Перейти к публикации
LendA

Ай нид хелп))))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    Да мне пофиг, откуда вы. Здесь состав интернациональный, москвичи скорее меньшинство. Особенно среди активной части

    Вы, простите, чего из под меня всё хочите-то? Уже все ваши продвинутые сосайтницы ( или как принято у меньшинства активной части - форуманки?))) отписались, что тема ниачем, вы в том числе. Здесь не Эрмитаж - так я не вкуриваю, что вы сюда ходите и ходите?? Будете проходить мимо - так проходите. Я вообще не понимаю, почему тема еще не зарыта, а я не в бане. bd21aa6f4b821286b185aae51deaca79.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    Ну вы и потрещщать.... Питсот бакинских за сомнительное удовольствие лицезреть стесняющуюся своей внешности медам уже слишком...ИМХО. За эту сумму можно и попользоваться другой не стесняющейся ничего... Не хочет показаться значить кракадила судя по всему или есть причина или нет достойной фоты. А вы тут развели. :)

    Пицот бакинских чёта никто не выслал, а фота, между прочим, была.))

    Кракадила, однозначно!! Вы теперь фоты Гурчовой вешайте или другой мадам, извините, уж ник не запомнила. А моя кракадила пусть при мне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    Вы, простите, чего из под меня всё хочите-то?...Здесь не Эрмитаж - так я не вкуриваю, что вы сюда ходите и ходите?? Будете проходить мимо - так проходите.

    "Ходите вы, бродите, будто ваш аппендицит от хождений будет сыт"

    и то правда, ходют сюда и ходют. и чего забыли, спрашивается ))))

    Изменено пользователем Ирина Марусьевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    Поля,неси плед!сожжем всех к чертям вместе с бобрами, налогами, взяточниками и расхитителями социалистической собственности!!!! :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    "Ходите вы, бродите, будто ваш аппендицит от хождений будет сыт"

    и то правда, ходют сюда и ходют. и чего забыли, спрашивается ))))

    Как чиво - ноооовенькая же!))))))

    Поля,неси плед!сожжем всех к чертям вместе с бобрами, налогами, взяточниками и расхитителями социалистической собственности!!!! :-)

    Плед не надо, а вот сухого можно бы. )) Тем более - праздник!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    ходют потому что цирк с конями в нашу песочницу редко заглядывают. каждая гастроль - событие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Вы, простите, чего из под меня всё хочите-то? Уже все ваши продвинутые сосайтницы ( или как принято у меньшинства активной части - форуманки?))) отписались, что тема ниачем, вы в том числе. Здесь не Эрмитаж - так я не вкуриваю, что вы сюда ходите и ходите?? Будете проходить мимо - так проходите. Я вообще не понимаю, почему тема еще не зарыта, а я не в бане. bd21aa6f4b821286b185aae51deaca79.gif

    Не все, милочка, ошибаетесь. :no:

    "Сосайтница" - это, видимо, Вы. А тут на форуме - форумчане и соконфетники и пола у них, увы, нет. Ибо приключения на свои опы ищут в других местах, например в говнах. Так что "сосайтить" тут бесперспективняк. Неплохо "сосайтят" на prado-club.su или club-suzuky.ru. Наверное приставка club имеет значение. :unsure2:

    Как чиво - ноооовенькая же!))))))

    Плед не надо, а вот сухого можно бы. )) Тем более - праздник!!

    Новенькие безвылазно сидят в техразделах и выездах и только со временем сползают в курилку, кому скучно на кухне. Но это если не "сосайтить" регились.

    Поль, давай ужо плед и с канистрой соляры, модеры, помогите девушке. :ph34r2:

    пс. Кать, про радистку улыбнуло. Как выяснилось, машын-то у брата ее был, а с гайками только фотографировалась. :think: А как сосайтилась, как сосайтилась... :guru: Эхх...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен
    Новенькие безвылазно сидят в техразделах и выездах и только со временем сползают в курилку, кому скучно на кухне. Но это если не "сосайтить" регились.
    +500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Завсегдатаиские фоты все видали, да и лично многие знакомы друг с другом,а вот новенькую хотелось бы и оценить! А то вдруг медам это слишком, надо медимаузель обращатся как к Поле или Любане?(девченки простите всех перечислять не буду) или наоборот. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Во наваяли-то.

