Перейти к публикации
michael77

Сколько может сейчас стоить новый Land Cruiser 80?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80

    Ребята, не сочтите за глупый вопрос или прикол, но, правда, сколько может сейчас стоить практически новый Land Cruiser 80? Я в отличие от вас не джиппер и не спец, ни рынка, ни специфики не знаю.

    О машинке: год выпуска – 1996, пробег – 14 000 км, гаражное хранение, идеальное состояние (только чуть поцарапан задний левый тюнинговый накрылок). Модификация FZJ80L-GNPEKW, двигатель бензиновый инжекторный 1FZFE 4500CC, АКПП. Важно - VX TYPE, т.е. полностью навороченный: АБС, кожа, люк, третий ряд складывающихся тоже кожаных кресел, подогрев сидений, литые диски, кенгурятники (Австралия), тонировка, противотуманки и т.п. Цвет - темнозеленый металлик, уходящий в черный (код цвета 2AC). Машина в Москве, растаможена, все документы в наличии.

    Кинулся смотреть по сайтам, даже близких аналогов по пробегу и комплектации не найду, отсюда и вопрос с ценой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    близких аналогов по комплектации, а точнее сказать бензинок на акпп и с vx салоном - как говна за баней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80

    близких аналогов по комплектации, а точнее сказать бензинок на акпп и с vx салоном - как говна за баней.

    Я имел ввиду малый пробег и девственное состояние.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Тут восстановленную новыми узлами 80-ку за 2,4 ляма выставляли! По логике эта точно должна стоить не меньше, но реално цена конечно скромнее будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Тут восстановленную новыми узлами 80-ку за 2,4 ляма выставляли! По логике эта точно должна стоить не меньше, но реално цена конечно скромнее будет.

    Т.к. бизинка и акп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    А что машинка стояла что-ли 17 лет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Эх... давайте реально на вещи смотреть.. машина не новая, но если все заявленное выше, соответствует действительности, то цена будет чуть выше миллиона.

    Хотя, может и есть на свете ебанько, которые платят по 2,4, но это клиника!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX НD-T

    если машина много лет стояла то еще не понятно сколько в нее вложить придется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    А что машинка стояла что-ли 17 лет?

    Не, на ней дедушка три раза в Собес съездил и бабушка два раза в Исполком КПСС. Фотки приложи этого чуда с консервации, а то как то беспредметно.

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: Safari Y60/TD42/+2"/Warn/ & TLC-80VX/+2"от DENa/ 35'...

    Сколько печек, кондюков, холодильник, блокировки, категория ТС (если третий ряд) , расположение руля ??? - а то сразу "полностью наворочен"....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Сколько печек, кондюков, холодильник, блокировки, категория ТС (если третий ряд) , расположение руля ??? - а то сразу "полностью наворочен"....

    У меня такая же комплектация, печка одна, двухконтурный кондей, категория В, левый руль, араб. И холодильник на 4 Пепси.

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Лям ей цена. И неизвестно еще как стояние на кузове и агрегатах отразилось. На стоявшей машине нередко в мостах, коробке раздатке вода и все ржавое. И кузов не факт что не в труху. Покупать ее слишком дорого смысла нет- если ездить интенсивно- через несколько лет будет стоить ровно как и остальные тех лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: Safari Y60/TD42/+2"/Warn/ & TLC-80VX/+2"от DENa/ 35'...

    двухконтурный- это с независимыми и раздельными подачей воздуха и управлением перед/зад....? .....печка одна...блоков получается нет..... мдааааа - красная цена за "идиальное состояние=минимальному пробегу" и при отсутствии "многохозяйности" в районе 1-ого мульена.... Хотя любая цена - договорная....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Насколько я знаю, авто соответствует описанию. Про дедушек и собес-в сад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    двухконтурный- это с независимыми и раздельными подачей воздуха и управлением перед/зад....? .....печка одна...блоков получается нет..... мдааааа - красная цена за "идиальное состояние=минимальному пробегу" и при отсутствии "многохозяйности" в районе 1-ого мульена.... Хотя любая цена - договорная....

    Не блоки все, но она парттайм. Холодильник работает, когда два кондея включены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80

    Не, на ней дедушка три раза в Собес съездил и бабушка два раза в Исполком КПСС. Фотки приложи этого чуда с консервации, а то как то беспредметно.

    Завтра в гараж схожу, сфоткаю. Какие анфасы (для особо недоверчивых) обязательно не забыть запечатлеть?)))

    Тут еще про ржавчину что-то говорили: хранится в теплом гараже, ржавчины на кузове точно нет вообще, внутрь не лазил. Езжу 1-2 раза в год выгулять или если барахло какое отвезти.

    У меня такая же комплектация, печка одна, двухконтурный кондей, категория В, левый руль, араб. И холодильник на 4 Пепси.

    Там еще помимо электропривода регулировки сидений есть регулировка для спины (изменяется профиль середины и боков спинки).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Могу завтра с тобой в гараж сходить и купить ее сразу, если договоримся за цену.

    Совершенно без шуток и на полном серьезе. Мой телефон в подписи, если что не стесняйся, звони.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Там еще помимо электропривода регулировки сидений есть регулировка для спины (изменяется профиль середины и боков спинки).

    Мля, для меня это просто откровение. И еще они взад- вперед ездят и подушку поджопную поднимают и спинку регулируют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    80-ка машина своеобразная, старая, но верная. Не знаю почему я захотел ее купить и вот уже 7 лет вместе. В этом году покупаю новую, но свой сарай продавать не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80

    Могу завтра с тобой в гараж сходить и купить ее сразу, если договоримся за цену.

    Совершенно без шуток и на полном серьезе. Мой телефон в подписи, если что не стесняйся, звони.

    Извини, брат, но я сначала ценовой уровень на нее хочу понять. Но твое предложение буду иметь в виду. Честно скажу, оно, мягко говоря, не единственное.

    А по уровню цены до смешного дошло: в прошлом году ее родственник, который на тойотовском сервисе работает, осматривал (я не джиппер, кроме стандартного ТО толком не знаю, что еще обслуживанию подлежит, вот и подстраховался у специалиста). Так вот он мне ничего про цену сказать не смог, говорит, таких в продаже нет (новая, сравнивать не с чем), но успокоил, что принципиально ничего существенно нового с тех пор в крузерах не внедрено, т.е. особого морального износа нет. Не знаю, насколько он прав, но успокоил)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.