Перейти к публикации
sergk65

Кто лифтовал подвеску переднюю на 130

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Остался один вопрос нерешенный с подвеской это передние АММО. sad.gif

    Штатные ставить без идейно т.к. работают не в своем режиме.

    Поэтому не проходите мимо черканите что стоит и сколько уже проехали хоть приблизительно smile.gif

    Кто нибудь ставил волговские как они ?

    Спасибо !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Toyota HiLux LN107 3L 96г лифт кузова и подвески, амо Rancho5000, 275/70/16, Номакон. MMC Galant 4WD; MB 124 V3,2l; Aprilia

    Стоят Rancho 5136 перед 5143 зад. Прошли уже ~ 60 тысяч.На трех порвались пыльники. Отдельно никто высылать не желает. Заказл новые амо. к лету планирую поставить. Старые задние поставлю на прицеп, который тоже отлифтую. Будет супер-тюнинговый-лифтованный прицеп на аммо Rancho 5143 biggrin.gif

    PS: ни один аммортизатор еще не потек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: DieHard

    Тебе хорошо у вас там сильных морозов не бывает а мои Ранчо передние кончились после первых же холодов мало мальских (-20 ночью) вскрытие показало потрескавшиеся сальники штока cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Toyota HiLux LN107 3L 96г лифт кузова и подвески, амо Rancho5000, 275/70/16, Номакон. MMC Galant 4WD; MB 124 V3,2l; Aprilia

    Согласен. В этом году на зиму я не успел. На работе был. biggrin.gif

    Хотя в прошлом году - 32 мах. Три недели подряд -20. Хотя это все равно ни что по сравнению с вашими зимами. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Хотя в прошлом году - 32 мах. Три недели подряд -20. Хотя это все равно ни что по сравнению с вышими зимами.

    Это че в Анапе такие холода зимой бывают ? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Toyota HiLux LN107 3L 96г лифт кузова и подвески, амо Rancho5000, 275/70/16, Номакон. MMC Galant 4WD; MB 124 V3,2l; Aprilia

    Прошлый год - полная задница. Виноград вымерз. Да вообще, последние лет пять зимы крутые стали. - 15 на три недели норма. Всемирное потепление блин.

    Сорри зи офф. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Днепропетровск
    • Машина: 4 Runner,3.0 3VZE,АКПП,1990,Черный

    Небольшой оффтоп в тему.

    Это только у меня посадочные места для дополнительных аммо на всех колесах? Или это штатно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Это только у меня посадочные места для дополнительных аммо на всех колесах?

    Похоже да. А фотки можешь сделать ? Очень интересно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Днепропетровск
    • Машина: 4 Runner,3.0 3VZE,АКПП,1990,Черный

    Сделаю на днях,там даже щяс амморты стоят (Кулибинские,потекли сразу после установки,но первые дни реальное ощущение комфортной езды по ухабам и кочкам)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.Красногорск
    • Машина: Тoyota 4runner 3 vz-e был...утилизироан

    добинсон по кругу+ демпфер+пружины,нормально. попа козлит,и вообще иногда бьюсь башкой ph34r.gif в потолок.при резком торможении передок слегка клюёт.торсионы штатные.Ксати, о добинсоне у них есть какие то более толстые аммо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Волговские ставил все подробно описывал - поиск. Торсионы выкручены были до отбойника - крепления сдвигал вверх на 7 см (чтоб в рабочую зону попасть) и усиливал. Ставил газ плазу - даже со снятым стабилизатором впечатления как по рельсам. Очень нравилось..... Ходы передней подвески существенно увеличелись (после уменьшения отбойника вдвое). Вывесить стало очень трудно (ходы задней тоже увеличил - ставил плазу газ для газели).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    Мне тоже интересно smile.gif .

    Хорошо бы было если фото показывали сразу чтобы видеть разницу.

    Ну вот понятно человек пишет - "добинсон по кругу+ демпфер+пружины,нормально. попа козлит,и вообще иногда бьюсь башкой в потолок.при резком торможении передок слегка клюёт"

    Может и нормально НО -

    У меня родные стоят менять пора но ничего не клюёт и не бъёться сзади только если выше среднего роста чел сел да и то при 60 км через полицая

    задок нормально поднят если ещё задирать в поворотах завалит машинку уже при 60

    так что наверное поменяю на родные или KYB возьму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, ВАЗ 2101, Аэрография :-)

    Что то читаю и не знаю что сказать.

    С покупки машины (4 года уже) ходят одни и те же ранчи из серии RS5000 и несмотря на морозы кончатся не собираются. Порвались пыльники на передних - весной по ставлю.

    А вот про фотки креплений доп. аммо - интересно. В студию!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota4Runner 3.0TD 33х12.5 R15

    Поставил на перед R5000, по городу более-менее, а вот на ухабах морду начинает закидывать, тяжелая она для 5000, раньш5е стояли ОМЕ N98, хочу поставить их опять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Чета владельцы 9000 Ранчей молчат однако sad.gif . 5000 мне ставить низзя из за тяжелой морды авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.Красногорск
    • Машина: Тoyota 4runner 3 vz-e был...утилизироан
    Волговские ставил все подробно описывал - поиск. Торсионы выкручены были до отбойника - крепления сдвигал вверх на 7 см (чтоб в рабочую зону попасть) и усиливал. Ставил газ плазу - даже со снятым стабилизатором впечатления как по рельсам. Очень нравилось..... Ходы передней подвески существенно увеличелись (после уменьшения отбойника вдвое). Вывесить стало очень трудно (ходы задней тоже увеличил - ставил плазу газ для газели).

    184520[/snapback]

    ТО Химик: Ткните пальцем плиз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Чета владельцы 9000 Ранчей молчат однако  sad.gif . 5000 мне ставить низзя из за тяжелой морды авто

    185075[/snapback]

    Серег и чаго ты хочешь услышать то rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Серег и чаго ты хочешь услышать то

    Правду Саш чего ж еще, Ранчи 9000 в работе мне очень понравились вот я и хочу понять рискнуть взять еще разок 9000 или же что то другое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Toyota HiLux LN107 3L 96г лифт кузова и подвески, амо Rancho5000, 275/70/16, Номакон. MMC Galant 4WD; MB 124 V3,2l; Aprilia

    Неужели есть 9000, которые встают на передок с торсионами?

    Номер в студию!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Кость да есть , у меня стоят и у Сереги стояли

    Брать надо Серж новое , может и прослужит больше , Хотя купив новые 5000 я оплевался , морду качало так что мама не горюй .

    9000 чуть получше , но и их менять буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.