Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elsashko

TLC 80 HD-FT МКПП 3блокировки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    парень я конечно от чистого сердца желаю тебе продать ее. но поверь каждой вещи своя цена . вот когда сбросишь цену до разумных пределов тогда у тебя ее заберут сразу . но поверь сейчас падает спрос на 80ки так как дорог в россии все больше и больше с хорошем асфальтом. и люди стали пересаживаться либо на пузотеры или на паркетники так-как еще и сказывается дороговизна бензина-соляры. ведь Россия приближается к Европейским стандартам тоесть россияне становятся практичнее . и чаще всего отдают предпочетение малолитражкам .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    парень я конечно от чистого сердца желаю тебе продать ее. но поверь каждой вещи своя цена . вот когда сбросишь цену до разумных пределов тогда у тебя ее заберут сразу . но поверь сейчас падает спрос на 80ки так как дорог в россии все больше и больше с хорошем асфальтом. и люди стали пересаживаться либо на пузотеры или на паркетники так-как еще и сказывается дороговизна бензина-соляры. ведь Россия приближается к Европейским стандартам тоесть россияне становятся практичнее . и чаще всего отдают предпочетение малолитражкам .

    И откуда же такие сведения! По последним данным Россия после ОАЭ заняла место по объемам продаж TLK 200. А если хочешь посмотреть на сколько адекватная цена, дак залезь на www.drom.ru и удивись. Умом Россию не понять. Бензин дорожает, а 200-ки покупают и покупают!

    P\S: Интересный факт, лада приора в Германии встала рядом по объемам продаж вместе с бугатти, ламбо и астон мартин. За год, было продано 3 авто :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    но поверь каждой вещи своя цена . вот когда сбросишь цену до разумных пределов тогда у тебя ее заберут сразу . но поверь сейчас падает спрос на 80ки так как дорог в россии все больше и больше с хорошем асфальтом. ... Россия приближается к Европейским стандартам тоесть россияне становятся практичнее . и чаще всего отдают предпочетение малолитражкам .

    Руслан, я вижу, ты человек с кавказскими корнями. Ответь - сколько стоит Свобода? А 80-ка это и есть свобода. Это Философия. Это образ жизни. Кому-то не по душе, кто-то так никогда и не поймет что Свободу он променял на консервную банку на колесиках... Каждому свое. И всегда найдутся люди, которые 80-ки строят и используют не для понтов, а для того, чтобы чувствовать себя Свободны Человеком. И за это никаких денег не жалко...

    СЗОТ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    сколько стоит Свобода? А 80-ка это и есть свобода. Это Философия. Это образ жизни. Кому-то не по душе, кто-то так никогда и не поймет что Свободу он променял на консервную банку на колесиках... Каждому свое. И всегда найдутся люди, которые 80-ки строят и используют не для понтов, а для того, чтобы чувствовать себя Свободны Человеком. И за это никаких денег не жалко...

    + 1000 подпишусь под каждым словом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    свобода да она бесценна . только она ни гниет не ржавеет как все консервные банки на колесиках

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    но поверь сейчас падает спрос на 80ки так как дорог в россии все больше и больше с хорошем асфальтом. и люди стали пересаживаться либо на пузотеры или на паркетники так-как еще и сказывается дороговизна бензина-соляры. ведь Россия приближается к Европейским стандартам тоесть россияне становятся практичнее . и чаще всего отдают предпочетение малолитражкам .

    Реально повеселил......Дороги с хорошим асфальтом, европейские стандарты :-))))) Куда это мы приближаемся..... По крайней мере в Москве я этого не ощущаю...... А в Тюмени думаю и подавно..... На пузотеры и паркетники пересаживаются те, чей удел ездить на пузатерах и паркетниках..... Те, кто хоть немного понимают свои цели и средства при покупке внедорожника - никогда этого не сделают. Так что, спрос на 80-ки только растет, чему отличное подтверждение - их цена. Они только дорожают. Продаются они в хорошем состоянии за лям легко, потому как чем дальше - тем реже их продают в таком состоянии. Просто клиент подходящий нужен, который знает что хочет, а не суетится, пытясь вложиться в ограниченный бюджет. А по кузову и раме - хорошая 80-ка пробегает еще много более, чем новый паркетник до момента появления ржавчины на обеих.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    разве вы не замечаете. что все кто пишет что 80ка стоит больших денег. и она самая лутшая в мире машина и с годами она только дорожает . сами являются владельцами 80ток (у них сообщество свое ) и все мечтают продать ее по дороже . так как понимают что машина уже уходит в раздел истории. если со слов (самая лутшая неубиваемая машина в мире) ТО почему ее продают и хотят избавиться от нее. хорошее вечное не продоеться а переходит из покаления в покаления.

    У нас на Дальнем Востоке от куда пошли все праворукие машины, где их то количество которого нет не в одном регионе на 80 крузак цены иногда даже дороже чем на 105, наличие их на рынке не только не снижает на них цену, а постоянный рост цены подтверждает только одно высказывание Спрос рождает предложение. Открой Дром там 80 крузак 1995 года на автомате без штатных блокировок в нормальном состоянии стоит 900-1000 тыс. рублей. Машина у продавца реальная, комплектация очень хорошая, цена нормальная.

    Удачи в продажи и побыстрее решить свои семейный проблемы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: был TLC 80, 1fz-f, затем Pajero IV, 3,8i, Опять хочу 80-ку

    автор, тачка класс, видно что ухожена, если серьезных дтп не было и ржа не лезит то проездит долго еще, у меня была такая только без блоков и бензинка, тоже много вложил, но почти все отбил - ништяки продал, т.к. ценителей купить в сборе не нашлось.

