Перейти к публикации
crush

думаю вот, а не свалить ли в украину?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Валите все уже! А то как-то напрягает жить с людьми , которые если че свалят.Испытываю неприязнь к таким особам.

    Чуть какая заворуха начнется, голову назад обернешь, а там уже все удрали.Россия вас воспитала, выростила,дала какой-то стартовый капитал, а вы взяли и съебн..ли. Нам здесь без таких всем будет только лучше.

    Сильно не обижайтесь, но я так считаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    +100500 мульёнов. Побыстрее бы уже свалили, глядишь и места высвободятся для нормальных людей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Валите все уже! А то как-то напрягает жить с людьми , которые если че свалят.Испытываю неприязнь к таким особам.

    Чуть какая заворуха начнется, голову назад обернешь, а там уже все удрали.Россия вас воспитала, выростила,дала какой-то стартовый капитал, а вы взяли и съебн..ли. Нам здесь без таких всем будет только лучше.

    Сильно не обижайтесь, но я так считаю!

    Меня не Россия воспитала, меня Матушка с Отцом воспитывали и ростили.

    При чем в это время им она всячески мешала -Не давая ни какой поддержки. Все сами.

    В моей нынешней жизни помогают мне моя семья, друзья.

    На улицу выходить страшно от засилья столицы жителями сев.кав. Бесплатного лечения нет, все что бесплатно - априори гавно. Автомобили стоят в разы дороже чем в других странах. Образовательная система упала, стала коррумпированной. Менты, чиновники - хозяева твоей жизни. Можно продолжать до бесконечности. И так не первый год.

    Нет у меня Родины, моя Родина- мои близкие и мне там хорошо, где им замечательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    Что-то я тебе не верю! Ты платишь налоги с того, что делаешь липовые литовские паспорта не литовцам? Или платишь налоги с машин которые НЕ ЗАКОННО тягаешь через границу? Не смеши меня.

    все машины едут через все граныци ТОЛЬКО ЗАКОННО!Как ты думаеш они могут пересекать границы-ВОЗДУХОМ ЛЕТЕТЬ? :ph34r: :D

    Пол Москвы катается на нашеи регистрацыи-и нет проблем!А что ваши законы вас же раком ставят...ето не литовские проблемы! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Меня не Россия воспитала, меня Матушка с Отцом воспитывали и ростили.

    При чем в это время им она всячески мешала -Не давая ни какой поддержки. Все сами.

    В моей нынешней жизни помогают мне моя семья, друзья.

    На улицу выходить страшно от засилья столицы жителями сев.кав. Бесплатного лечения нет, все что бесплатно - априори гавно. Автомобили стоят в разы дороже чем в других странах. Образовательная система упала, стала коррумпированной. Менты, чиновники - хозяева твоей жизни. Можно продолжать до бесконечности. И так не первый год.

    Нет у меня Родины, моя Родина- мои близкие и мне там хорошо, где им замечательно.

    Вроде не пятнадцать лет, чтобы все проблемы валить на жителей "сев кавказа" и высокие цены на автомобили! А мама твоя и папа твой, хочешь не хочешь являются частью всего этого огромного процесса, под названием Россия.

    Так уж сложилось что часто в последнее время бываю в европе, и становится стыдно за то, чтьо половина обслуживающего персонала русские и жители СНГ, чувствуешь себя каким-то второсортным.В любом месте можно достойно жить, главное трудиться и применять мозги почаще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    все машины едут через все граныци ТОЛЬКО ЗАКОННО!Как ты думаеш они могут пересекать границы-ВОЗДУХОМ ЛЕТЕТЬ? :ph34r: :D

    Пол Москвы катается на нашеи регистрацыи-и нет проблем!А что ваши законы вас же раком ставят...ето не литовские проблемы! :buzz:

    Чой -то я тоже сильно сомневаюсь , что ты платишь все налоги. Ты так этим козыряешь , что совсем смешно становится и непонятно , ну если тебе лесовоз на жизнь зарабатывает , то на фига тебе еще приработок от котрабанды??? Это все как у алкашни в России , на выпивку нашел , так еще по мусорникам полазю бутылок подсобираю ( не оплачивая налоги ) и еще на пару фуфырей хватит. Чес слово фантаст и сказочник...:D

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москв
    • Машина: Opel Frontera B и TLC 80 93 года HDT - 5"

    Валите все уже! А то как-то напрягает жить с людьми , которые если че свалят.Испытываю неприязнь к таким особам.

    Чуть какая заворуха начнется, голову назад обернешь, а там уже все удрали.Россия вас воспитала, выростила,дала какой-то стартовый капитал, а вы взяли и съебн..ли. Нам здесь без таких всем будет только лучше.

    Сильно не обижайтесь, но я так считаю!

    Мне казалось есть Права и есть Обязанности, которые плюс минус должны быть уравновешенны, не так ли?

