Перейти к публикации

K10Slon

Опытные Пользователи
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О K10Slon

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 15.01.1971

Контакты

  • Откуда
    РК

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner

Посетители профиля

1 589 просмотров профиля
  1. Я просто отрезал всё гнильё, купил лист железа в 1 мм, выгнул как надо и в варил. Главное что бы рама была целая, а всё остальное можно сделать.
  2. Придётся так. Просто думал, что может кто сталкивался
  3. Вторая неделя чтива пошла. Фото с такой платой не нашёл (
  4. Добрый всем. Может кто подскажет. Купил машину со сломанной осью (отломана часть со шлицами для дворника). Решил отремонтировать. Снял, разобрал, помыл, смазал, поменял ось, собрал, включил. Дворник работает как то не адекватно. При включении делает движение в одну сторону и останавливается. Выключаешь, включаешь опять делает движение в другую сторону и опять останавливается и так постоянно. Но самое главное, что каждый раз останавливается в разных местах. Пока снял. Езжу без дворника.
  5. Всем добрый. Разобрали у брата реле заднего борта, а там плата другая. Никто не знает, какое реле за что отвечает.
  6. Предложение ещё актуальное?
  7. Брат ставил от Королы, право фишку перепаивали. Сними старый и съезди на разборку
  8. Со снятым крылом всё намного проще и быстрее. Поменял одну петлю, потом вторую. Отрегулировал дверь, поставил крыло.
  9. Согласен. Поэтому и выбрал такое покрытие. Есть наглядный пример. Брат на машине уже 3 года из леса не вылазит. И каждый раз после мойки машина как новая. А круто покрашенный Жипы в лес не ездят
  10. Я только покрасил. Брат с таким покрытием ездит больше трёх лет, а лазит он в такие дебри, что на машину страшно смотреть. После мойки даже мелкие царапины от веток пропадают, а до металла ни разу не дошло. Единственная проблема. Нужно наносить строго по технологии, иначе при ударе может отстать от элемента. Покупал у производителя.
  11. Это полиуретановое покрытие, похожее на Раптор, только сухой остаток больше, соответственно крепче https://www.drive2.ru/o/b/521918104691802838/ Ссылку взял первую попавшуюся в нете
  12. Это ТИТАН. Красил им машину. Внутри сделал более гладкое покрытие
  13. Может кому пригодиться. Запчасть копеечная, а поиск оригинала - безнадёжная затея. Речь идёт о резиновом демфере на дверях. Вышел из положения так. Купил уплотнитель масло щупа от классики. Разрезал Разрез нужен именно в этом месте. Установил Ставиться плотно, не болтается. При закрытии дверей чувствуется упругость резины. Уплотнители с дверей сняты, вернее ещё не поставлены.
  14. Если надо, могу накидать как делал более подробно)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.