Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elsashko

TLC 80 HD-FT МКПП 3блокировки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    )))К концу недели оформляю кредит, и со следующей недели верну цену к исходной точке,и пусть себе неспешно продается

    А продавать изначально не хотел, но как говорится обстоятельства есть обстоятельства ((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: Toyota hilux

    Езжу на аккорде 2,4 на механике 6 ступке, 11,5 литров в городе, считаю это плюсом по динамике и расходу, нежели на автомате... VX есть на механике, динамика в плюс, а расход меньше. Я и не пытаюсь теперь найти себе 80, и ваш вариант тем более мне не нужен, как я уже написал буду копить, и наверное, весной искать 100 VX...

    И зачем вы здесь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    Насос гур перебран,теперь абсолютно сух ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    от всей души желаю автору решить финансовые проблемы, без продажи (ибо потом жалеть будет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner

    Чел с Аккордом всё таки в чём то прав. 80-ка хороша, но цены на них завышены. Чтобы 15-20 летняя машина стоила 25-35 тысяч долларов, это только у нас в России возможно. А всё из-за дурацких запретительных пошлин на авто старше 7 лет. Глянул тут таможенный сайт tks.ru - 5 евро за кубик надо отдать, это больше 20000 евро только за таможню, ессно никто их не везёт в белую, полно "распила" , "под документы" и прочего мухляжа. Отсюда и высокие цены на поездившие по России машины

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    И тем не менее это рынок - их покупают. Потому, что лучше 25-30 за хорошую 15-летнюю 80-ку, чем 40 за ведро из фольги, напичканое дешевой электроникой. А ценообрзование у нас действительно жесть, но это всего касается, даже детских игрушек - они от 3 до 5 раз дороже, чем в цивильных странах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    цена космос . за такие деньги 105го со всеми блоками 2 шт находил. сейчас буду брать у знакомого за 1200000 р 105ку с 3 блок . 2005гв пробег 57000км . машина конфета . потомучто человек порядочный говорит я его брал новым за 53000доллоров немного поездил решил продать(вызывает только уважение) а ровнять 80ку (старое корыто) со 105кой небо и земля . 105 красавец на фоне ретро 80ки . через года 3. 80 будет катировотся как 60ка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.ВЛАДИМИР
    • Машина: land cruiser 80

    неет........ 80 ка всегда будет актуальным авто!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Терпение уже подходит к концу

    Обсуждаем дальше цену и червяк начинает ползти

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    цена космос . за такие деньги 105го со всеми блоками 2 шт находил. сейчас буду брать у знакомого за 1200000 р 105ку с 3 блок . 2005гв пробег 57000км . машина конфета . потомучто человек порядочный говорит я его брал новым за 53000доллоров немного поездил решил продать(вызывает только уважение) а ровнять 80ку (старое корыто) со 105кой небо и земля . 105 красавец на фоне ретро 80ки . через года 3. 80 будет катировотся как 60ка

    Да кто ж против то берите 105ку,не пойму что вы в этой теме делаете ...))))

    И странно почему за те же деньги что моя 80ка не взяли 105ого ??? Непонятно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Да кто ж против то берите 105ку,не пойму что вы в этой теме делаете ...))))

    И странно почему за те же деньги что моя 80ка не взяли 105ого ??? Непонятно...

    Не слушай никого. 105 тупой утюг! Я только 4 месяца смог на нем промучится, поменял на 100.

    80 более сбалансированный для своих целей авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Не правильный совет, не слушать никого! Слушать нужно покупателя!

    Сижу кулаки держ, чтоб не сглазить....премию к Новому году....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    у каждой вещи своя цена . я не собираюсь брать дорого бабушкин комод . потомучто он стоил когдато дорого . от времени у старых машин ( какие они хорошие-бы не были) происходит усталось металла . высыхание проводки . резины. отслоение антикора . итд. а то что 105ка тупая. так и 80 ка не феррари. и база у них одна (платформа) . цены на 80ки искуственно завышенны . не стоят они того. хотя на базаре 2 дурока один продавец другой покупатель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    у каждой вещи своя цена . я не собираюсь брать дорого бабушкин комод . потомучто он стоил когдато дорого . от времени у старых машин ( какие они хорошие-бы не были) происходит усталось металла . высыхание проводки . резины. отслоение антикора . итд. а то что 105ка тупая. так и 80 ка не феррари. и база у них одна (платформа) . цены на 80ки искуственно завышенны . не стоят они того. хотя на базаре 2 дурока один продавец другой покупатель.

