Перейти к публикации
Андрей-312

Похоже, замене номерных агрегатов с контрактных машин пришел конец

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    номер на раме/кузове должен соответствовать номеру в доках , потому как и на дорогах проверяют

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=740156

    Один раз только мистер в форме проверил вин под стеклом, ибо не знал чего за машина такая. А уж проверить номер на раме)Нет, это перебор.

    тем более на дорогах думаю останавливали те машины, чо занимают не последние места в списках самых угоняемых.

    Как только там появится 185-й раннер, лично я начну переживать по поводу того,что меня остановят для проверки доков и номеров.

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    А чё, я даже тряпочку дам, пусть раму протирает. У меня скажу спина не гнётся, как у президента, мне туды не подлезть. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Ну проверят! Ну отправят на экспертизу, экспертиза признает номер коррозийным,внесут изменения, и всё! Будут отметки в птс и новом техталоне! ЭТО ЗОЛОТЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! Просто те кто хочет честным путём доказать что он не козёл, окажутся последними, с козлами по козлячи-тогда нет проблем, а если будешь корчить законного налогопла...короче ободранного и подстриженного то как к овце и будут относится..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    еще один момент- если попадешь в дтп- при оформлении, оценке смотрят номера на раме и тд. Если они не совпадут с доками- с выплатами будут проблемы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    еще один момент- если попадешь в дтп- при оформлении, оценке смотрят номера на раме и тд. Если они не совпадут с доками- с выплатами будут проблемы.

    Золотые слова Михалыч (с)! :ok: Плавали-Знаем (с)! :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Екатеринбург
    • Машина: Nissan Bluebrd U14
    еще один момент- если попадешь в дтп- при оформлении, оценке смотрят номера на раме и тд. Если они не совпадут с доками- с выплатами будут проблемы.

    Да если машина относительно новая. А старье 20летнее там выплаты(ОСАГО) лучше не мучится и не получать, нервов больше потратишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Вообще это неправельно. Надо обязать стрховщиков страховать по КАСКО все внедорожники с лифтом и силовым обвесом)))

    не зависимо от года! :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    еще один момент- если попадешь в дтп- при оформлении, оценке смотрят номера на раме и тд. Если они не совпадут с доками- с выплатами будут проблемы.

    да ну конечно."сами все пишите, нечего нам ваши бумажки там разбирать, потом принесете,сверим".- это раз

    выплаты по ОСАГО таковы, что несоизмеримы с ценой легальной замены рамы по новым правилам, например

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Всё правильно, лавка с заменой рамы и последующей перерегистрацией авто закрылась и любые махинации в этом отношении (травлением переваркой перебивкой уничтожением vin) на раме приведут к проблемам разного рода (с законом страховкой судами и т д) , либо использование такого авто будет ограничено местом проживания т е лесом полем и т д, а вот с двигателями и кузовами поработать пока можно но и то если из зажигалки дизеля не делать( т к придётся вносить изменения в ПТС), я не рекомендовал бы людям устанавливающим силовые бампера использовать транспорт до внесения изменений в документы, т к в случае страховой ситуации умные адвокаты отожмут у Вас не только авто но и часть недвижимого имущества (если оно конечно имеется), т к на Москвичах у нас уже никто не ездит а повреждения наносимые силовиком выйдут далеко за 120тыс предусмотренных ОСАГО, НАС ЗАЖИМАЮТ В РАМКИ ЕВРОЗАКОНОВ, а там с этим строго, как то так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Всё правильно, лавка с заменой рамы и последующей перерегистрацией авто закрылась и любые махинации в этом отношении (травлением переваркой перебивкой уничтожением vin) на раме приведут к проблемам разного рода (с законом страховкой судами и т д) , либо использование такого авто будет ограничено местом проживания т е лесом полем и т д, а вот с двигателями и кузовами поработать пока можно но и то если из зажигалки дизеля не делать( т к придётся вносить изменения в ПТС), я не рекомендовал бы людям устанавливающим силовые бампера использовать транспорт до внесения изменений в документы, т к в случае страховой ситуации умные адвокаты отожмут у Вас не только авто но и часть недвижимого имущества (если оно конечно имеется), т к на Москвичах у нас уже никто не ездит а повреждения наносимые силовиком выйдут далеко за 120тыс предусмотренных ОСАГО, НАС ЗАЖИМАЮТ В РАМКИ ЕВРОЗАКОНОВ, а там с этим строго, как то так...

    Ойой, как много слов, а не пробовали добровольное дополнительное к ОСАГО, хоть на лям ответственности...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    Ойой, как много слов, а не пробовали добровольное дополнительное к ОСАГО, хоть на лям ответственности...

    +1. Без ДСАГО на дорогу не кажусь ни на одном из тс. Развелось, понимаешь, квартир на колесах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.