Перейти к публикации
Strorry

Компьютеры для детского дома

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    короч мониторы совместимые с EnergyStar технологией (точную спецификацию напишу с работы) но лучше 15шки - они все по стандартам

    CGA, EGA не тащить

    мониторы которые держат 1024 на 768 на 65 герц можно все, они соответствуют стандарту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    нарыл пару видюх, ну по крайней мере АГП, ещё какие то сетевые карты , по внешнему виду десятимегабитные с БНЦ коннекторами ещё...

    монитор могу упереть с работы, правда ПРОФ под графику был... МИЦУ двадцатиоднодюймовый, трубка, но плоская! ,жив еШШо курилка...

    ко мне в гараж мона загрузить (на севере) Медведково, тел в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Народ!А осталось-то всего 3 дня....В этот раз получится скока-нибудь целых машин отвезти? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: CARA ну 2 рабочих есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос. область (Красногорский р-н)
    • Машина: ТЛК80 FZ-FE АКПП газ/бензин, исправные буксировочные проушины (передние)

    Есть монитор. 2,5 года домашней эксплуатации. Собираюсь ехать.

    Поимейте ввиду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 33
    нарыл пару видюх, ну по крайней мере АГП, ещё какие то сетевые карты , по внешнему виду десятимегабитные с БНЦ коннекторами ещё...

    монитор могу упереть с работы, правда ПРОФ под графику был... МИЦУ двадцатиоднодюймовый, трубка, но плоская! ,жив еШШо курилка...

    ко мне в гараж мона загрузить (на севере) Медведково, тел в личке.

    187537[/snapback]

    Саня !!! Я у Маринки поеду забирать монитор, давай у тебя заберу.... все равно мне вещи грузить к себе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Есть следующее:

    2 системных блока АТ (должны быть рабочими)+ мать с навесным (рабочая).

    1. Пентиум какой-то, все порты, навесной звук, видео vga, винт 1,6, клава, блок питания, дисководы CD и дискета. Другие характеристики неизвестны

    2. 486 вроде - порты, видео, сеть. Есть неизвестный винт. Другие характеристики неизвестны. Блока питания нет.

    3. Мать Интел, Пентиум 166 вроде, памяти 32 (4 старых сим модуля), слоты ISA, PCI, на борту порты. Раньше у меня работала линукс-файрволом.

    Отдельно есть клава PS/2, нет пары клавиш, но можно, наверное, взять с ряда F1-F12, шлейфы какие-то, мышей нет.

    Утром погружу в машину, могу завести куда скажете. Маршрут утром Ленинградка до Красной Пресни, вечером обратно на север по Ленинградке (можно Волоколамка, Дмитровка).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    все ниже п-2 333 не надо, ибо ХР на них не ставится, а старые винды смысла нет ставить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Саня !!! Я у Маринки поеду забирать монитор, давай у тебя заберу.... все равно мне вещи грузить к себе

    187964[/snapback]

    упс....монитор на работе стоит, в кладовке, ключи не нашёл пока, НО! обязательно заберу, только не в этот раз :-(((((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    To: Strorry

    смысл есть собрать на них или на одном каком-то тот же самый прокси, поставив линукс с iptables, чтобы они там в интернет ходили через 1 компьютер, защита опять же, статистика, тп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Други

    Есть куча журналов Хард-Софт, Чиип, МирПК и т.п..

    Нужны ли они? Может подрастающая молодежь почитает, они конечно старые - но полезные для развития.

    Если нужно могу передать завтра (в пятницу).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Други

    Есть куча журналов Хард-Софт, Чиип, МирПК и т.п..

    Нужны ли они? Может подрастающая молодежь почитает, они конечно старые - но полезные для развития.

    Если нужно могу передать завтра (в пятницу).

    188168[/snapback]

    Скорее нет, чем да. Компов у них нет, а просто так читать эти издания сложно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ....монитор на работе стоит, в кладовке, ключи не нашёл пока, НО! обязательно заберу, только не в этот раз :-(((((((

    188132[/snapback]

    нашел!, всё в силе. Гарик, заезжай. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Дак это позвони Strorry и договорись тел. 7 926 219 32 38

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    инета там не будет еще лет эдак 15(съездиешь туда и все поймешь), единственный вариант инета это мощная вайфай антенна и договоренность с провом ближайшего города, да и то не уверен, что добьет до ближайшего города где есть интернет + лицензирование всего этого или оптику копать туда, но сам понимаешь сколько это будет стоить при любом варианте, а роутер накрайняк проще железячный купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    я понял, вопрос снят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    последнее: нужны ли 2 корпуса АТ, 1 блок питания АТ, два винта по 1,5 гига, CDROM, дискетница 3,5?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    У меня в гараже ща и хуже параметры лежат .

    Но люди привезли , я конечно понимаю что не пригодиться но пока не выбросил а вдруг что то сгодиться .

    Если не жалко и есть возможность , то стоит взять это все собрать и отдать или передать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Есть на даче, готов отдать, в сборе, с монитором...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Провел ревизию своих запасов..

    Есть два мона 15+17, трубки плоские..Типа флатрон. Проверил работают гут.

    Принтер Лазерный. Должен быть рабочий.

    компов рабочих штуки 3-4..Разные от 600Целерона, винты от 20ки.

    к сожалению привести все в божеский вид(почистить, переставить оперционку) руки не доходят, но все рабочее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.