Перейти к публикации
Makez

Организация мини экспедиций клуба

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Форумчан процентов 70!

    Миша первый заявился buzz.gif

    Буду рад видеть party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC78-1KZTE, 95г

    ok.gifok.gif !

    Вот это будет дело!!! smile.gif В ближайшее время скину заявку!

    Теперь надо скорее к Сергею-айболиту 70-к smile.gif , готовить свой аппарат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    А тему поездок просто так с флагом я 15 лет назад прошёл на своём первом внедорожнике, лет 6 проводил летом все выходные в путешествиях...

    Эх было время friends.gif

    183931[/snapback]

    Не вкурил... Ты что, коньки отбрасывать собрался??? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Жена, ребёнок, ну и видел всё уже, скучно просто так. Я же оператор ТВ, где только небыл, и в Афгане на джипах гонял, и в Ираке.

    А всё у нас лучше smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    Жена, ребёнок, ну и видел всё уже, скучно просто так. Я же оператор ТВ, где только небыл, и в Афгане на джипах гонял, и в Ираке.

    А всё у нас лучше  smile.gif

    183998[/snapback]

    think.gif Respect

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Планируется выезд на природу в эту субботу, 17 марта. smile.gif Место находится примерно в 20км от Москвы по Ярославскому шоссе. Офф-роуд составляющая умеренная, просто красивое место. При желании можно грязь найти всегда и везде. blush.gif Основная задача - пожарить хрюшку и пообщаться, обсудить перспективные мероприятия, подготовку авто и тд Предварительно на данный момент собираются Navy73, Кукуру-Дза, я и может быть Makpa, все желающие (любые марки авто) ВЭЛКАМ! friends.gifbuzz.gif

    ps Место сбора и время, чуть позже! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    очень хочется создать клубный дух, помогайте как то с зарождением кроме конфы именно нашего клубного духа.

    А если вы сломались,или заправлялись,или пИсали-и отстали,то на вас клубный дух уже не распространяется.Он уедет вместе с оргами biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Но ведь мы догнали этот дух biggrin.gif , не смотря на ямы, колдобины, отсутствие разметки, снующие под колесами пузотерки, скользкую дорогу и потоки грязи и камней от впереди идущих машин! blink.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Критика задним числом вещь хорошая, но не позитивная. Я напомню результаты выезда. Вся колонна добралась до запланированного места в целости и сохранности. Ни одна машина не потерялась, не одна машина не сломалась. ТО что я уехал вперед несколько потеряв колонну, на то были причины, если Вы вспомните то 6 машин ждали нас там уже. В том числе и Мороз, так как телефон мой вышел за зону приема, а запланированное время сдивнулось в силу различных факторов, мне пришлось несколько уйти вперед колонны. Оставив рации в колонее и поставив наш автомобиль на видимое место при съезде.

    Далее по окончанию мероприятия все машины были выведены без потерь времени и нервов на асфальт, даже выведены на дорогу на Москву.

    Хотя как всегда есть недовольные. Для меня лишний раз повод подумать, а надо все это делать, если все рано кому херово и настолько что он не может держать свое недовольство в себе. Вы когда будите планировать свой отдых Людмила обратитесь в тур агество, они за разумную плату все ваши капризы ублажат, а потом будут хотя бы знать за что вы им высказываете. Кстати говоря это в простонародии называется баян, так как возле костра вы задали мне все вопросы, на которые как мне показалось получили ответы и не только от меня. эТО что не реализованное желание публичных выступлений ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    Не смотря на то, что Михаил был вынужден отправится вперед колонны, участники движения не остались без организатора. Хочу напомнить, что организаторов было двое. И мной, как соорганизатором, по согласованию с Игорем (Protos), ему было передано право возглавлять колонну. За что Игорю отдельное спасибо. В конце колонны следаовал дядя Вова. И помоему, просто замечательно справлялся с поставленной ему задачей замыкающего. Движение в колонне из 30 машин само по себе предусматривает жесткую дисциплину. И понятное дело что расстоение в 100 км не предусматривает регулярные зеленые остановки через каждые 10 км. А то получается как в поговорке "как в бой - так понос" Подобные остановки каждый экипаж должен совершить заранее, так же как и закупки в магазинах. Организованно останавливаемся только для заправки авто.

    Кроме того, радио связью организаторы не могут обеспечить каждый экипаж. По этому, для подобных остановок и для других непредвиденных ситуаций и было сказанно заранее о том, что желательно чтобы каждый экипаж имел при себе связь, пусть даже примитивную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Басманный округ
    • Машина: ТЛС-76

    Хочется знать примерно конечный пункт, т.к. хотел бы присоединиться. smile.gif Живу в Правде и не хочется стоять в субботней пробке перед Мытищами. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: makez

    если с тормозами разберусь то постараюсь приехать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Priezshay! Esli zadershishsya, zvoni, dovedem! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Если получится-приеду.Буду очень стараться.Возможно,просто попозже подскочу к вам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Легенда проезда:

    Ярославка - развилка ивантеевка-пушкино, второй мост над дорогой - задний въезд в пушкино, это же поворот на Красноармейск. Поворачиваем, следуем дороге. Проезжаем зверосовхоз, Жуковку, колбасный магазин, далее пересечение с бетонным кольцом (круг) на круге прямо. Деревня останкино. как только кончается деревня (указатель перечеркнутый Останкино) поворачиваем в поле налево и через поле движемся к месту сбора

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.