашут хорошо, вот только не за 30 евро в час как ты предлагаешь и на лесовоз за 2000 евро в месяц просто побегут спотыкаясь наниматься, можешь поверить. Так что сказок про экономическое чудо не надо.

    Друг мой,

    проблема не в паспортах или странах.проблема в МОЗГАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ,МЕНТАЛИТЕТЕ И В СИСТЕМЕ которая есть в данной стране!если ты дурак-то везде,если ленивы,пьющи,немощен-тоже везде.

    чтобы сесть на лесовоз-надо ПОУЧИТСЯ немножко-сперва права,потом кран потом уже поехал! :buzz:

    а у многих ПРОБЛЕМА потому что надо не жаловатся и ныть- А НАЧАТЬ ДУМАТЬ САМОМУ ,начать работать и заробатывать!!!

    не спать в лесу за баранкой,не салярку красть -А РАБОТАТЬ И ЗАРОБАТЫВАТЬ!!!

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну ты то знатный зарабатыватель. С ног до головы в криминальных делах бабки ищешь. Чем ты от ворующего соляру отличаешься?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    Ну ты то знатный зарабатыватель. С ног до головы в криминальных делах бабки ищешь. Чем ты от ворующего соляру отличаешься?

    Ничем-просто Я НЕВОРУЮ у СВОЕИ СТРАНЫ! :buzz: в своеи стране я плачю все налоги и пошлинные.

    А криминал в моих делах-ЕТО КРИМИНАЛ САМИХ РОССИЯН!!Ето они воруют у своеи страны,неплотять бешенные налоги своеи стране.Обьяснить почему они ето делают?

    Изменено пользователем ANDRIUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Работа высокооплачиваемая есть всегда в Сибири и на Севере. Только желающих туда ехать маловато.

    Знаю такой поселок в Краснодарском крае, называется Мезмай.

    Доехать туда можно только на чем нибудь полноприводном. Зимой сообщения с поселком нет.

    Нет телевидения и скоростного интернета. Есть два магазина в котором цены завышены.

    Но народ который там живет доволен и не любит свой поселок афишировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    Работа высокооплачиваемая есть всегда в Сибири и на Севере. Только желающих туда ехать маловато.

    Знаю такой поселок в Краснодарском крае, называется Мезмай.

    Доехать туда можно только на чем нибудь полноприводном. Зимой сообщения с поселком нет.

    Нет телевидения и скоростного интернета. Есть два магазина в котором цены завышены.

    Но народ который там живет доволен и не любит свой поселок афишировать.

    :ok:

    у моего коллеги официальная работа на 20 сварщиков и 20 собирателеи конструкцыи.Республика Коми,Ухта,Троиско Печерск.жилье+питание+для старта 1000 евро-белая!

    Поверь-ПРОБЛЕМА!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe

    Типа будет вообще жопа, и желание переехать само отпадет?

    Да, оба процесса.

    Потому что у нас никто сверху до низу не живет согласно вот этому принципу:

    Ничем-просто Я НЕВОРУЮ у СВОЕИ СТРАНЫ! :buzz: в своеи стране я плачю все налоги и пошлинные.

    ..............

    Только людей снизу лишают возможности жить по-честному, а те, кто сверху, уверены, что по-другому быть не может, потому что никогда не было. И разграбление сверху идет невиданными темпами, а в ограблении снизу участвуют даже мертвые.

    Поэтому, не стоит ехать жить в Украину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ничем-просто Я НЕВОРУЮ у СВОЕИ СТРАНЫ! :buzz: в своеи стране я плачю все налоги и пошлинные.

    А криминал в моих делах-ЕТО КРИМИНАЛ САМИХ РОССИЯН!!Ето они воруют у своеи страны,неплотять бешенные налоги своеи стране.Обьяснить почему они ето делают?

    Что-то я тебе не верю! Ты платишь налоги с того, что делаешь липовые литовские паспорта не литовцам? Или платишь налоги с машин которые НЕ ЗАКОННО тягаешь через границу? Не смеши меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, Прадо 120
    кто во Львов или в Карпаты ездил - вроде никто не жаловался.

    подтверждаю. Езжу туда 2-3 раза в год. Националисты есть конечно, как без них, но общая картинка вполне радостная. Давно катаю мысль перебраться именно в западную - какой смысл в восточную там от нашего отличий немного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Работа высокооплачиваемая есть всегда в Сибири и на Севере. Только желающих туда ехать маловато.

    Знаю такой поселок в Краснодарском крае, называется Мезмай.

    Доехать туда можно только на чем нибудь полноприводном. Зимой сообщения с поселком нет.

    Нет телевидения и скоростного интернета. Есть два магазина в котором цены завышены.

    Но народ который там живет доволен и не любит свой поселок афишировать.

    И цены на жилье в этом поселке уже подтянулись к Московским ;)

    Но там реально круто. Везде горы, горы, горы. Только круг занятий там узок.

    Фермерство (горячая вода бьет из земли, они ею зимой типлицы обогревают)

    Туризм

    Добыча дерева. Но так как там везде заповедная зона - получить разрешение очень проблематично, практически не возможно.

    Но люди там :ok::ok::ok::ok::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, Прадо 120
    ко мне рядышком.
    а чем в Белоруси лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Я бы тоже хотел уехать, как будет возможность...

    Для себя рассматриваю несколько точек на карте:

    1. Краснодарский край. Тепло, есть понимание чем там заниматься. Много родственников и друзей. Но жители там еще хуже чем Маскали (не все), одним словом кубаноиды

    2. Минск . Не понятно, что с работой. Цены на продукты, услуги и т.д. гораздо дешевле. Европа рядом. Нет жителей северного кавказа кругом. Даже на рынках Белорусы. Все разговаривают по русски, очень чисто. Товары очень кач-ные.Зелень везде, город красивый. Но. Чем заниматься ?

    3. Питер. Очень красивый город, но менять шило-на мыло....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.