Перейти к публикации
edho

Очередное кидалово

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ-40 Lift 2", ЛУАЗ, Audi Allroad 4.2 4BC5

    Дело абсолютно не в халяве действительно нужен был редкий размер резины который я уже не могу несколько месяцев найти. Как то так!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Парни, не переживайте очень сильно.

    многие в жизни наступали на грабли и попадали на деньги (чаще не из-за жадности или глупости, а из-за невозможности найти нужную вещь за адекватное время и адекватные деньги). (это ведь Ваш случай)

    Вам РЕСПЕКТ, что так быстро среагировали и предостерегли остальных от "попадания"

    Изменено пользователем Doctor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Заказывать надо в фирмах у которых можно расплатиться при доставке. Даже если заказывать из другого города должна быть эта опция для Москвы.

    И доставка должна быть в течении суток.

    Тут явная замануха

    1. нельзя дать деньги курьеру

    2. нет телефона.

    3. 2-3 дня доставки, чтоб отсеивать местных.

    Ниже их текст. Не обращайтесь туда это образец кидалова.

    Доставка,как сделать заказ

    Сроки доставки составляют 2-3 дня.

    Сроки доставки могут увеличиться в зависимости от удаленности вашего региона. Можем выслать товар за рубеж,в страны СНГ.

    Для того,чтобы сделать заказ необходимо:

    Прислать нам на почту mail@perezimuem.info запрос: Марка автомобиля,марка резины/дисков,радиус, вылет,бюджет покупки.

    Мы будем рады подобрать качественный,доступный товар.

    Оплата и гарантии

    Оплата осуществляется на реквизиты компании БЕРТРАН .После того как вы выберете необходимый комплект резины/дисков с вами свяжется наш менеджер и выставит счет на оплату. Оплату можно произвести в любом Банке РФ. Для оптовых заказчиков предусмотрены индивидуальные условия. По желанию клиента мы можем подобрать любой удобный способ оплаты. Компания <a name="YANDEX_5"> БЕРТРАН несет юридическую ответственность за качество товара. Договор может быть заключен в индивидуальном порядке. Покупателю предоставляется гарантия 90 дней с момента покупки.

    Изменено пользователем -ЮР-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Доставка в течении суток????? не смешите меня)))))

    у нас доставка например из Москвы в течении суток не реальна в принципе!

    6 лет покупаю брахло на форуме и еще НИ разу не было варианта с оплатой при получении!!!!!

    еще раз повторяю грабли на которые наступил - безусловно мои.

    но странно - мой вопрос к модераторам остался без ответа:

    Объясните только,что бы впредь знать-любой может за денежку прикрепить свою свою тему в важном и спокойно людей фаршмачить? Когда этот чел размещался,может он данные какие свои оставлял?

    зачем мне информация про айпи адреса если я их проверить изначально не могу-а модератеру который тему в важное прикреплял-они видны сразу? и повторяю-еще раз, не висела бы тема в "Важном" -лично я бы прошел мимо,даже не читав. у нас в важном магазины висят-сомнений в подлинности предложений по этому у меня и не возникло.

    я не собираюсь сор из избы выносить и очередной срач раздувать-можно в личку ответить.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105

    не знаю в какой ветке разместить, поэтому пишу там где пишу обычно.

    ООО Бертран, выложил обЪяву о покупке колес, написали мне предложили хорошую цену, кучу плюсов, гарантий и т.д. попросил фото, долго тянули резину. Потом предложили отправить предоплату 5000р чтоб отправить колеса, отправил :( и вот неделю ни ответа ни привета. Сайт закрыт на который ссылку давали.http://perezimuem.info

    короче будьте бдительны. на форуме это участник constantin190,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Объясните только,что бы впредь знать-любой может за денежку прикрепить свою свою тему в важном и спокойно людей фаршмачить? Когда этот чел размещался,может он данные какие свои оставлял?

    Тоже интересно.

    Хотя, извините меня, у частных лиц покупаю только лично, сразу товар против денег. Предоплату не кидаю никогда, даже в крупные проверенные магазины, работающие много лет, оплата курьеру при доставке либо при получении самовывозом, а если такой услуги нет, то нах. Поверьте, это очень оправданно - хотя и не сэкономишь, зато и не потеряешь, и говна куда меньше шансов купить. Не говоря уже о попаленных нервах.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: SY Musso 2,3 TD 2002

    Ну,во первых лично я искал резину с очень редким размером и под боком ее нет...

    А во вторых по своей наивности наверно,я подумал что темы в "Важном" проходят модерирование... Если бы чел был просто с форума-никогда бы связывться не стал.

    Я покупал просто у пользвоателей, причем с малым кол-вом сообщений 2 раза. И тьфу-тьфу все было ОК.

    У Бертрана чуть не купил, но 5-й точкой почувствовал не то что то и отказался. Так что не показатель это. Либо работать с проверенными поставщиками - либо лотерея.

    А вот эту тему надо прикрепить в важное и не в курилку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Объясните только,что бы впредь знать-любой может за денежку прикрепить свою свою тему в важном и спокойно людей фаршмачить? Когда этот чел размещался,может он данные какие свои оставлял?

    А как должно быть? Админы как могут знать кидок это или нет, отдел расследований надо создавать и рассматривать каждого? Газеты, журналы тогда тоже должны рекламодателей проверять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Камчатка
    • Машина: KZJ78,TJ80VX

    Мне кажется тут без связки с модерами не обошлось иначе бы давно забанили юзеров

    Кияночкой по рукам бы таким юсерам

    Изменено пользователем -=BOROV=-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Мне кажется тут без связки с модерами не обошлось

    Думай , перед тем чтобы написать :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    @@Barracuda,

    Вот я не понимаю, неужели никто и никогда не читал Правила барахолки, там времени займет ну никак не больше трех минут.

    4. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых обьявлений, а так же за действия и умысел лиц размещающих объявения на форуме или совершающих покупки по этим объявлениям . Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность.Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца - не покупайте!

    Вам недостаточно того, что некоторые пользователи за последние две недели поставлены на премодерацию, а некоторые забанены? Извините, всех подонков ну никак не отследить.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    И я на это купился, но показались очень подозрительными низкие цены на новую резину, а еще счет банка Екатеринбург, хотя он из Днепропетровска. Вот #####! Я поэтому и начал у каждого с этой ветки спрашивать за него.

    Шлёпнули мы ему этот счёт, шлёпнем и его, если попадётся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Мне кажется тут без связки с модерами не обошлось иначе бы давно забанили юзеров

    Кияночкой по рукам бы таким юсерам

    Да чего мелко то так? Модеры просто в доле. Сами замутили кидок, а бабло поделили.

    Ещё версии нужны?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Да чего мелко то так? Модеры просто в доле. Сами замутили кидок, а бабло поделили.

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Каждый вправе высказывать то что думает, если это не противоречит правилам форума!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Да чего мелко то так? Модеры просто в доле. Сами замутили кидок, а бабло поделили.

    Ещё версии нужны?

    Млин! А я! А мне! Где моя доля???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Млин! А я! А мне! Где моя доля???

    Поздно батенька :kukish: , все уже попилено :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Ну вот всё и рассказали, давайте начинайте мутить снова, да и с вас 15% за идею... огроди/помоги себе сам, халявы не бывает, кидалова участились, выводы здесь цела куча...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Млин! А я! А мне! Где моя доля???

    Ну вот и меня сторонгой прошли, пойдем создавать тему о продаже новых 80-ок по 10000 баксов, всяко поболе чем с резины навар то будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.