Перейти к публикации
Makez

Организация мини экспедиций клуба

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    +100 к идее о проведении регулярных встреч (хотя б раз в месяц), в формате предложенном Mikhail и makez . по сложности близко к "поездкам без разведки"  ok.gif  , что-б на стандарте можно было пройти и порубиться конечно  smile.gif .

    Тема с Селигером вообще супер, мы там кажный год отдыхаем (озера Стерж и Вселуг). Из мест поближе на ум пришло пока: Угра (ни разу там не был, но говорят места великолепные) и Ока.

    183410[/snapback]

    Так ведь уже кое что намеченно, Гжатский тракт например - имеет статус мероприятия форума

    и Обсуждается тут

    и и тут

    и вот в планах Дело

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Дима зачем так грубо, просто надо было пройти до раскачки определнный путь. Да действительно появляется настоящий клуб, 30 машин шли колонной по лесу. Это первый такой масштабный выезд. но тему продолжать надо. Хотелось что бы появились люди из тех выезжал, те кто равнодушно смотрят со стороны обидно конечно.

    Вообщем господа не волнуйтесь все будет и очень скоро. Единственная просьба которая есть, очень хочется создать клубный дух, помогайте как то с зарождением кроме конфы именно нашего клубного духа. кто чем может smile.gif, интересными местами, идеями, и еще просьба есть, вот честно говоря сейчас по прежнему на душе паскудно из за завывания тех кто все равно не поехал с нами но жутко ныл и всячески пытался сорвать мероприятие, просьба господа и дамы, вы видели все своими глазами. не стоит больше устраивать из тем выездов словесного недержания. Надеюсь вы меня поймете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    вот честно говоря сейчас по прежнему на душе паскудно из за завывания тех кто все равно не поехал с нами но жутко ныл и всячески пытался сорвать мероприятие, просьба господа и дамы, вы видели все своими глазами. не стоит больше устраивать из тем выездов словесного недержания. Надеюсь вы меня поймете.

    Чета я не вкурил blink.gif шло обсуждение выезда формат его был изначально однодневный что вообщем то было неразумно и что было поправлено в дальнейшем опытными коллегами. Чета я не помню чтобы кто то пытался сорвать мероприятие wacko.gif , а также чтобы кто то "жутко ныл" unsure.gif Если Вы считаете что обсуждать - это ныть, тогда чего ради затевать обсуждение unsure.gif . Я например изначально не мог поехать и что же я не могу эту тему обсуждать что ли ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Сереж не заметил хорошо. Но это все было, Все проехали не хочу в этой куче ковыряться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    Сделай как видишь там решим, может удалим  tongue.gif  а может будет жить. Тоесть другими словами на чем я запнулся, вот к примеру что является меропритияем клуба ? сама формулировка

    183257[/snapback]

    Клубным, на мой взгляд, является мероприятие организуемое клубом friends.gif , ни обязательно только для своих, но учитывая прежде всего их пожелания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Сделай как видишь там решим, может удалим  tongue.gif  а может будет жить. Тоесть другими словами на чем я запнулся, вот к примеру что является меропритияем клуба ? сама формулировка

    183257[/snapback]

    Клубным, на мой взгляд, является мероприятие организуемое клубом friends.gif , ни обязательно только для своих, но учитывая прежде всего их пожелания.

    183529[/snapback]

    Что такое клуб? Это в первую очередь люди!

    Так что всё равно клуб ничего организовать не может - а люди имеющие желание и определённые навыки - могут! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Точнее люди объединенные вокруг чего-либо! Вот в эту субботу кто куда собирается? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну скажем так, есть люди которым встречи как таковые не особо интересны,

    есть люди которым выезды тоже не нужны, они тоже являются частью форума, как быть ?

