Перейти к публикации
pNYKLR

Замена головного устройства на TLC 200 - кто сталкивался ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    9 часов назад, tod сказал:

    Сфотаграфируй пожалуста поближе как они стоят. И как ты их крепил?

     

    Они в размер планки - заглушки. Режеш планку в размер часов и вклеиваешь на любой клей часы. Не нравиться что моргает температура  наружняя/внутреняя, потом переделаю под 2 раздельных термометра и или вовсе оставлю только наружный 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC 200, 2010, 4500D
    27.01.2022 в 19:07, iury сказал:

    Закончил с установкой магнитолы Teyes CC3 , доработал рамку, заменил все светодиоды, установил дополнительно  не родной круговой обзор к родному круговому обзору, работают оба. Можно переключать на выбор либо родной, либо не родной круговые обзоры, но это мои хотелки, хотя родной круговой обзор работает отлично. 

    m_IMG_20220127_131714.jpg

    m_IMG_20220127_183130 (1).jpg

    m_IMG_20220127_183202.jpg

    Добрый день! подскажите, как штатную камеру подключили к этому ГУ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: LC 200 4.0
    13.10.2022 в 09:27, Dimonalternative сказал:

    Вот так оно выглядит. У меня нет ни ЖБЛ, ни динамиков в стойках, нет кнопок под экраном. Здесь стояла обычная заводская магнитола Тойота.

    20221013_092235.jpg

    Добрый день. А в итоге какой вариант поставили? У меня тоже араб 2021 без jbl и всего прочего, правда с очень слабенькой 360 системой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 2014 года выпуска
    2 часа назад, Маккс сказал:

    Добрый день! подскажите, как штатную камеру подключили к этому ГУ?

    Добрый день. У вас штатный круговой обзор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: LC 200 4.0

    Скорей всего нет. Подключено колхозно в ОАЭ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 2014 года выпуска

    Если у Вас камера работает не через блок Парк ассист, а напрямую, то легко подключить, если через блок необходимо будет снять блок, он находится под бардачком, подключиться к видео сигналу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Беларусь, Минск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80VX и 200 GX, 4.0
    10 часов назад, mvakh сказал:

    Добрый день. А в итоге какой вариант поставили? У меня тоже араб 2021 без jbl и всего прочего, правда с очень слабенькой 360 системой.

    в Екатеринбурге поставил Teyes СС2 по-моему, самый мощный. Подключилось все разъем в разъем. Также у них есть ГУ с круговым обзором и камеры. Можно все заменить на нормальные камеры с HD качеством. На фото как раз она. Но у меня только перед и зад камера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC 200, 2010, 4500D
    21 час назад, iury сказал:

    Если у Вас камера работает не через блок Парк ассист, а напрямую, то легко подключить, если через блок необходимо будет снять блок, он находится под бардачком, подключиться к видео сигналу.

    У меня камера идёт как раз через парк ассист. Видел в интернете, что берут с длинного разъема парка чёрный толстый провод, и напротив красный провод, и к ним подключают тюльпан. Вы это имели ввиду? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 2014 года выпуска
    16.04.2023 в 08:52, Маккс сказал:

    У меня камера идёт как раз через парк ассист. Видел в интернете, что берут с длинного разъема парка чёрный толстый провод, и напротив красный провод, и к ним подключают тюльпан. Вы это имели ввиду? 

    Если у Вас родной круговой обзор, то там в парк ассисте разводка на 4 камеры, если Вы хотите подключится магнитолой  только к задней камере, то возможно взять аналоговый сигнал с парк ассиста,  подключиться только к видео сигналу. Можно посмотреть в интернете к каким проводам подключиться, если же Вы хотите полный родной круговой обзор, то необходимо докупить коробочку LVDS (преобразователь цифрового видео сигнала в аналоговый), дополнительно докупить микроконтроллер Canny Pico , для него нужна программа и будет Вам счастье, полный родной круговой обзор, но еще необходимо погасить подушку безопасности. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC200, 2010г.
    15.04.2023 в 22:19, Dimonalternative сказал:

    в Екатеринбурге поставил Teyes СС2 по-моему, самый мощный. Подключилось все разъем в разъем. Также у них есть ГУ с круговым обзором и камеры. Можно все заменить на нормальные камеры с HD качеством. На фото как раз она. Но у меня только перед и зад камера.

    Добрый день. Тоже хочу поставить, но волнует как поведет себя музыка. У вас как? Не ухудшилось качество?

    У меня JBL максимальная, поэтому волнует очень качество звука чтоб не ушло.

    Изменено пользователем Alexandr96

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 2014 года выпуска

    Музыка воспроизводится по AUX, только будет стерео, звучание хорошее, но я себе установил магнитолу в стиле LC300, там звук идет сразу через JBL, в комплекте с магнитолой идет блок JBL, работает полностью меню кондиционера, а в CC3 только регулируется передний кондиционер, задний просто включается, но нет регулировки, минус, что нет JBL и нет регулировки заднего кондиционера, а так все вроде нормально. У меня машина полной комплектации, меня не устроила магнитола СС3, я ее установил на Nissan Murano Z52. Так что Вам решать , брать эту магнитолу или не брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Грозный
    • Машина: Тойота ленд крузер 200
    27.01.2022 в 19:53, iury сказал:

    Добрый вечер.Панельку я сам делал, меня черный экранчик не устраивал.

