Перейти к публикации
Доктор СиБирский

Филосовская

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX

    вот мне вдруг стало интересно...

    почему люди вдруг знакомятся? скажите мне пру лет назад, что я поеду куда-то в Казахстан знакомиться с какими-то Архипом, Бировым, Вадимом Браконьером... да знать не знал кто это. Но тут понятно, как бы взаимные интересы и прочее. Вот с товарищами сегодня водку пили -замечательные люди, но что нас всех собрало за одним столом? Со своей будущей женой вообще по трём разным независимым направлениям познакомился (потом женился, и не жалею). А с тестем оказывается был знаком ещё до того как его дочь пригласила меня знакомиться с родителями. Судьба? Мир тесен? Однажды, в 1995 году ехал в деревню Хушенга (Читинская область) на Москвиче 2140, помог человеку колесо сделать, камеру подарил... в 2008 году между Новосибирском и Омском, в придорожной кафешке он меня узнал и сказал "спасибо". Притом, что он ехал из Питера в Читу, а я с охоты возвращался, заехал туда кофейку попить. Ехали мы мимо Бишкека, решил заскочить в местный ГУМ за сувенирами, небритый, грязный (десять дней путешествия на машине вокруг Иссык-Куля), на эскалаторе встретил свою студентку (сейчас в одном кабинете с ней работаем, а с её отцом в одной школе в Улан-Удэ учились). Что это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Су--уу--уууу--дь-ба :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX

    Ну как бы судьба, но что это такое? стечение обстоятельств? Почему оказалось, что пять последних цифр моего номера телефона оказались последними цифрами в номере свидетельства о регистрации автомобиля моего давнишнего друга?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Погугли "нумерология" - офигеешь! :ph34r2:;)

    Алхимия - великая наука! А в гороскопы так лучше и вообще не лазить.Так же как и в Медицинскую энциклопедию - найдешь у себя все признаки всех болезней. Хотя ты, как доктор, это знаешь не хуже меня.

    Судьбы нет, и бога тоже. Всё врут календари. :laugh:

    ЗЫ1: все-таки, миль пардон, "филосоФская".

    ЗЫ2: С Новым Годом!!! :party::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX
    все-таки, миль пардон, "филосоФская"
    ага, пьян... виноват. Может на кухню надо?

    я ж не про нумерологию, и не про астрологию. хотя тоже интересные штуковины. Медицинская энциклопедия - научный труд для списиалистов, а не для писиентов. Опять же - все мы потенциальные писиенты. Что заставляет нас заводить знакомства и дружбу? Со знакомствами проще - улучшить свое положение (в обществе, в быту и пр.), а дружба? Есть песенка такая детская, "Дружба это не работа, у друзей нет ваыходных".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Дружба, как и любовь - это проявление некоей энергии высших порядков (пардон что туманно, про физику этого явления вообще никто ничего не знает точно, только по ощущениям).

    Ну так вот - у кого этой энергии запас большой, тот способен заводить отличных друзей, иметь большую любовь и т.д., причем к нему люди сами тянутся, от общительности это не зависит. А у кого такой энергии мало или нет вовсе, тот способен только к знакомствам, да и то так себе...

    Про то с кем конкретно эта дружболюбовь завязывается, зависит от жизненной траектории.

    В общем, вся сила в гемоглобине...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Вот это вас вштырило... :biggrin: А я только две кружки винца всадил , счас еще две одолею , и буду посмотреть, как тут у вас... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Поехал бы в Москву, никого бы не встретил, даже если бы 10 лет тут прожил. Матстатистика.

    Вот с товарищами сегодня водку пили -замечательные люди, но что нас всех собрало за одним столом?

    Мы тоже сегодня пили. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Ну как бы судьба, но что это такое? стечение обстоятельств?

    Нас окружают те люди , общение с которыми мы заслуживаем .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    ББ -не соглашусь.Это потом ,со временем .

    А изначально это случайные люди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    <p>

    <br />

    Нас окружают те люди , общение с которыми мы заслуживаем . <br />

    <br />

    Ну что это за фатализм?? Так жить скучно...</p>

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Доктор Сибирский, есть мнение, что сквозь всю жизнь проходят люди которые были с тобой в прошлых жизнях. Но на разных позициях. Т.е., к примеру ты был в прошлом царь и к тебе пришел человек с просьбой о помощи, а ты его послал. И типа нехорошо поступил - урок не понял ты. В этой жизни наоборот. Тот человек начальник для тебя, ты пришел к нему за помощью - а он тебя послал. Ты посмотрел на ситуацию по другому и может сделал выводы какие за что + в карму твою. Вот так сквозь всю жизнь и идет обмен опытом с одними и теме же людьми. Можно сказать для удобства и быстроты обучения обучающихся. Т.к. не надо тратить время на привыкание и т.п. Отсюда и друзья внезапно близкие по духу, отсюда и жена и т.п. Как только уроки постигаешь - либо друзья уходят, либо жена внезапно уходят и т.п. И в тоже время обязательно кто-то снова окажется рядом - хочешь ты или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Неееет друзья мои .Есть куча людей сегодня ,кто спят,и во сне видят ,как наипать ближнего.Сами ни о чем.Только наипать.И развелось их............

    Производителей то нет .Продажу пива запретили в ларьках-появится куча дармоедов безработных (за наш счет) они уже работать никогда не смогут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    А ведь бывает и наоборот. Деревня пять дворов, а кого надо хрен найдёшь.

    Теория вероятности в действии. Это примерно как каждый день по 20 лотерейных билетов покупать, а раз в год что-то незначительное выигрывать.

    Это я к тому, чтоб вы в мракобесие не впали от своих выводов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Тут уже Медведь не раз рецепт грибов (мухоморов) по другому предлагал, но все едят по своему

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Ну не знаю , друзья! Тема интересная, но не соглашусь, что большинство хотят только кинуть, наеб..ть и пр. Живи по совести, будь верен слову своему.И люди так же будут относиться.Кстати, даже и менты и криминал.Доктор, не заморачивайся!Хорошие люди всегда пересекаются. Всех с Новым Годом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    PS. Доктор, ничего так тебя фштырило на Новый то год!!!! :biggrin::buzz: :buzz: :buzz::friends: . Сегодня Архип прилетает!Обязательно за Всех Вас чарку поднимем, и наверное не один раз! :buzz: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    В жизни дорог много.

    Каждый выбирает свою.

    Но круг, в котором мы общаемся ходит по определённым типам дорог.

    Вероятность пересечения с ними очень большая.

    Обязательно с одним ил ис другим пересечёшься.

    А вот, пересечься с людьми из другого круга - сложнее.

    А если просто сидеть дома и не ходить по дорожкам, то и вообще можно ни кого не встретить :)

    С Новым годом всех вас друзья!

    Увеоен, что и Архипа и Вадима доведётся повстречать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Сегодня Архип прилетает!Обязательно за Всех Вас чарку поднимем, и наверное не один раз!

    Везеееет! Меня не отпустили, я бы с удовольствием с вами встретился :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Везеееет! Меня не отпустили, я бы с удовольствием с вами встретился :friends::buzz:

    Твоя монгольская водовка тебя ждет. Уже , помоему третий год ждет.или четвертый. Короче, цела и невредима, . Чиста , как слеза и невинна, как невеста в сказках Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.