Перейти к публикации
kissaa

"Пересмотреть запрет на въезд в пределы ТТК автомобилей с кузовом "пикап"".

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А вот тут я согласен. Просто знаки не правильные повесили. Должны быть знаки движение грузовиков запрещено, что подразумевает категорию С и даёт возможность использовать лёгкую технику категории В спасая нас от Зилов, Газонов, бычков в центре. Но формулировка "против запрета .... с кузовом пикап" юридически абсурдна. Нет такой категории ТС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Просто это заведомо не выполнимое требование.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Форд Рейнджер, Дайхацу Роки , Вольво С330 и т.д

    кто и кому это кричал? мне вот "дачники" не сильно симпатичны с пятницы а то и с четверга по понедельник и что ? грузовики в сравнении с этим явлением совсем не мешают .

    о том что категория "В" а не "С"

    так кто сказал про "камазы" на грузовом в центр и так не заехать уже давно было до сабянинских приколов по борьбе с пробками

    ну всему государству может и не стоит сидеть и отличать одно от другого а вот чудо создатели системы видеофиксации как два пальца об асфальт это могут это сделать

    это как это ? да хоть шесть тонн гр.под. купи не кто не виноват но категория будет "С" а не "В"

    Коляну-respect !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Пацаны с Воронежа интересуются, Воронеж внутри ТТКили нет? А то если что мы +3!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    Пацаны с Воронежа интересуются, Воронеж внутри ТТКили нет?
    рядом :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Мы же сами кричали что нам грузовики не нужны, а теперь выходит пикап не грузовик? А что это??? А о чем люди думают покупая авто в ПТС написано Грузовой? Есть закон, в центр не более 1000 кг. грузоподъёмность. Закон есть закон, нет исключений. Если же тебе нерадивый дилер не паравильно указал гп в птс так разберись с этим, внеси изменения в ПТС, закон зачем менять? Что бы снова КАМАЗЫ по центру ездили???

    Какая же у нас страна безграмотная в юридическом смысле. Ну как государство по базе данных у которого проходит ГП более тонны ваш пикап отличить от любой другой грузовой машины? Он ГРУЗОВОЙ и есть!!!

    Тойоты под это не попадают, это что то дилеры накрутили с Л200, НП300 и БТ50, потому как эти грузовички везде на самом деле до 750кг и всё. А если тебе самому захотелось купить грузовик с гп более тонны то кто в этом виноват???

    Поддерживаю на все сто. Сначала все убегали от налогов, потом стали возмущаться что их ущемили.

    Мне вот тоже автобусные полосы не нравяться, правила тоже можно было бы подкорректировать. Но в обществе надо всем придерживаться правил.

    Всем не угодишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    Сначала все убегали от налогов, потом стали возмущаться что их ущемили.
    потом ссали в лифте и кидали мусор из окон ......... как связаны все эти вещи с запретом на перемещение на пикапе категории "В"?

    Но в обществе надо всем придерживаться правил. Всем не угодишь.
    не о какой "угодишь" речи нет ,есть тупой на мой взгляд момент с камерами видеофиксации которые шлют штраф за проезд на машине категории "В" грузоподъёмностью менее 1 тонны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    потом ссали в лифте и кидали мусор из окон ......... как связаны все эти вещи с запретом на перемещение на пикапе категории "В"?

    не о какой "угодишь" речи нет ,есть тупой на мой взгляд момент с камерами видеофиксации которые шлют штраф за проезд на машине категории "В" грузоподъёмностью менее 1 тонны

    Кому они это шлют? Мне не шлют. Если пришлют то заберут свою бумагу обратно и скушают ее прилюдно))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    согласен , газелюка категории В еще тот атас особенно если длинная и на пердячем волговском движке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Иными словами, мы (тойотоводы) подходим к этой проблеме так - моя хата с краю и ничего не знаю??? Зашибись! Вот она сущность бытия! Ну и кто мы после этого?

    Завтра против нас что нибудь придумают властьимущие и что делать бум?

    Принцип - дели и властвуй, работает как никогда!

    Кстати о ГАЗелях ГП 1500 разговора нет. Можно подкорректировать закон до 1300кг.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Запрет этот был давно, уже много лет. Формулировка юридически ничтожная. Пустое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Да суть то в том, что наши же "братья" попросили их поддержать, а мы....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    Если пришлют то заберут свою бумагу обратно и скушают ее прилюдно))
    :)

    }{0tt@бы4' timestamp='1367683092' post='2209140'] Да суть то в том, что наши же "братья" попросили их поддержать, а мы....
    да вот как то так ......................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры
    }{0tt@бы4' timestamp='1367683092' post='2209140']

    Да суть то в том, что наши же "братья" попросили их поддержать, а мы....

    Моя хата с краю!

    Всегда так было,поэтому и живём в этом говне

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Моя хата с краю!

    Всегда так было,поэтому и живём в этом говне

    Да не моя хата с краю... Надо начинать не с борьбы с последствиями болезни, а с её причинами. Собирать подписи за отмены дурацких законов и постановлений можно до бесконечности. Этим мы только будем подбрасывать дров в топку имитации законотворческой деятельности окуе...й от вседозволенности банды жуликов и воров, окопавшихся в кремле и плодящих под себя и своё окружение всё новые и новые законы и правила. Собирайте уж сразу подписи за их отставку, там я подпишусь и друзей позову.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Ага, значит послушайте совет и сделайте так как я сказал...

    Нет это не совсем правильно.

    Вот есть у тебя 02_Alex свои предложения, возьми и организуй, а мы поддержим если что.

    Люди ведь на митинги и баррикады не зовут, просят об элемертарной поддержке. Причем не кого то совершенно стороннего,а близких по духу братьев и сестер - джиперов.

    Дальше мысль продолжать не буду, все взрослые... на бездоре все вместе находимся...

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Хорошо, убедили, сейчас пойду, подпись поставлю. Мне не в лом, но я в подписи вообще не верю. На баррикады пойду, на митинги - нет.

    post-13367-0-09995100-1367787980_thumb.jpg

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    +1 за то чтоб пересмотреть закон. пикапы B категории не должны попадать под запрет въезда в центр. Я слышал штраф будет до 5000р с 1 июля!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Подписал.

    Хоть моя Тундра и проходит по грузоподъёмности, эти идиоты ещё что нибудь придумают!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    эти идиоты ещё что нибудь придумают!
    и не сомневайся ..... у них походу там конкурс на самый тупой закон с не хилыми призами ......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.