Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elsashko

TLC 80 HD-FT МКПП 3блокировки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Дорого у Вас там крузеры стоят, у нас в Калининграде за 650 тыс. ценник не переваливал ни разу

    У вас же особая растаможка, она ж в России дорастамаживаться должна, ели мне память не изменяет.

    Вот поэтому и цены боле-мене человечьи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    Я вот все понимаю, что машина хорошая и в хорошем состоянии, со слов продавца, но каким бы не был этот авто ценник на него искуственно завышен, как и практически на все Б/У автомобили в России, ценник и правда не далек от 100го крузера... У меня даже тема создана "куплю 80"... И этот автомобиль очень подходит по моим параметрам, кроме лифта... НО БЛИН!!! я же не продаю своего аккорда за 700! хотя бывают и дороже... я торгую его не более 600 000... И уже понял, что 80ку брать не буду, да и смысла нет, лучше поезжу на аккорде, подкоплю и возьму 100 крузера, и я уверен, что можно найти его в гораздо более лучшем состоянии чем эта 80, добавив не очень большую сумму за машину ДРУГОГО поколения.

    Дак вот, это мое мнение, хоть закритикуйтесь, оно не изменится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    Я вот все понимаю, что машина хорошая и в хорошем состоянии, со слов продавца, но каким бы не был этот авто ценник на него искуственно завышен, как и практически на все Б/У автомобили в России, ценник и правда не далек от 100го крузера... У меня даже тема создана "куплю 80"... И этот автомобиль очень подходит по моим параметрам, кроме лифта... НО БЛИН!!! я же не продаю своего аккорда за 700! хотя бывают и дороже... я торгую его не более 600 000... И уже понял, что 80ку брать не буду, да и смысла нет, лучше поезжу на аккорде, подкоплю и возьму 100 крузера, и я уверен, что можно найти его в гораздо более лучшем состоянии чем эта 80, добавив не очень большую сумму за машину ДРУГОГО поколения.

    Дак вот, это мое мнение, хоть закритикуйтесь, оно не изменится.

    Да вопросов нет, но дело ведь в том, что 100ка с передним мостом называется 105кой и самая дешевая висит на автору в Костроме 98г.в. за 800 000р без лифта и нормальной резины

    И отсутствие турбины при эксплуатации не только в тайге имеет значение...

    Что касается цены-то тут закон рынка спрос рождает предложение

    Если у меня кум купил Ford S-MAX себе новый за 1 300 000р, а теперь спустя 3 года не может его даже за 500 продать потому что он на фиг никому не нужен тут ничего не поделаешь, такая же история и с аккордом - товарищ 4 месяца продавал 2007г в итоге сдал перекупам

    А 80ка в хорошем состоянии в цене всегда

    И повторяю Реальному покупателю Реальный торг!Я сам в торговле поэтому считаю что торг должен быть обоснованным, если лифт обошелся мне в 40000р почему я не должен это учитывать при формировании цены на машину...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    Тут вопрос в том кто что от машины хочет получить

    Если по городу кататься так и CR-V хватит за галаза...

    А если в горы/лес тут уже подумать нужно как высоко в горы как далеко в лес планируешь заезжать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    Мне 105ка не нужна ) нужен 100й VX, желательно 7 мест, авто исключительно для города и поездок каждое лето в краснодарский край, почему не кроссовер? багажник нужен большой, и чтобы за грибами в лес скататься без проблем пару раз за лето... а 80ка доорогая... 700 000 максимум, и лифт и резину грязевую можете оставить себе, если поставите новую шоссейку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    ))) Тогда Вам точно не по моему объявлению

    Вам и 3 дифлока тоже не нужны, но себе я их оставить точно не могу ))))

    И МКПП тоже не для Вас! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    Езжу на аккорде 2,4 на механике 6 ступке, 11,5 литров в городе, считаю это плюсом по динамике и расходу, нежели на автомате... VX есть на механике, динамика в плюс, а расход меньше. Я и не пытаюсь теперь найти себе 80, и ваш вариант тем более мне не нужен, как я уже написал буду копить, и наверное, весной искать 100 VX...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    Езжу на аккорде 2,4 на механике 6 ступке, 11,5 литров в городе, считаю это плюсом по динамике и расходу, нежели на автомате... VX есть на механике, динамика в плюс, а расход меньше. Я и не пытаюсь теперь найти себе 80, и ваш вариант тем более мне не нужен, как я уже написал буду копить, и наверное, весной искать 100 VX...

    Удачных поисков!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    2 продавец, не обращай внимания на то что тебе писали выше, я себе довольно долго искал именно 80VX с HDFT на ручке, ну как твоя короче, цен была такая же как у тебя, был реальный торг. теперь я счастливый владелец, ни на секунду не жалею о потраченном времени на поиски и деньгах. просто быстро ты свой крузер не продашь, ибо машина для тех кто реально понимает для чего такой авто нужен.

    p.s.

    если честно ацкий бред - "ищу 100ку бенз на автомате для езды по городу, но зайду в тему про 80 турбодизель на ручке со всеми локами и напейшу шо за нах пачму так дорого."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    если честно ацкий бред - "ищу 100ку бенз на автомате для езды по городу, но зайду в тему про 80 турбодизель на ручке со всеми локами и напейшу шо за нах пачму так дорого."
    плюсану и добавлю что жаба душит чела и денех нет :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    Что сравнивать - НЕСРАВНИМОЕ))))?я все гда поражаюсь таким людям..Вот у меня и деньги позволяют и желание вроде есть,но нехачу вот с 80ки на 100 ку хот убей!! :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Там где не светит солнце.
    • Машина: Toyota LandCruiser 81 1HD-FT 97г.