    Эх, тоскааааа! братие... Вовсе стало не о чем за просто так побазарить, коли ведемся на такой примитивный развод на бла-бла. Как у многих мужиков бывает - любое чудо по свежачку за идеал идет. Эффект первого раза, три дня непрерывной брачной ночи, а дальше наступает отрыжка. Как Ангор выражался, "дуру $$$ - только х.й тупить". На Кухне и то уныло. Ну что мля за жизнь такая? То ли все в делах, то ли давно войны не было...

    Саш, я повторюсь - вылезай с тёмной стороны ))

    Ирин, да ни за что! Разве можно? Это же все личные устои рухнут, собственное "я" и морально-физические принципы превратятся в кашу - как тогда жить? Управляемое смещение точки сборки доступно только высшим магам, а я так, мимо проходил. Эдак ненароком и пол поменяется, и че тогда делать? Рожать чтоли? Уже возраст не тот, скоро полтинник ожидается, сразу климакс наступит, а нахера он мне нужен?

    Ну и вот, а ты говоришь... :unsure2:

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    Не все, милочка, ошибаетесь. :no:

    "Сосайтница" - это, видимо, Вы. А тут на форуме - форумчане и соконфетники и пола у них, увы, нет. Ибо приключения на свои опы ищут в других местах, например в говнах. Так что "сосайтить" тут бесперспективняк. Неплохо "сосайтят" на prado-club.su или club-suzuky.ru. Наверное приставка club имеет значение. :unsure2:

    Новенькие безвылазно сидят в техразделах и выездах и только со временем сползают в курилку, кому скучно на кухне. Но это если не "сосайтить" регились.

    Поль, давай ужо плед и с канистрой соляры, модеры, помогите девушке. :ph34r2:

    пс. Кать, про радистку улыбнуло. Как выяснилось, машын-то у брата ее был, а с гайками только фотографировалась. :think: А как сосайтилась, как сосайтилась... :guru: Эхх...

    "Сосайтницы" или "сосайтники" от слова сайт. А не от того, чем вы меня обули.

    Тех раздел читала с самого начала регистрации, но мне там, к сожалению, почти ничего не понятно. Я раньше не занималась своими машинами и не планировала заниматься, в общем-то. Просто приходится. Именно для этого, решив оформить хотя бы профиль и вообще с чего-то начинать общение и зашла в раздел "курилка" - просмотрев темы, решила, что ничем таким не выделюсь, а познакомиться я всегда рада - может кто-то что-то и по техническому разделу потом подскажет и объяснит. Обратно нехорошо!! Надо было сначала натупить в техническом под " зачем владельцу крузера голова- он в нее есть" и "а позырить темы религия не позволяет", а я в курилку зашла!! )) К слову сказать, я и вчера была в техническом, но если честно не понимаю, зачем я все еще оправдываюсь и что-то доказываю.

    +500

    Извините, не знала. Но теперь запомню.

    Изменено пользователем LendA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    Завсегдатаиские фоты все видали, да и лично многие знакомы друг с другом,а вот новенькую хотелось бы и оценить! А то вдруг медам это слишком, надо медимаузель обращатся как к Поле или Любане?(девченки простите всех перечислять не буду) или наоборот. :)

    Тут оценщики уже были, спасибо, повторного кина не будет.

    А вы называйте тролль, как все - это куда удобнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота Ленд Крузер100

    Во наваяли-то.

    Эх, тоскааааа! братие... Вовсе стало не о чем за просто так побазарить, коли ведемся на такой примитивный развод на бла-бла. Как у многих мужиков бывает - любое чудо по свежачку за идеал идет. Эффект первого раза, три дня непрерывной брачной ночи, а дальше наступает отрыжка. Как Ангор выражался, "дуру $$$ - только х.й тупить". На Кухне и то уныло. Ну что мля за жизнь такая? То ли все в делах, то ли давно войны не было...

