Перейти к публикации
crush

думаю вот, а не свалить ли в украину?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100, Прадо 120
    за счет чего живет страна
    они не сидят на нефтяной игле, живут "по средствам" все поля возделаны, все работает, ИМХО когда рухнет кризис они его легче перенесут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Мне вот интересно про Украину.

    Вооьще у них там есть экономика, за счет чего живет страна?....

    сельское хоз, промышленность... вообще перспективы страны ....

    Ты не поверишь (с) :)

    Экономика украины есть

    При чтении лучше, конечно, сравнить с украинским вариантом и прикинуть среднее, но и на русском неплохо написано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Сидели, как-то раз, с Бировым в Чехии пили пиво в маленьком местном пивбаре. Подошли местные чехи, простые роботяги. Слово за слово, присели к нам. Поговорили, проблемы те же. Депутаты воруют, коррупция, денег не хватает, зарплата 1000 евро((. Признавались в любви к Украине. Один там пару лет жил и работал, пока не обобрали и из страны не выслали.

    Не знаю, что и сказать. Лично я не в восторге. До работаю еще пару лет, а потом, на старость, свалю куда-нибудь.

    Есть анекдот:

    Картина "Три богатыря"

    Илья Муромец в даль смотрит

    Подходит к нему "человек":

    - Куда смотришь Илюша?

    - Да вот смотрю, где жить хорошо

    - Эх, хорошо, где нас нет....

    - Так вот я и смотрю, где ВАС нет!!

    Так, что везде херошо...

    Нужно строить Швейцарию в одной отдельной семье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: AE92 liftback

    Впень эту Украину... Не нравится она мне. Беларусь к душе больше лежит, добрее по моему там люди. Сам никуда сваливать не хочу, но ради будущего своих детей свалил бы в Канаду, возможность есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 GX, 4.2D, МКПП

    Сидели, как-то раз, с Бировым в Чехии пили пиво в маленьком местном пивбаре. Подошли местные чехи, простые роботяги. Слово за слово, присели к нам. Поговорили, проблемы те же. Депутаты воруют, коррупция, денег не хватает, зарплата 1000 евро((.

    Проблемы то те же, но масштаб не сопоставить :ph34r: Коррупция, продажные менты, депутаты, похоже, есть везде - но чтобы так массово - только в странах типа нигерии и нашей раши

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну дык ты сам и ответил. :D

    Миш, дык я первую фразу с сарказмом писал и полностью с тобой согласен! У Вас ещё куча перцев кто этого не понимает, а мы уже столкнулись.

    Проблемы то те же, но масштаб не сопоставить :ph34r: Коррупция, продажные менты, депутаты, похоже, есть везде - но чтобы так массово - только в странах типа нигерии и нашей раши

    +100! Только чехи воют на то, про что я бы и не разговаривал. Есть и у них всё и взяточники и прочая хрень. Вот только при выявлении оных они вылетают как пробки и срока получают. Уже писал как два министра попали по одному делу. Один срок уже получил, второй пересуживается, но получит обязательно.

    Третий попал потому что жене при разводе мало бабок дал, та возьми да и напиши, что у него на счету. Тут же попросили объяснить откуда, не смог, завели дело.

    Ну и писал про серого кардинала Праги. Сбил вьетнамку и уехал. Полиция его поймала, он звонок начальству полицейскому. Приехал чин на место и приказал простым полицейским отпустить говнюка. Так те послали нах СВОЕГО начальника и сделали своё дело, оформили крутика по полной, а начальника сношают теперь во все щели.

    Пожив там я теперь посмеиваюсь над чехами, когда они жалуются, нам бы такое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.