Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    В экспедиции я не езжу. В лес попадаю когда грибы идут. На рыбалку по выходным, максимум за 150 км из которых добрая половина - трасса, так что, думаю, разуться не грозит.

    Да не вопрос. Просто когда нибудь будет ситуация и в голове всплывет что можно стравится, а не идти за трактором. Вот в этой ситуации помни - главное не разуться.

    Изменено пользователем Spheruum

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РК
    • Машина: 4runner

    Да не вопрос. Просто когда нибудь будет ситуация и в голове всплывет что можно стравится, а не идти за трактором. Вот в этой ситуации помни - главное не разуться.

    Самое главное в этой ситуации вспомнить твои слова и не нажать на золотник что бы он не сделал шииииииииииии.

    Спасибо за предупрежнение. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайское
    • Машина: hilux surf ln130w-gkpqt 2lte бодик 2см проставки перед 1,5см зад 7см

    Люди добрые , а подскажите если я поставлю диски 7.0x16 ET15(или 20) 139.70x6 это очень плохо ? просто стаю перед выбором искать родные15 или на 16 поставить (выбор резины намноого больше)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    Купи у меня диски с прадо 90 кузов, литье, там такие же параметры, 16x7. На сурф как родные встанут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайское
    • Машина: hilux surf ln130w-gkpqt 2lte бодик 2см проставки перед 1,5см зад 7см

    вопрос в цене? по размерам понимаю что подойдут, как вести себя будут? вот в чём вопрос,  http://baza.drom.ru/barnaul/wheel/disc/originalnye-tojota-prado-iz-japonii-na-16-6-139.7-7jj-et-15-37870809.htmlтакие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    Да именно такие. Вести себя будет отлично. Смотря за что переживпешь. У меня 3 комплекта на 16. Одни 6 дюймов -штамп, на зиму что бы травить шины а 0,5 - отлично, прадовский комплект. И патрулевские 8 дюймов с вылетом, на них я летом катаюсь, широкие, растопыренные лапти на которых приятно ездить по городу и трассе, в ту зиму забортовал на них 225 /75 16 узкую , гвоздястую резину, в ночь мороз -27 прихватил и утром смотрю на ободе колесо стоит, спрыгнуло с обода на морозе (схлопнулось внутрь) поехал переобул на штампы 6-ти дюймовые, с ними такого не бывает.

    7 дюймов самый оптимальный размер, и почти большинство распостраненых типоразмеров шин захватывает и смотрится не по ублюдски как 6 дюймов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    Цену озвучил в ЛС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Ноябрьск
    • Машина: Тойота 4раннер 130, 3VZ-E, 94 г.в. был! Прадо 95, 5VZ-FE
    Люди добрые , а подскажите если я поставлю диски 7.0x16 ET15(или 20) 139.70x6 это очень плохо ? просто стаю перед выбором искать родные15 или на 16 поставить (выбор резины намноого больше)
    Есть комплект родных крестов на 15 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: У-Ка (Kz)
    • Машина: Surf 2LT-E куз.130

    Люди добрые , а подскажите если я поставлю диски 7.0x16 ET15(или 20) 139.70x6 это очень плохо ? просто стаю перед выбором искать родные15 или на 16 поставить (выбор резины намноого больше)

    Родные кресты на Сюрфе 130 с вылетом +8, если ты поставишь +15, как тебе предлагают, то колеса у тебя уйдут внутрь. Еще ущербней будет смотреться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Если ставить вылет плюс 15 машина смотреться будет как бы узко колеса уйдут во внутрь.Будет смотреться как раньше были Уазики Симбирь такая бяка.Особенно кузов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайское
    • Машина: hilux surf ln130w-gkpqt 2lte бодик 2см проставки перед 1,5см зад 7см

    поставил 265*70*16(ет15) не слишком видно что ушли во внутрь, до этого стояло 235*75*15(ет8) вот это смотрелось ужас, а так если что поставлю проставку в 7мм,должгно получится неплоха.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    Проставку нужно 30 мм ставить что бы шпильки закрыть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: Land Cruiser 80

    Всем привет! Совсем недавно приобрел себе Лэнд Круйзер 80-ку , двух мостовой, прикупил зимние шины 275/70r16, теперь хочу взять диски к нему с вылетом ЕТ 20, подскажите пожалуйста, кто ставил себе диски с таким вылетом? Не задевает ничего по подвеске? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    1 час назад, Ержан Умаров сказал:

    Всем привет! Совсем недавно приобрел себе Лэнд Круйзер 80-ку , двух мостовой, прикупил зимние шины 275/70r16, теперь хочу взять диски к нему с вылетом ЕТ 20, подскажите пожалуйста, кто ставил себе диски с таким вылетом? Не задевает ничего по подвеске? 

    Создай свою тему. Этой уже  куча лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 часа назад, Ержан Умаров сказал:

    с вылетом ЕТ 20,

    на 80ку такой вылет не встанет, упрется диск в сошку. 

    Пользование поиском это хорошо, но ты промазал , это раздел 4Раннер. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.