    Если не спешишь - то лучше продавать в сборе, может ценник и немного высоковат, чтобы купить авто сразу в рабочем состоянии, не все могут. Обычно у любителей на кармане 400-500 штук и желание потом самим возиться.

    Я 2 года назад реанимировал передний мост, покупал резину MT2, варил лестницу, ставил "люстру", перешивал салон, не считая расходников, делал спальник. Штук 120 улетело.

    А это еще и время и нервы.

    Если у тебя реально все в достойном состоянии. То жди своего.

    Кстати сколько жрет соляры?

    Я вот лично, взял бы еще раз 80ку но именно как у тебя... уж зацепила она реально!

    А цена это рынок, просто >500 штук тачки вообще не легко продаются...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    У нас на Дальнем Востоке от куда пошли все праворукие машины, где их то количество которого нет не в одном регионе на 80 крузак цены иногда даже дороже чем на 105, наличие их на рынке не только не снижает на них цену, а постоянный рост цены подтверждает только одно высказывание Спрос рождает предложение. Открой Дром там 80 крузак 1995 года на автомате без штатных блокировок в нормальном состоянии стоит 900-1000 тыс. рублей. Машина у продавца реальная, комплектация очень хорошая, цена нормальная.

    Удачи в продажи и побыстрее решить свои семейный проблемы.

    можно и 3ляма прсить . а кто даст . у дураков таких денег просто нет. и не учи меня дромом пользоваться которые стоят под 1 лям стоят годами. а у тех у которых цена реальная 500-600тыщ давно уже проданы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Реально повеселил......Дороги с хорошим асфальтом, европейские стандарты :-))))) Куда это мы приближаемся..... По крайней мере в Москве я этого не ощущаю...... А в Тюмени думаю и подавно..... На пузотеры и паркетники пересаживаются те, чей удел ездить на пузатерах и паркетниках..... Те, кто хоть немного понимают свои цели и средства при покупке внедорожника - никогда этого не сделают. Так что, спрос на 80-ки только растет, чему отличное подтверждение - их цена. Они только дорожают. Продаются они в хорошем состоянии за лям легко, потому как чем дальше - тем реже их продают в таком состоянии. Просто клиент подходящий нужен, который знает что хочет, а не суетится, пытясь вложиться в ограниченный бюджет. А по кузову и раме - хорошая 80-ка пробегает еще много более, чем новый паркетник до момента появления ржавчины на обеих.

    асфальт уже почти до байкала и в тюмени прекрасные дороги даже в деревнях . и я тебя понимаю у тебя 80ка(, спрос на 80-ки только растет Они только дорожают Просто клиент подходящий нужен) так говорят все хозяева 80ток . как говорится каждый свое болото хвалит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    и я тебя понимаю у тебя 80ка

    Судя по твоим постам и желанию "переделать мир" - ты еще слишком молод (без обид). Так же похоже, что ты слабо понимаешь приемущества и недостатки разных внедорожников Тойота. Если бы понимал - то не сравнивал бы 105-ку с 80кой. А в целом - придти на форум любителей определенной марки, и доказывать им что их автомобили "ацтой" и не стоят тех денег, за которые продаются - одно это уже говорит о многом, и выставляет автора далеко не в лучшем свете...... Тем более что данные высказывания ни на что не влияют, а только вызывают улыбку...

    Понять меня ты пока врядли сможешь, так как категории твоих суждений о людях (у кого какой автомобиль, какого он года и.т.п.) явно находятся в другой плоскости. Ты ведь даже не знаешь, какие у меня есть автомобили помимо 80-ки, и сколько их.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    асфальт уже почти до байкала и в тюмени прекрасные дороги даже в деревнях . и я тебя понимаю у тебя 80ка(, спрос на 80-ки только растет Они только дорожают Просто клиент подходящий нужен) так говорят все хозяева 80ток . как говорится каждый свое болото хвалит

    Сам то ездил на байкал, по "хорошим" дорогам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Судя по твоим постам и желанию "переделать мир" - ты еще слишком молод (без обид). Так же похоже, что ты слабо понимаешь приемущества и недостатки разных внедорожников Тойота. Если бы понимал - то не сравнивал бы 105-ку с 80кой. А в целом - придти на форум любителей определенной марки, и доказывать им что их автомобили "ацтой" и не стоят тех денег, за которые продаются - одно это уже говорит о многом, и выставляет автора далеко не в лучшем свете...... Тем более что данные высказывания ни на что не влияют, а только вызывают улыбку...

    Понять меня ты пока врядли сможешь, так как категории твоих суждений о людях (у кого какой автомобиль, какого он года и.т.п.) явно находятся в другой плоскости. Ты ведь даже не знаешь, какие у меня есть автомобили помимо 80-ки, и сколько их.......

    Добавлю

    PS: "Есть два типа людей: одни с пистолетом, другие копают" Клинт Иствуд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новочеркасск РО
    • Машина: LC 80 VX 96г.в.4.5 подвеска +2" Dobinson 33" BF Goodrich были разные

    Бегемот поехал в Москву!

    Всем спасибо за обсуждение

    Прошу закрыть тему

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    вот если посмотреть на аналогичные темы все так и заканчивается ))))))))))))))))) машинка весит на продажу, приходят люди пишут "дорогонах", "никаданепродаш", "данахреннужноэтоведро" И.......... проходит немного времени - машина продана.

    p.s.

    удачи новому владельцу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.