    Есть люди зарегестрированные на форуме, которые тоже организовывают меропритие, но под своей эгидой. Я размышлял на тему как де быть когда кто то что то делает вроде как зовет форумчан, но в то же время делает это для своего какого то общества. Четкого вывода я не нашел, я кстати в данный момент не про тебя говорю, а абсолютно абстрактно. хотелось бы очень что бы форум сам по себе разшевелился, вошли в норму встречи и поездки. При чем многие делают ошибочные вывод, насколько я понял спорт тут мало кому интересен. А вот формат встречи, может быть даже лекого оффроуда интересен, но как всегда рядом с каждым интересом идети страх, а вдруг я перевернусь, а вдруг порву машину, даже мои заверения что никто ничего ен порвет не были улышаны. Не знаю пока как быть, думаю что выезды все ж таки войдут в норму, впереди лето. Очень хочется не одного солнечного денька не упустить.

    Андрей ну что касается навыков ... да пожалуй они нужны в организации чего серьезного. Хоть ты меня тут и протаскивал по моему опыту и так далее, но на самом деле опыт оказался не нужен, сразу нашлись товарищи котолрые готовы поделится опытом и подстраховать и помочь... наверно опыт тут не имеет значения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    To: Mikhail

    "...но на самом деле опыт оказался не нужен..." ????

    Михаил- просто всё сложилось гладко, (повезло - удачно встали звёзды)

    позволь абстрактный вопрос- к какому хирургу в случае необходимости стремятся обратится? с опытом или без?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    началось... ну как же ... мимо тещеного дома. Алексей давайте не будем тему превращать снова в черти чего. Звезды не звезды... это вопрос спорный.

    Есть возможность обратиться к людям которые имеют огромный опыт. Они вообщем то мне и помогали. Делом помогали. я уже несколько раз писал не что моя работа оказалась только предложить. Хотя снова флуд, а моя задача его отслеживать и уничтожать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    На самом деле мероприятия вне зависимости от того кем они организуются должны быть рассчитаны на всех...в противном случае людям ничего не мешает кинуть предложение прокатиться в личку тем кого они хотят видеть. Выезды наподобие 10-го сплачивают форумчан, помогают познать возможности себя и машины...приобрести опыт, решиться на более глубокую доработку автомобиля или наоборот, отказаться. Дозреть до более серьезных и длительных экспедиций. Форум не меняет направленности, а скорее расширяется...Ведь для большинства обладание внедорожником это скорее свобода передвижения, а ни только бубнешь...а что касается виртуальных пользователей, то для них мало чего измениться...вся полезная информация и обсуждения сохраняться! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    На мой взгляд, надо только не забывать одного: форум ради форума как такового - не интересен никому. Просто одни находят кайф в разколбасе, другие - в переделке машины, третьи - в краеведении, и т.п. Мне кажется, надо организовывать мероприятия на основные эти темы, остальное общение - всё само получится. А просто так двигаться в колонне, приехать поесть выпить, и в колонне назад - на мой взгляд, надоест быстро. Нужна идея поездки каждый раз... Вот в этот раз (10 марта) мне, как начинающему грязекопателю, не хватило от "бывалых" некого "введения в профессию" - пусть даже шутливого испытания, или специально устроенного посвящения в эти самые грязекопатели: например, надо было бы полностью только лопатами выкопать машину дяди Вовы, или построить гать 10 метров для Мороза, чтобы он ближе подъехал к застрявшим товарищам.. Ну например... А почему нет? Тогда, мне кажется, мероприятие было бы азартнее и интереснее. И уж точно - веселее smile.gif

    По поводу тематических поездок: мне вот, например, интересна тема, поднятая Андреем: много есть ещё где лежат наши герои без памятников. А сделать нам памятник на братскую могилу ВОв и отвести самим туда, и помянуть там солдат - я считаю, что не только можно, но и нужно в такую поездку брать детей, чтобы им это показать (заодно и к машинам приобщить). Краеведение - великая вещь, для любой страны, города, края, где ты живёшь, и где растут твои дети.. ИМХО

    Отдельная тема: конечно, детский дом. Тут это просто не обсуждается, ехать надо. И вещи отвезти, и игрушки купить (те же внедорожники заводные какиньть). Такие поездки действительно будут держать дух форума, не сведут всё к одноцелевым поездкам типа "просто ломануться"...

    Как считаете?