    Ирин, да ни за что! Разве можно? Это же все личные устои рухнут, собственное "я" и морально-физические принципы превратятся в кашу - как тогда жить? Управляемое смещение точки сборки доступно только высшим магам, а я так, мимо проходил. Эдак ненароком и пол поменяется, и че тогда делать? Рожать чтоли? Уже возраст не тот, скоро полтинник ожидается, сразу климакс наступит, а нахера он мне нужен?

    Ну и вот, а ты говоришь... :unsure2:

    :biggrin:

    Так не ведитесь - кто за уши тянет?

    Все, отписалась от темы. И, пожалуй, форум тоже кину в мусор.

    А за приветливость спасибо - очень душевно было, я оценила.))

    Пысы: климакс у мужчины в любом случае наступает. И, кстати, даже раньше полтоса иногда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    "Сосайтницы" или "сосайтники" от слова сайт. А не от того, чем вы меня обули.

    Тех раздел читала с самого начала регистрации, но мне там, к сожалению, почти ничего не понятно. Я раньше не занималась своими машинами и не планировала заниматься, в общем-то. Просто приходится. Именно для этого, решив оформить хотя бы профиль и вообще с чего-то начинать общение и зашла в раздел "курилка" - просмотрев темы, решила, что ничем таким не выделюсь, а познакомиться я всегда рада - может кто-то что-то и по техническому разделу потом подскажет и объяснит. Обратно нехорошо!! Надо было сначала натупить в техническом под " зачем владельцу крузера голова- он в нее есть" и "а позырить темы религия не позволяет", а я в курилку зашла!! )) К слову сказать, я и вчера была в техническом, но если честно не понимаю, зачем я все еще оправдываюсь и что-то доказываю.

    Извините, не знала. Но теперь запомню.

    Те, Вам тупить в профильных темах западло, те ниже собственного уровня самооценки, а в курилке не западло?

    В общем, натуральный цвет волос ясен. Фото не надо.

    Блеснуть интеллектом в песочнице с куличиками удалось. Можно переходить на горки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    модераторы! снесите тему нафиг! если б топику чего-нибудь надо было по машине - уже б спросила, если непонятно (за спрос денег не берут и не кусаются), а если главная проблема профиль оформить, то это точно не к нам. :puke:

    Изменено пользователем LEVша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    И, пожалуй, форум тоже кину в мусор.

    а вот это правильно! нечего тратить время на форум, который многие тыщи считают полезным и не меньшее количество граждан родным. собрались тут, ни помощи, понимаешь, нет от них, ни подсказки. а уж шуток так и вовсе не понимают. вопщем, сосайтники и сосайтницы, простихоспади.

    Изменено пользователем Ирина Марусьевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    Ирин, да ни за что! Разве можно? Это же все личные устои рухнут, собственное "я" и морально-физические принципы

    ну, чего уж, устои - дело святое ))

    а то ещё, недайбох, жизненная ориентация нарушится ))))

    ЗЫ. тебе тут Тимыч настойчиво просит привет передать. вот, передаю )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Ну.....слава тебе господи,угомонились...

    Немного дама и погорячилась,темп не тот и задала.Научно поясняю :бывает!

    Затихла-значит поняла,и это мудро..............

    Я ...больше чем уверен,завтра эта дама (только в хорошем смысле) будет одна из наших :flower: (девчонки! только сейчас и увидел ,кто то от вас прикрывает левый глаз ц ветком) (или нас?) Всех с праздником!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Да и Мы конечно хороши. Фас, профиль, ню. Форум у Нас очень дружный. Есть вопросы в техническом плане,задайте хоть в курилке, народ подскажет, где и как и к кому. Не нужно опускаться до базарной ругани. ИМХО! А вообще, с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ Форумчане и наши дорогие Форумчанки!

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    эээээээээээээээээээээээээээээээх скукатищщщщщщщщщщщщщщщщщща. кинуть чтоли на вентилятор чтоб опять весело было?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.