Перейти к публикации
crush

Братцы, а кто в пылесосах шарит? Пылесос посоветуйте, а?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    а я как раз хотел спросить про керхер, узал ли кто... :laugh: а какая модель?) ну так, на будущее...)

    se 3001

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Долго мучался с разными обычными.

    Прошлым летом раскошелился на Zelmer 919.0 ST Aquawelt. Пыль и в мешок можно собирать, и в воду, и водой с шампунем мыть полы ковры мебель. Тьфу тьфу пашет до сих пор как новый.

    Zelmer отстой,первые подгода.ок.потом толку от него нет.Да и воду муторно каждый раз сливать.Из стационарных VAX классный,имею дома собак,так что пылесосы работают в авральном режиме.А так пылесос-робот классная штука.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Пользуюсь около 4-5 лет Керхером, доволен. Также у двух моих знакомых аналогичные пылесосы. Один куплен раньше чем мой, другой следом. Проблем нет, мешки покупаю упаковкой у дилера. Модель нет смысла называть, так как старая. Сейчас новые, но качеством и мощностью пылесоса я доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО, Мегион
    • Машина: Toyota Hilux PickUp 97г.в., 2L-дизель, LN105L; VW Passat 2012г.в.

    Пользуем Томас моющий (предыдущей модели, сейчас у них ведерко для воды закрыто) и LG, типа как у Аллы, с управлением на ручке с мешком для сбора пыли (ему уже 13 лет). Томас муторный, им жена почти не пользуется. Большой, тяжелый - пять минут пылесосишь, десять его потом моешь. В общем он очень не удобен, но пылесосит отлично. Пылесосили после Лыжи, грязи и пыли он насобирал очень много, как будто в комнате не убирались. Но LG маленький и всегда готов к работе только вилку в розетку воткни, ничего никуда наливать не надо ...

    Изменено пользователем SibAd

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Bosch BGS 62530Z3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.png

    от 8 089 до 12 990 руб.

    обычный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 2500 Вт, мощность всасывания 550 Вт, регулятор мощности на корпусе, вес 8.5 кг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC HZJ77, 97 г.в. Dobinsons 2"

    Керхер. Мешки у диллера 100 рублей штука. Хватает на 3-4 недели.Сосет так, что аж покрытие поднимает и расправляет ворс. Мощность регулируется. Жена уговорила, а теперь и сам не жалею.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    были всякие пылесосы, в том числе моющий Томсон самый навороченный.

    но:

    - единственный пылесос, который избавил меня от процедуры что-либо пылесосить - это Кирби.

    теперь дочка 2 последних года пылесосит; реально, даже ребёнок справляется.

    НО дорогой С...ка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Керхер. Мешки у диллера 100 рублей штука. Хватает на 3-4 недели.Сосет так, что аж покрытие поднимает и расправляет ворс. Мощность регулируется. Жена уговорила, а теперь и сам не жалею.

    ага, и там микробы растут. потом включаешь это чудо и вонища по всему дому. не веришь- проверь. а за месяц там как в страшном сне будут зубастики и тухлятина. пылесос мощный не спорю, и водой моет хорошо, но вот мешки на месяц грязные хранить, эт как носки вонючие под кроватью собирать экономя стиральный порошок :laugh: . покупая дорогую весчь , экономить на мешках более чем глупость. вот я и купил, теперь он в гараже чистит по причине выкидывать по штуке в месяц на мешки для меня перебор. вобщем сделал глупость. а вот тряпичный мешок работал до этого, и потом купил замену керхеру опять с мешком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Много разных было. Лучший - Дайсон, самый дешёвый(жёлтый) в самой простой комплектации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    были всякие пылесосы, в том числе моющий Томсон самый навороченный.

    но:

    - единственный пылесос, который избавил меня от процедуры что-либо пылесосить - это Кирби.

    теперь дочка 2 последних года пылесосит; реально, даже ребёнок справляется.

    НО дорогой С...ка.

    Гыыыыыыы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Рассказываю историю с КИРБИ.

    Позвонил тут ко мне рекламщик с кирби - давайте говорит я Вам бесплатно ковры почищу.

    Ну бесплатно так бесплатно - типа приезжай и чисти.

    Этот козел приехал, рассыпал соду на мой раритетный ковер и почистил только половину ковра гад.

    Вторую половину говорит допылесосю когда купиш у меня сие чудо за 2000 евро.

    Ну я не долго думая достал свой пылесос.

    Итог мой пылесос лучше оказался. После моего пылесоса оставалась более чистая полоса на ковре, чем там где пылесосил кирби.

    Ну и отсутствие хепа фильтра в кирби это минус.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Назарово
    • Машина: тойота сурф LN 130 W 2л-те

    Был эл-джи без мешка-5лет....перед новым.годом .взял самсунг twin1600вт.тож с кружкой-дак вот это аппарат.!!!-понял что мучился предыдущих 5 лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    тоже голосую за Дайсон, жена лет пять в восторге, мешка нет, фильтрующего элемента тоже (только на выходе воздуха уже после фильтрации), отфильтровывает частицы центробежная сила (как в циклонах), сила всасывания не теряется в зависимости от заполнения, вытряхивается одним нажатием на кнопку, ни скрести, ни выбивать об коленку ничего не нужно.

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Как купил Дайсон, провёл экперимент: пропылесосил ковёр старым пылесосом с мешком (но мощный был), после него Дайсоном. Дайсон насосал кучу мельчайшей пыли. Покупал по инету, получилось тыщ на 5 дешевле магаза.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    спасибо всем, братцы!

    :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Bosch BGS 62530Z3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.pngZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.png

    от 8 089 до 12 990 руб.

    обычный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 2500 Вт, мощность всасывания 550 Вт, регулятор мощности на корпусе, вес 8.5 кг

    вот именно его только что купил. вещь!!! мощА!!!

    спасибо!!! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.