    ИМХО это всё

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    2 argentos

    Ну как с тобой не согласиться??? cool.gif Все правильно! Только 10-го и надо было предлагать изложенное выше или заранее! sad.gif А так ни честно bee.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    я думал, это будет предложено smile.gif ...я ж не "бывалый", чтобы предложить там... а теперь вот, со стороны смотря, думаю, что надо... "нада было дать тее каленом под зад, нада!" (ничего личного - цитата из "берегись автомобиля") smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    force.gifbiggrin.gif Ну ладна! А почему не сесть в любой из выходных по машинам, кинуть клич всем желающим, и не поехать куда? Устроить крещение со всеми сопутствующими процедурами...! Типа, едем туда то, точка вот, встреча там то, преположительная сложность прохождения такая то (если есть инфо)... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    обычно так и происходит со мной.. только не каждые выходные я, например, подъёмен (в силу большой семьи, и проч. - в этом то и была идея причлечь вторую половину к заездам, чтобы вместе потом проще выезжать было). Но всё ещё впереди smile.gif ...Там уже соседние ветки вон как активированы smile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Ага! Заметил позитивный сдвиг! Если в воскресенье не встану в TLCC готов предложить выехать на природу! На крайняк суббота и еще пятница (Отпросился party.gif ) ! Кто хочет??? think.gif И может???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Вы уж простите что меня с вами небыло, у меня ещё осталось 20 дней подряд работы blink.gif

    А тему поездок просто так с флагом я 15 лет назад прошёл на своём первом внедорожнике, лет 6 проводил летом все выходные в путешествиях...

    Эх было время friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    ну скажем так, есть люди которым встречи как таковые не особо интересны,

    есть люди которым выезды тоже не нужны, они тоже являются частью форума, как быть ?

    Есть люди зарегестрированные на форуме, которые тоже организовывают меропритие, но под своей эгидой. Я размышлял на тему как де быть когда кто то что то делает вроде как зовет форумчан, но в то же время делает это для своего какого то общества. Четкого вывода я не нашел, я кстати в данный момент не про тебя говорю, а абсолютно абстрактно. хотелось бы очень что бы форум сам по себе разшевелился, вошли в норму встречи и поездки. При чем многие делают ошибочные вывод, насколько я понял спорт тут мало кому интересен. А вот формат встречи, может быть даже лекого оффроуда интересен, но как всегда рядом с каждым интересом идети страх, а вдруг я перевернусь, а вдруг порву машину, даже мои заверения что никто ничего ен порвет не были улышаны. Не знаю пока как быть, думаю что выезды все ж таки войдут в норму, впереди лето. Очень хочется не одного солнечного денька не упустить.

    Андрей ну что касается навыков ... да пожалуй они нужны в организации чего серьезного. Хоть ты меня тут и протаскивал по моему опыту и так далее, но на самом деле опыт оказался не нужен, сразу нашлись товарищи котолрые готовы поделится опытом и подстраховать и помочь... наверно опыт тут не имеет значения.

    183675[/snapback]

    Есть люди которые уже нажарились сосисок и хотят сделать что-то, или узнать что то новое, или научится чему то полезному punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC78-1KZTE, 95г
    +100 к идее о проведении регулярных встреч (хотя б раз в месяц), в формате предложенном Mikhail и makez . по сложности близко к "поездкам без разведки"  ok.gif  , что-б на стандарте можно было пройти и порубиться конечно  smile.gif .

    Тема с Селигером вообще супер, мы там кажный год отдыхаем (озера Стерж и Вселуг). Из мест поближе на ум пришло пока: Угра (ни разу там не был, но говорят места великолепные) и Ока.

    183410[/snapback]

    Так ведь уже кое что намеченно, Гжатский тракт например - имеет статус мероприятия форума

    и Обсуждается тут

    и и тут

    и вот в планах Дело

    183433[/snapback]

    Супер! с удовольствием приму участие в "ГТ" в классе "Рейд".

    Есть куча вопросов, тада в личку отпишу. Заявки и деньги исчо не поздно сдавать? А много форумчан едет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.