    Можно по подробней как сделать на верху часы и температуру?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула [71]
    • Машина: TLC200 (1VD-FTV) 2013

    Друзья, доброго дня. Посоветуйте, пожалуйста, какую модель тесла-балалайки на 16" лучше купить на 200-ку 2013 года (круговой обзор, музыка JBL). Раскурил разные темы на форуме, на других ресурсах, но к итоговому мнению так и не пришел. Как я понимаю, самая нормальная сейчас, это 8/128ГБ на Андроид 11 (Carmedia). Если кто ставил или знает, прошу просветить:
    - какие вообще глюки/проблемы у нее есть?
    - все ли корректно при управлении климатом?
    - действительно ли у нее есть встроенный активатор штатного уся и он работает? 
    - действительно ли работает круговой обзор и какое качество изображения с камер?
    Или может быть посоветуете другое устройство из этой серии. Буду также признателен за совет, где именно купить (чтоб не сочли рекламой, можно в личку). Заранее огромное СПАСИБО!!!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC200, 2010г.
    5 минут назад, Hadgehog сказал:

    Друзья, доброго дня. Посоветуйте, пожалуйста, какую модель тесла-балалайки на 16" лучше купить на 200-ку 2013 года (круговой обзор, музыка JBL). Раскурил разные темы на форуме, на других ресурсах, но к итоговому мнению так и не пришел. Как я понимаю, самая нормальная сейчас, это 8/128ГБ на Андроид 11 (Carmedia). Если кто ставил или знает, прошу просветить:
    - какие вообще глюки/проблемы у нее есть?
    - все ли корректно при управлении климатом?
    - действительно ли у нее есть встроенный активатор штатного уся и он работает? 
    - действительно ли работает круговой обзор и какое качество изображения с камер?
    Или может быть посоветуете другое устройство из этой серии. Буду также признателен за совет, где именно купить (чтоб не сочли рекламой, можно в личку). Заранее огромное СПАСИБО!!!

     

    Добрый день. Я помониторил форумы, пообщался с установщиками и отказался от Теслы в итоге, хотя очень хотел. Прошивки сырые, поддержки практически нет, стартует долго, вешается при определенных условиях, зимой подтупливает экран - это из тех, что вспомнил. В итоге взял вот такую https://d-audio.ru/2k_xs_381_b_f10s под топовую комплектацию. Пока устраивает... вот фотки и видос https://disk.yandex.ru/d/td8crptGMS5JdA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула [71]
    • Машина: TLC200 (1VD-FTV) 2013
    8 минут назад, Alexandr96 сказал:

    Добрый день. Я помониторил форумы, пообщался с установщиками и отказался от Теслы в итоге, хотя очень хотел. Прошивки сырые, поддержки практически нет, стартует долго, вешается при определенных условиях, зимой подтупливает экран - это из тех, что вспомнил. В итоге взял вот такую https://d-audio.ru/2k_xs_381_b_f10s под топовую комплектацию. Пока устраивает... вот фотки и видос https://disk.yandex.ru/d/td8crptGMS5JdA

    Вот сам в метаниях. До этого на 200-ке 2008 года стоял андроид-модуль от Киберкар, работавший со штатной головой, 5 лет отъездил без проблем. Но вот очень уж хочется большой экран..... :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び
    5 minutes ago, Hadgehog said:

    Но вот очень уж хочется большой экран..... :tongue:

     

    И чего на него выводить?:dead: Или кино в 4К хочется смотреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула [71]
    • Машина: TLC200 (1VD-FTV) 2013
    7 минут назад, БроневичОК сказал:

    И чего на него выводить?:dead: Или кино в 4К хочется смотреть?

    Ну, для 4К монитора 1920х1080 маловато, да и процессор сей балалайки не потянет декодирование 4К-потока, да и скорости встроенного накопителя eMMC скорее всего не хватит даже для чтения контента... ))) Шучу, конечно. Понятно, что 4К бред....

    А выводить собрался две вещи:
    - нафигацию Яндекс (реально удобно, ездил с товарищем с навигацией на большом экране);
    - фильмы, когда стоишь в пробке, мультики малышу 
    - свистелки и перделки в виде цифрового ТВ, эквалайзера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    24.05.2023 в 19:49, Rashid 450 сказал:

    Можно по подробней как сделать на верху часы и температуру?

    Я взял готовые с али ... выпилил окошко и вмонтировал туда, датчик пришлось выводить отдельно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 2014 года выпуска
    31.05.2023 в 19:48, NazareT сказал:

    Я взял готовые с али ... выпилил окошко и вмонтировал туда, датчик пришлось выводить отдельно. 

    Всем привет, вот еще одна индикация на рамку Teyes для Toyota Land Cruiser 200 . Отображает 3 температуры: 1. внешнюю( датчик как на Toyote); 2 внутри салона; 3 внутри торпеды.IMG_4227.thumb.JPG.b0319a1bb419a90d31ce919e75168474.JPG

    9 минут назад, iury сказал:

    Всем привет, вот еще одна индикация на рамку Teyes для Toyota Land Cruiser 200 . Отображает 3 температуры: 1. внешнюю( датчик как на Toyote); 2 внутри салона; 3 внутри торпеды.

     

     

    Изменено пользователем iury

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 2014 года выпуска
    10 минут назад, iury сказал:

    Всем привет, вот еще одна индикация на рамку Teyes для Toyota Land Cruiser 200 . Отображает 3 температуры: 1. внешнюю( датчик как на Toyote); 2 внутри салона; 3 внутри торпеды.IMG_4227.thumb.JPG.b0319a1bb419a90d31ce919e75168474.JPG

     

     

     

    IMG_4182.jpg

    IMG_4183 (1).jpg

    IMG_4216.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.