    Ты забыл про главный закон торговли "спрос рождает предложение". Раз они так стоят, значит в них есть спрос, а раз есть спрос, есть определенная цена, которая регулируется покупательской способностью. Цена адекватная, удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner

    Ты забыл про главный закон торговли "спрос рождает предложение". Раз они так стоят, значит в них есть спрос, а раз есть спрос, есть определенная цена, которая регулируется покупательской способностью. Цена адекватная, удачи в продаже!

    Да, но это только в пределах нашей страны. Нет свежих поступлений из за рубежа большеобъёмных б/у автомобилей старше 5-7 лет, как это было в 90-е, начало 2000-х. Рынок варится в собственном соку. 80-ки уже по 5-10 раз проданы перепроданы, из крупных городов идёт и идёт отток в глубинку. А свежих поступлений нет, в том и беда, оттого и задраны цены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Да, но это только в пределах нашей страны. Нет свежих поступлений из за рубежа большеобъёмных б/у автомобилей старше 5-7 лет, как это было в 90-е, начало 2000-х. Рынок варится в собственном соку. 80-ки уже по 5-10 раз проданы перепроданы, из крупных городов идёт и идёт отток в глубинку. А свежих поступлений нет, в том и беда, оттого и задраны цены.

    Согласен. Но те кто ездил на этих самых 80-ках не думаю что захочет пересаживаться на жигули или рено логан, а также иные авто собираемые в колуге и питере. Я например им не доверяю. О качестве сборки можно найти уйму информации в интернете. Поэтому у кого не позволяют финансы купить новый крузак 200 серии либо 70, те и будут перекупать и ездить на 80-ках. Так как они заслужили доверие по качеству. Кроме того, они все то находятся на вооружении ряда армий иностранных государств. Итог по моему мнению таков: они будут ездить пока не изъездятся. В хорошем состоянии их остается все меньше и меньше, а цена все больше и больше. Такова наша Великая страна, которую умом не понять. Ладу калину премьер про рекламировал, создал так называемое ЛОББИ, а государстенная дума чего то не хочет на нее пересаживаться :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner

    Всё так. "Ако вкусишь сладкого, не возьмешь потом горького"

    Ну не лезет у меня рука в кошелёк отдавать здесь за 15-20 летнюю 80-ку 25 000 долларов, потому что знаю сколько они стоят ТАМ (в Японии например от 6 до 10 тысяч USD; в Америке также, но есть только бензинки; в Европе немного дороже). http://www.tradecarview.com

    Проще сделать второе гражданство и ездить на иностранных номерах, чем отдать бешенные деньги державе за право повесить русские номера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орбита-2
    • Машина: 80-ка продана в поисках FG или 105 можно подбитые.

    Всё так. "Ако вкусишь сладкого, не возьмешь потом горького"

    Ну не лезет у меня рука в кошелёк отдавать здесь за 15-20 летнюю 80-ку 25 000 долларов, потому что знаю сколько они стоят ТАМ (в Японии например от 6 до 10 тысяч USD; в Америке также, но есть только бензинки; в Европе немного дороже). http://www.tradecarview.com

    Проще сделать второе гражданство и ездить на иностранных номерах, чем отдать бешенные деньги державе за право повесить русские номера.

    проще наверно тогда уж за границу уехать-совсем и наслаждаться жизнью,даже если придется продовать пирожки... ездить не на дровах умотанных а на нормальных свежих машинках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    разве вы не замечаете. что все кто пишет что 80ка стоит больших денег. и она самая лутшая в мире машина и с годами она только дорожает . сами являются владельцами 80ток (у них сообщество свое ) и все мечтают продать ее по дороже . так как понимают что машина уже уходит в раздел истории. если со слов (самая лутшая неубиваемая машина в мире) ТО почему ее продают и хотят избавиться от нее. хорошее вечное не продоеться а переходит из покаления в покаления.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    разве вы не замечаете. что все кто пишет что 80ка стоит больших денег. и она самая лутшая в мире машина и с годами она только дорожает . сами являются владельцами 80ток (у них сообщество свое ) и все мечтают продать ее по дороже . так как понимают что машина уже уходит в раздел истории. если со слов (самая лутшая неубиваемая машина в мире) ТО почему ее продают и хотят избавиться от нее. хорошее вечное не продоеться а переходит из покаления в покаления.

    Замечу, избавиться от нее не хочу, а хочу съехать со съемной квартиры и заселиться в собственный дом с грудным ребенком, а потом начать собирать деньги на еще одну 80ку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.