    И мне кажется кое кто игнорирует свои обязанности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    Чой -то я тоже сильно сомневаюсь , что ты платишь все налоги. Ты так этим козыряешь , что совсем смешно становится и непонятно , ну если тебе лесовоз на жизнь зарабатывает , то на фига тебе еще приработок от котрабанды??? Это все как у алкашни в России , на выпивку нашел , так еще по мусорникам полазю бутылок подсобираю ( не оплачивая налоги ) и еще на пару фуфырей хватит. Чес слово фантаст и сказочник...:D

    а ты че-думал только в раше жадины живут? :D :buzz: МНЕ ВСЕ МАЛО И МАЛО И МАЛО!НАДО 100 лесовозов иметь!и всютаигу в придачу! :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    а ты че-думал только в раше жадины живут? :D :buzz: МНЕ ВСЕ МАЛО И МАЛО И МАЛО!НАДО 100 лесовозов иметь!и всютаигу в придачу! :rest:

    Гы..Гы.. Гы.. Я понял ты Рокфеллером мечтешь стать!!! Говорят что в погоне за богатством , можно счастье проебать.....:D :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    Гы..Гы.. Гы.. Я понял ты Рокфеллером мечтешь стать!!! Говорят что в погоне за богатством , можно счастье проебать.....:D :buzz:

    слухами и сплетнями незанимаюсь!пока еще не дедушка и не бабушка я :D :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    пиво вкуснее, дороги намного лучше, тепло, абрикосы везде, бардака у людей в головах в разы меньше.

    Дружище, свали один пока. Если тебя так приглючило насчет Украины, не ставь эксперименты над детьми.

    Изменено пользователем tari

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 GX, 4.2D, МКПП

    Пол Москвы катается на нашеи регистрацыи-и нет проблем!

    У нас в последнее время столько машин стало с прибалтийскими номерами, в основном LV. Просто прорвало. Ездят ну очень по-хамски и сидят там за рулем далеко не прибалты, в основном замечаю кавказцев :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    У нас в последнее время столько машин стало с прибалтийскими номерами, в основном LV. Просто п Ездят ну очень по-хамски и сидят там за рулем далеко не прибалты, в основном замечаю кавказцев :)

    А у нас Средняя Азия. Кавказцы все на Х6, кайенах, ведроверах, меринах, бентли и прочей понтовой фигне вплоть до двухсотки с блатными номерами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Вроде не пятнадцать лет, чтобы все проблемы валить на жителей "сев кавказа" и высокие цены на автомобили! А мама твоя и папа твой, хочешь не хочешь являются частью всего этого огромного процесса, под названием Россия.

    Так уж сложилось что часто в последнее время бываю в европе, и становится стыдно за то, чтьо половина обслуживающего персонала русские и жители СНГ, чувствуешь себя каким-то второсортным.В любом месте можно достойно жить, главное трудиться и применять мозги почаще.

    Не вытягивай из моих слов желаемое. Я не только о жителях сев.кав. и автомобилях.

    Я в целом.

    В Европе то же бываю. Веришь, нет, но ни разу не видел там обслуги Русских. Может у нас с тобой разная Европа ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    В Европе то же бываю. Веришь, нет, но ни разу не видел там обслуги Русских. Может у нас с тобой разная Европа ?

    Не верю, ещё лет 15 назад, обслуги из Русских встречал в Греции, Швеции, Финляндии, в основном это садовники, лифтёры, подносчики вещей в отелях. некоторые очень хотели (судя из разговоров) назад вернуться, но незя, из-за каких то проблем с документами.

    А я считаю и поделом - свалил и сиди нюхай чужие пятки, назад пути не должно быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Побыстрее бы уже свалили, глядишь и места высвободятся для нормальных людей.

    Ну-ну. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну-ну. :D

    Что ты нунукаешь!? :punchl:

    Или считаешь нормальных нет на Кавказе, в Средней Азии и Китае? Однозначно есть.

    Пля, что за народ, уезжал друг в Германию, было больно и жалко с ним расставаться, уезжали знакомые в Россию и Германию, то же самое. Вот только нормальных вокруг не сказал бы что добавилось.

    Нет теперь достаточно спецов и профессионалов. Ну может в России по другому, не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Что ты нунукаешь!? :punchl:

    Или считаешь нормальных нет на Кавказе, в Средней Азии и Китае? Однозначно есть.

    Пля, что за народ, уезжал друг в Германию, было больно и жалко с ним расставаться, уезжали знакомые в Россию и Германию, то же самое. Вот только нормальных вокруг не сказал бы что добавилось.

    Нет теперь достаточно спецов и профессионалов. Ну может в России по другому, не знаю.

    Ну дык ты сам и ответил. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    Мне вот интересно про Украину.

    Вооьще у них там есть экономика, за счет чего живет страна?....

    сельское хоз, промышленность... вообще перспективы страны ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.