Перейти к публикации
CARA

Нужна помощь неравнодушных людей. Братья наши меньшие.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Внимание!Нужна не только финансовая помощь!А важнее,гораздо важнее,ваше непосредственное участие в их судьбе!Подумайте,а вдруг для полной гармонии в вашем доме и семье вам не хватает маленького,ласкового пушистого комочка или большого,верного и надежного друга?Подарите им дом и семью!Дайте шанс снова(а кому-то и впервые) быть нужными и подарить свою любовь,все свое маленькое,настрадавшееся сердце!

    В этой теме все координаты есть.Если неохота разбираться,кидайте мне на счёт и пишите в личку,что это сюда.Я перешлю и отпишусь.

    http://pesikot.org/f...howtopic=219774

    Если заинтересовала наша история:

    http://pesikot.org/f...6

    В теме есть фотографии замечательного маленького чуда и шикарного черно-белого кота.Можно не тратить и не собирать 7000(без еды) в месяц на оплату их проживания,если взять кого-то домой!

    Счёт в Сбербанке: 42307 810 7 3806 1002900

    А вот этому парню конечно,нужны деньги на покушать и оплату временного(он уверен в этом!)дома.Но больше всего он ждет и надеется,что однажды откроется дверь бытовки,а там..окажется не работник приюта,не девочки,которые отбили его у стаи здоровых дворняг,и не кинолог,а там будет стоять незнакомый,но такой долгожданный человек.Мишка сразу его узнает.Человек скажет: -Пойдем домой уже!И Мишка в первые мгновения даже не сможет сдвинуться с места.Он просто подумает -Привет,ХОЗЯИН!Я заждался...

    http://www.land-crui...opic=134231&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Вполне себе можно, тема неприятная, но у меня в душе смятение не рождает.

    Не переношу жестокости по отношению к животным, может их проще было усыпить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    в натуре уже это фуфло напрягает, баян столетний

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    а в чем там фуфло и боян ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    нет никаких собак, это факт, каждый год всплывает тема на разных форумах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Если бы фуфло было бы, то на пес и кот эту тему держать не стали бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Песикот известный заповедник победы гуманизма над здравым смыслом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Вы фото видели?У меня у самой тема на этом форуме.

    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219891&st=0&p=8240226entry8240226

    И я ее здесь не освещала.Но по сравнению с ЭТИМ наши проблемы вполне себе решаемы.Это не тема-фуфло.Это люди.Или нелюди.Закрыть животных в четырех стенах и довести до того,что они начали жрать друг друга!В прошлом году хозяева бросили Алабаиху в частной гостинице для собак.Владельцы не кормили ее забесплатно.Лучше бы на улицу выгнали!Потому что она ела упавшие к ней в вольер яблоки и пила воду,скапливающуюся в миске после дождя.Пока ее не забрали волонтеры из Алабай Хелп.А у этих не было даже яблок и воды!

    Если считаете это фуфлом,то сами вы...Не пишите в теме.Не позорьтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Вы фото видели?У меня у самой тема на этом форуме.

    http://pesikot.org/f...6

    И я ее здесь не освещала.Но по сравнению с ЭТИМ наши проблемы вполне себе решаемы.Это не тема-фуфло.Это люди.Или нелюди.Закрыть животных в четырех стенах и довести до того,что они начали жрать друг друга!В прошлом году хозяева бросили Алабаиху в частной гостинице для собак.Владельцы не кормили ее забесплатно.Лучше бы на улицу выгнали!Потому что она ела упавшие к ней в вольер яблоки и пила воду,скапливающуюся в миске после дождя.Пока ее не забрали волонтеры из Алабай Хелп.А у этих не было даже яблок и воды!

    Если считаете это фуфлом,то сами вы...Не пишите в теме.Не позорьтесь.

    Вы фото видели?У меня у самой тема на этом форуме.

    http://pesikot.org/f...6

    И я ее здесь не освещала.Но по сравнению с ЭТИМ наши проблемы вполне себе решаемы.Это не тема-фуфло.Это люди.Или нелюди.Закрыть животных в четырех стенах и довести до того,что они начали жрать друг друга!В прошлом году хозяева бросили Алабаиху в частной гостинице для собак.Владельцы не кормили ее забесплатно.Лучше бы на улицу выгнали!Потому что она ела упавшие к ней в вольер яблоки и пила воду,скапливающуюся в миске после дождя.Пока ее не забрали волонтеры из Алабай Хелп.А у этих не было даже яблок и воды!

    Если считаете это фуфлом,то сами вы...Не пишите в теме.Не позорьтесь.

    +1, не слов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    А почему тему в Ужсы перенесли?Я вообще-то помощи прошу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Не удобная она ж...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    А почему тему в Ужсы перенесли?Я вообще-то помощи прошу.

    Извини, но линк и название темы аж никак не говорят о том, что ты просишь о помощи. Это выглядит как очередные страшилки и-или спам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Людк. Кидай в личку новое название темы, типа собакам нужна помощь или ещё как. Изменим и в курилку вывесим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-95, TLC-105 1FZ

    нет никаких собак, это факт, каждый год всплывает тема на разных форумах

    Откуда такая уверенность?? Мой вполне реальный пёс взят с упомянутого форума

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Откуда такая уверенность?? Мой вполне реальный пёс взят с упомянутого форума

    да не первый год такие темы всплывают по форумам, нет никаких животных, попробуйте опровергнуть........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ни чего, что по данной теме пишет форумчанка, которая принимает участие в этом деле? Да и другие там бывали. Да, почему Вас кто-то опровергать должен? Вы докажите, что нет ни каких животных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Ни чего, что по данной теме пишет форумчанка, которая принимает участие в этом деле? Да и другие там бывали. Да, почему Вас кто-то опровергать должен? Вы докажите, что нет ни каких животных.

    Как можно доказать что чего-то нет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Очень просто, прокатиться и посмотреть всё на месте, ну и пост №8 для меня уже доказательство. Как доказательство то, что CARA, сама готова деньги собирать и передать. Видите ли лично знаком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Игорь,спасибо за поддержку!)))

    Maxim511

    По последним двум ссылкам мои собаки сидят.Я пока галлюцинациями не страдаю.По Малоярославцу - на ПиКе пишут люди,которые зарегистрированы там давно,и спасли немало животных.Если прям свербит,можно поехать и посмотреть.

    Еще раз повторю-не пишите глупости.Не позорьтесь.Складывается впечатление,что просто денег жалко.Лучше промолчать.

    Я вот например людям никогда ничего не посылаю.Но и в темах с просьбами о помощи ничего не пишу.Хотя мнение имею.

    Еще раз повторю - самое ценное для них не деньги,а новый дом.Возьмите собачку.Или кота.И каждый день заново убеждайтесь,что вас никто не н/////л.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Действительно.Не хочешь(не можешь) помочь---промолчи.А эти комменты... Я тут тоже не пишу. Я просто приютил собаку,которая пришла ко мне в избушку в прошлом году.. Назвал его Федей.Построил ему дом . Теперь он живет у нас . И он счастлив. Да и мы с женой тоже. 19 ноября ----год ,как он живет у нас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.