Перейти к публикации
michael77

Сколько может сейчас стоить новый Land Cruiser 80?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    По арабу- где выше в теме вроде написано.....не собирает япония для арабии авто - там свои заводы....

    Бред какой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: Safari Y60/TD42/+2"/Warn/ & TLC-80VX/+2"от DENa/ 35'...

    Бред какой

    вы дальневосточникам это скажите....масса людей ездила и на тех и на других- послушайте их мнение...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    вы дальневосточникам это скажите....масса людей ездила и на тех и на других- послушайте их мнение...

    Я сам ездил и на тех и на других. В ОАЭ не собирают крузеры. Никакие. Ни себе, ни на продажу. Самая триарабская 80 парт тайм бензин, два бака, два кондера - произведена в японии. Вы пишете о вещах, о которых имеете смутное представление, тем самым вводите людей в заблуждение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Думаю до миллиона ее цена , даже за эти деньги целеполагание покупателя для меня загадка :unsure2: .

    +100!

    Я бы взял за 900т.р. если бы дизель был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    +100!

    Я бы взял за 900т.р. если бы дизель был.

    Взять то бы взял, да кто ж тебе даст! (С) :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Интересно, чел покозырять ради спросил про цену, или реально продавать будет? :biggrin: Душу всю растеребил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    вы дальневосточникам это скажите....масса людей ездила и на тех и на других- послушайте их мнение...

    Да все дальневосточники вообще ездят только на 80ках собранных именно для них на специальном конвейере Тойоты. :biggrin:

    Взять то бы взял, да кто ж тебе даст!

    Дык и не надо :huh: и уж тем более за лям и выше... далеко на ней не поедешь тк бензин, а по городу она нафиг не нужна за эти деньги, но самое главное, что проехав на ней тысяч 30-40 цена упадет в два раза и больше 600-650 тыщ за неё никто не даст. И вообще мало понятно из-за чего весь сыр-бор, ну 80ка, ну пробег не большой, ну :think: ну и всё, дык с чего кипиш. Сколько стоит сколько стоит?, за сколько купят :sarcastic_hand: ... чего на 100ки за полтора ляма и выше народ не шибко в очередь ломится, а почему :rolleyes: .

    З.Ы. ТС, проси 4 скинешь 2,5 и самое то :biggrin: .

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Загони обратно в гараж и пусть стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Загони обратно в гараж и пусть стоит.

    +1

    а через 50 лет опять выкатишь и за 2 ляма юаней продашь! или за 3 ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Дык и не надо :huh: и уж тем более за лям и выше...

    Ну а кому-то надо. Думаю, за лям уйдет быстро. Даже и бензин. У кого деньги на машину найдутся, тому и на бензин хватит. Тем более, что это же не конвейерное производство открыли и маркетинговые исследования проводятся. Чем эксклюзивнее продукт, тем больше шанс продать за нереальную (на взгляд массового покупателя) цену.

    А вот с другой стороны - хорошее сравнение с новой тяжелой 70-кой. Просят за них 1,7-1,9 млн. И покупают! Если 80-ки стали бы выпускать заново - какая цена была бы справедливой? Машина классом выше. Про экологические классы пока забудем. И как быть с разговорами "за архаичность" 80-ки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Думаю, за лям уйдет быстро. Даже и бензин.

    Андрей, спроси у сына, он что купит за эти деньги, эту 80ку или 100, да вот хоть эту http://www.land-crui...howtopic=146177

    А вот с другой стороны - хорошее сравнение с новой тяжелой 70-кой ...

    Новой, Андрей, новой 2013 года выпуска...

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Щас такое говно клепают, даже э\ти же 70ки, что я бы например выбрал доброе старое. Но за 1,2 ляма можно взять любую в нормальном состоянии, нафаршировать её как хочешь, отреставрировать... и ещё останется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    @@Будемискать,

    А вот с другой стороны - хорошее сравнение с новой тяжелой 70-кой. Просят за них 1,7-1,9 млн. И покупают! Если 80-ки стали бы выпускать заново - какая цена была бы справедливой? Машина классом выше. Про экологические классы пока забудем. И как быть с разговорами "за архаичность" 80-ки?

    Саша, про меня речи нет.

    я имел в виду гипотетическую ситуацию - новая (2013) года 80-ка. Какая ей справедливая цена - 2-2,3 - млн? Если 70-ки "колхозные" за 1,7-1,9 берут.

    Но считаю, что за 2-2.3 новая 80-ка не имеет перспектив. Как и 70-ка за 1,9 :sarcastic_hand:

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    post-33837-0-60184500-1363588442_thumb.jpg

    Как и 70-ка за 1,9

    С этим не соглашусь... Взял новую 70-ку "за бугром" и такие "перспективы" открылись...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Рынок рассудит,стоит она ровно столько сколько за нее заплатят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Щас такое говно клепают, даже э\ти же 70ки, что я бы например выбрал доброе старое. Но за 1,2 ляма можно взять любую в нормальном состоянии, нафаршировать её как хочешь, отреставрировать... и ещё останется.

    На основании чего такие выводы (я имею вииду новые 70-ки) ???

    За все не скажу, не ездил. Но вот на своей уже более 15т.км. и по гамну и по тайге пролазил, вообще замечаний пока не имею...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Если по теме, то думается, что уйдёт она и за 1,2 млн.р.

    Взял в сентябре 2012г. 80-ку 1994г.в. с 1HZ VX в Башкирии за 450т.р. Что брал - видел (живого места не было).

    За 4-е месяца полностью восстановил путём замены на оргинальные з/части. В принципе, родными остались только кузов и рама, поскольку у них, как раз, недостатков не выявилось. На всё про всё ушло ещё столько же + время и нервы. Так что...

    PS: Производились бы сейчас 80-ки, взял бы и за 2,3млн.р., но только дизельную и со всеми блокировками, не задумываясь... На куй мне, например, консервные банки со сроком службы max 5 лет.

    Изменено пользователем arbst

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Как и 70-ка за 1,9 :sarcastic_hand:

    Я имел в виду, что 70-ка за 1,9 "не должна продаваться" - по сути машина из 90-х годов, а ведь поди ж ты - продается и покупается. Хотя не так весело, как могла бы - скажем, за 1 лям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    Последнюю дорогую цену на 80ку с пробегом 40тыщ видел 2 года назад в Новосибе.Продали её за 1,1млн.Была GX FT мотор и мех со всеми блоками.Была в стоке ,как с завода.Думаю это разумно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Я имел в виду, что 70-ка за 1,9 "не должна продаваться" - по сути машина из 90-х годов, а ведь поди ж ты - продается и покупается. Хотя не так весело, как могла бы - скажем, за 1 лям.

    Такую её цену не только продавцы наворачивают, тут ещё и таможня со своими пошлинами неплохо подсуетилась.

    Так то у нас много чего "не должно продаваться". Водка, например, из каких годов ??? Да и себестоимость у неё копеечная, "а подиж ты"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.