Перейти к публикации
pNYKLR

Замена головного устройства на TLC 200 - кто сталкивался ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    8 часов назад, iury сказал:

     Отображает 3 температуры: ..

    3 внутри торпеды.

     

    Как мне не хватает этого параметра !))

    Изменено пользователем M@ks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Плохо что нельзя вывести параметр как в штатной, от кнопок управления температурой ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: LC200

    я

    30.05.2023 в 13:30, Alexandr96 сказал:

    Добрый день. Я помониторил форумы, пообщался с установщиками и отказался от Теслы в итоге, хотя очень хотел. Прошивки сырые, поддержки практически нет, стартует долго, вешается при определенных условиях, зимой подтупливает экран - это из тех, что вспомнил. В итоге взял вот такую https://d-audio.ru/2k_xs_381_b_f10s под топовую комплектацию. Пока устраивает... вот фотки и видос https://disk.yandex.ru/d/td8crptGMS5JdA

    Привет ну вы  если не ставили и не пользовались  теслой то не пишите лучше нечего просьба ну смешно) - 2 года тесла не тупит не висит прошивка свежая наша RU сделана + поддержка наше же RU 24 ч в сутки Запомните тесла тесле рознь ! При выборе нужно смотреть само железо и данные - да будет дороже но зато это тема! Запуск авто и сразу 1-2 сек тесла запущена и так всегда При выборе советую искать человека программиста или кто делает ремонт пк или телефонов и будет вам счастье Все что вы описали это вы прочитали на просторах интернета тех кто кто купил на Алике или на авито дешевое китайское гомно Всем хорошего дня

    Изменено пользователем actma

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: TLC200, 4.7, 2008
    02.02.2019 в 13:26, BKN сказал:

    LC200 выпуск 208 установил тот же доп.блок на андроид, всё чётко, звучит, говорит, слышит и показывает:ok:

     

     

    06.02.2019 в 12:43, SergiX сказал:

    Ощущения строго положительные, получил строгую, не помпезную вишенку к дорестовому головному устройству за вменяемые деньги

    Как дела обстоят на сегодня с Navitouch NT-3305? Не глючит ничего? Рассматриваю к штатной голове (gen5, 2008) купить NT-3305. Одно останавливает - китайские поделки. DVB T2-тюнер - сдох. 2 ютура было, один сдох, прислали другой, он поработал и тоже сдох. Выкинул. Потом купил "Гром аудио", подключил, а он не работает вовсе. Отдал обратно в магазин, там проверили - с громом все ок. Я так подозреваю, что второй ятур что-то спалил и теперь не знаю, будет ли звук с NT-3305 идти на майфун.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prius
    24.07.2023 в 00:21, alex_nur сказал:

     

    Как дела обстоят на сегодня с Navitouch NT-3305? Не глючит ничего? Рассматриваю к штатной голове (gen5, 2008) купить NT-3305. Одно останавливает - китайские поделки. DVB T2-тюнер - сдох. 2 ютура было, один сдох, прислали другой, он поработал и тоже сдох. Выкинул. Потом купил "Гром аудио", подключил, а он не работает вовсе. Отдал обратно в магазин, там проверили - с громом все ок. Я так подозреваю, что второй ятур что-то спалил и теперь не знаю, будет ли звук с NT-3305 идти на майфун.

    На сегодня эта модель устарела так как платформа андроид-6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    19 часов назад, BKN сказал:

    На сегодня эта модель устарела так как платформа андроид-6

    андроид-6 то же устарел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд Крузер 200

    Всем привет, решил заменить штатную систему. 2011 год, бензин, левый руль стоит JBLТак получилось что есть отдельный блок-климат контроля. Как его подключить?

    Вместо штатной системы планируется или китаец на андройде или 2дин магнитола с отдельным усилителем

    20230802_165756.jpg

    Может у кого-то есть распиновка штатного ГУ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд Крузер 200

    ГУ 86431-60272, блок CD-чейджер (вместо которого ставится блок климата) 86120-60J00, блок климата отдельный 55900-60F20 (на фото) 14-pin разъем 

    20230802_165749.jpg

    Вот такие разъемы на штатке и на блоке CD

    20230802_153949.jpg

    20230802_154011.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛС200 камри 70 rav 4
    3 часа назад, kos888 сказал:

    Всем привет, решил заменить штатную систему. 2011 год, бензин, левый руль стоит JBLТак получилось что есть отдельный блок-климат контроля. Как его подключить?

    Вместо штатной системы планируется или китаец на андройде или 2дин магнитола с отдельным усилителем

    фишка в фишку ни как, нужно искать фишку для блока климата, и путёвого электрика. я забил на это. Китайские магнитолы понимают 4х зонный климат, оставь нижнюю часть и ставь ГУ. я бы сделал аквапринт, так как ГУ будет рояльный лак, а нижняя часть аля не пойми что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 200 2008 2UZ
    21 час назад, kos888 сказал:

    есть отдельный блок-климат контроля

    Почему вы купили блок не поддерживающий подогрев щеток?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    02.09.2023 в 05:49, 29A сказал:

    Почему вы купили блок не поддерживающий подогрев щеток?