    Год реально 97...нет ручки перед пассажиром. Состояние тоже хорошее...у нас бы влёт ушёл, тем более левый руль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    2 продавец, не обращай внимания на то что тебе писали выше, я себе довольно долго искал именно 80VX с HDFT на ручке, ну как твоя короче, цен была такая же как у тебя, был реальный торг. теперь я счастливый владелец, ни на секунду не жалею о потраченном времени на поиски и деньгах. просто быстро ты свой крузер не продашь, ибо машина для тех кто реально понимает для чего такой авто нужен.

    p.s.

    если честно ацкий бред - "ищу 100ку бенз на автомате для езды по городу, но зайду в тему про 80 турбодизель на ручке со всеми локами и напейшу шо за нах пачму так дорого."

    Вот нигде не писал про бензиновый двигатель )) И чего это все вас так бесит? Ваши машины не стоят таких денег, не потому что они плохие, а потому что цены завышены сильно... И изначально я и искал 80ку... даже тему тут создал... http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=136253#entry1976720

    плюсану и добавлю что жаба душит чела и денех нет :laugh:

    Ну как бы вообще не понимаю зачем на личности так переходить... Я Вас всех так сильно обидел? ))) Не знал что вы такие ранимые, извините )))

    Вы, ребята не обламайтесь, а полазьте по интернету и посмотрите цены на 100е крузеры, а потом ставьте на 80ки... Тысяч за 900 можно найти дизельную 100.

    А жаба меня душит отдавать за реально старую и устаревшую машину такие деньги, а не потому что у меня сейчас нет таких денег, поэтому и искал пока 80... больше 700, в стоке, она стоить не должна. И не надо слюной брызгать, что тут кого то жаба душит. Ездите на них сами, раз Вам самим на 100 не хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    Год реально 97...нет ручки перед пассажиром. Состояние тоже хорошее...у нас бы влёт ушёл, тем более левый руль.

    Но до вас далековато! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    Вот нигде не писал про бензиновый двигатель )) И чего это все вас так бесит? Ваши машины не стоят таких денег, не потому что они плохие, а потому что цены завышены сильно... И изначально я и искал 80ку... даже тему тут создал... http://www.land-crui...53#entry1976720

    Ну как бы вообще не понимаю зачем на личности так переходить... Я Вас всех так сильно обидел? ))) Не знал что вы такие ранимые, извините )))

    Вы, ребята не обламайтесь, а полазьте по интернету и посмотрите цены на 100е крузеры, а потом ставьте на 80ки... Тысяч за 900 можно найти дизельную 100.

    А жаба меня душит отдавать за реально старую и устаревшую машину такие деньги, а не потому что у меня сейчас нет таких денег, поэтому и искал пока 80... больше 700, в стоке, она стоить не должна. И не надо слюной брызгать, что тут кого то жаба душит. Ездите на них сами, раз Вам самим на 100 не хватает.

    Вы похоже читаете между строк как-то ...

    Если бы мне нужна была 100ка я бы ее и искал и покупал

    А мне нужен был гряземес на мостах с блокировками,но на котором можно и в люди так сказать выйти и по трассе проехать

    100ка и 80ка разные машины,каждая для своих целей и задач

    Поэтому всем не нравится не Ваше личное мнение по поводу цены, а то что Вам реально эта машина не нужна но Вы почему то в этой теме даете свои комментарии никак не связанные с покупкой данного конкретного автомобиля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,ЗАО
    • Машина: TLC 80 VX, 97, HDFT

    Удивительные люди кругом все таки :-))) Nagu, ты жабу с рынком то не ровняй :-))

    А машины стоят столько, сколько за них платят. 2 недели назад я отдал за 97 год hdft гораздо бОльшую сумму (эта машина продавалась летом здесь же, на форуме). И не потому, что кто-то кого-то развел, а просто потому что реально альтернатив нет. Ты просто не найдешь стоковый экспедиционник с такими характеристиками. Кому он нужен-тот купит, я тому живой пример

    А продавцу удачи в продаже- просто подожди немного и покупатель будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Все в Калининград, кто ищет 80- ку.

    вот в Калининграде продают

    http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Toyota-Land-Cruiser-vnedorozhnik-1994-g-v-probeg-advert182556825.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC 100 VX 2UZ-FE AКПП 2000г

    у нас Калининграде все больше стало появляться таких автомобилей, пригоняют под документы. До недавнего времени в объявлениях два крузака висело, оба комплектации vx.

    Растаможку областную отменили уже давно, так что восьмедисятку или сотку пригнать нереально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    А я так полагаю, если состояние этой машины соответствует тому, что автор написал - цена очень даже реальная, исходя, в том числе, из цены, сложившейся в настоящее время на рынке.

    Сам бы взял, но в сентябре нашёл 80-ку и вот уже второй месяц привожу её в нормальное состояние.

    Эта машина тут долго не задержится, так что автор, не обращайте внимания. Тот, кто, на самом деле, понимает все достоинства 80-ки да ещё в такой комплектации, её и купит, при этом, не будет тут порожняк гнать.

    Удачи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.