    А эта функция была на самых бюджетных комплектациях + отдельная кнопка? Мне казалось, что там все идёт от одной кнопки обогрева заднего стекла (+ боковые зеркала) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 200 2008 2UZ
    3 часа назад, M@ks сказал:

    А эта функция была на самых бюджетных комплектациях + отдельная кнопка? Мне казалось, что там все идёт от одной кнопки обогрева заднего стекла (+ боковые зеркала) 

    О бюджетности комплектаций я рассуждать не могу так как вживую их не видел, но существование нужной детали подтверждаю фотографией. Также эти блоки могут отличаться наличием кнопки 4-х или 2-х зонного климата (в моем примере 4-х зонный и там и там). Знаю это все так как прорабатывал вариант установки себе такого климата и хорошей фирменной балалайки.

    Так же, если интересно, эти блоки бывают с праворулек, там соответственно все зеркально и ключевые кнопки находятся справа.

    Screenshot_8.jpg

    Изменено пользователем 29A

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд Крузер 200
    02.09.2023 в 05:49, 29A сказал:

    Почему вы купили блок не поддерживающий подогрев щеток?

    какой был в наличии....4хх зонные для левого руля это редкость, а кнопку обогрева можно отдельно сделать

    Кто-нибудь может посоветовать электрика в Москве или области, кто такое делал или готов взяться? Ну или на форуме может кто в теме?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    1 час назад, kos888 сказал:

    Ну или на форуме может кто в теме?

    Берёшь эл.схемы обоих вариантов и подключаешь. Переподкоючений там не много. Эл.схемы есть в инете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд Крузер 200

    Может на форуме у кого-нибудь есть схемы с монитором и без? нашел какую-то сборную солянку в интернете

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC105 1HZ, LX570
    19.07.2023 в 09:51, actma сказал:

    я

    Привет ну вы  если не ставили и не пользовались  теслой то не пишите лучше нечего просьба ну смешно) - 2 года тесла не тупит не висит прошивка свежая наша RU сделана + поддержка наше же RU 24 ч в сутки Запомните тесла тесле рознь ! При выборе нужно смотреть само железо и данные - да будет дороже но зато это тема! Запуск авто и сразу 1-2 сек тесла запущена и так всегда При выборе советую искать человека программиста или кто делает ремонт пк или телефонов и будет вам счастье Все что вы описали это вы прочитали на просторах интернета тех кто кто купил на Алике или на авито дешевое китайское гомно Всем хорошего дня

     

    Кто в Новосибирске устанавливает?

     

     

    Сколько стоила установка головного устройства "в стиле Тесла" на Lexus LX570 2009г?

    Сколько времени займёт установка?


    Гарантия сколько действует?

    Если автомобиль несколько дней будет стоять при температуре  -35С , могут быть последствия?


    Вмешательства в штатную проводку будут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ленд Крузер 200
    04.09.2023 в 21:42, kos888 сказал:

    Может на форуме у кого-нибудь есть схемы с монитором и без? нашел какую-то сборную солянку в интернете

    разобрались с электриком, все заработало.

    Вопрос: кто-нибудь подключал через адаптер новую магнитолу к штатному усилителю JBL? В продаже есть адаптеры, но нигде нет указания на совместимость с 200 (только прадо и лексусы)

    осталось решить вопрос с усилком (оставить штатный или менять на новый) и подключить блок часов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC200, 2010г.
    19.07.2023 в 07:51, actma сказал:

    я

    Привет ну вы  если не ставили и не пользовались  теслой то не пишите лучше нечего просьба ну смешно) - 2 года тесла не тупит не висит прошивка свежая наша RU сделана + поддержка наше же RU 24 ч в сутки Запомните тесла тесле рознь ! При выборе нужно смотреть само железо и данные - да будет дороже но зато это тема! Запуск авто и сразу 1-2 сек тесла запущена и так всегда При выборе советую искать человека программиста или кто делает ремонт пк или телефонов и будет вам счастье Все что вы описали это вы прочитали на просторах интернета тех кто кто купил на Алике или на авито дешевое китайское гомно Всем хорошего дня

    Если вам нравится за почти 100 тысяч рыть землю и выискивать "нормальное" железо, то лучше не пишите ничего, ну правда смешно. Если вам хочется искать программиста или ремонтника ПК за 100 тысяч своих же денег, то не пишите лучше ничего, ну правда смешно. Я привык получать за самую большую стоимость магнитолы самое лучшее железо, а не заниматься поиском и отбором лучшего. По вашей логике, наверное, можно и из уазика сделать крузак, "с нормальным железом", поставить в него мотор от крузака и тому подобное. Правда, не смешно. Пишите по теме, а не выеживайтесь тут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: ТЛС200 камри 70 rav 4
    21 час назад, kos888 сказал:

    разобрались с электриком, все заработало.

    разобрались с климатом? делитесь инфой.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 200 2008 2UZ
    1 час назад, serzh36 сказал:

    разобрались с климатом? делитесь инфой.)

    Распиновка кардинально разная год от года, вряд ли какая-то инфа поможет. Либо курить схемы, либо платить человеку, который будет их курить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.