Перейти к публикации
мишлен

Вляпался в ситуацию...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Вчера ехал на фуре , и догнал одного перца на скутере. Он виляет по дороге , фиг его обгонишь. Подудел ему несколько раз , в ответ ноль эмоций. Скорость под семдясят , еду за ним ловлю момент , чтоб безопасно обогнать его. А сам думаю чтоб ты епнулся придурок , и вдруг этот наездник подлетает со своего скутера и летит чертыхаясь к середине дороги , а скутер к обочине. Не особо выбирал кого раздавить , но проехался по скутеру всеми шестью осями. Скутер стал плоский прям как в мультиках. Остановился побежал к этому бедолаге. Оттащил на обочину , он без сознания. Перегаром несет от него словами не описать, весь в крови , блевотене и говне. Хорошо что он пришел в себя , а то я точно бы обблевался если бы пришлось делать ему искуственное дыхание. Вызвал скорую и гайцев , они очень быстро и вместе приехали. Фельдшер осматривает , а гаец спашивает у него что произошло. И тут это чмо показывает на меня пальцем и говорит , что я сбил его...... Я даже дар речи потерял от такого поворота , так захотелось добить его чтоб не мучился и медицину не напрягал. Гаец такой ну ну , ходи сюда мой белый булка..... Только минут через пятнадцать я вспомнил , что у меня регистратор висит . Забрал гаец регистратор , сидим на разборе у него смотрим фильму , там четко видно как этот клоун наезжает на кем-то потерянный откат , взлетает как орел и плюхается башкой в землю , как мешок с гавном. Гаец говорит , жаль этот дебил в больнице , а то с удовольствием нарисовал бы ему суток десять.. Так что ребята купите себе регистратор , копеечная фигня , но так здорово может выручить!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    @@мишлен, видео в студию! Только я думаю, что лучше в тему "Интересное с видеорегистратора".

    P.S. Неужели в степи так трудно обогнать? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    видео в студию! Только я думаю, что лучше в тему "Интересное с видеорегистратора". P.S. Неужели в степи так трудно обогнать

    Да я уже у себя в станице , дома , а у меня в инет не лезут не фоты не видео . В следующий рейс поеду , заскочу в какой нибудь интернет клуб и выложу хронику пикирующего бомбардировщика. Эт не у меня дома , под Ельцом дело было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Да, тут в меня тоже один летел с 50сс китайца из под автобуса, зацепил ступеньку между новым асфальтом и обочиной, ударился о борт автобуса и колесо заднее его подкинуло. Кино ещё то было :-) Тоже пьяный. Головой в асфальт. Китайский шлем в хлам. В шоковом состоянии, очнулся вскочил, хотел уехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Екатеринбург
    • Машина: Nissan Bluebrd U14

    Мда не смешно.

    P.S. Неужели в степи так трудно обогнать

    Если ехал на чем нибудь типа МАНа там ограничитель 90км/ч. При обгоне этого скутераста бы воздухом точно под прицеп бы затолкало.

    И проехал бы он не по скутеру, а по человеку(хотя сложно назвать человеком), но уже прицепом а не тягачем.

    Изменено пользователем Vadim1976

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Вот из-за таких говноедов, всех кто ездит на скутерах водители считают быдлом. Геи пассивные что тут скажешь. Сочувствую автору. Регистратор все больше в бардачке у меня обретается. Никак не привыкну его ставить снимать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Регистратор все больше в бардачке у меня обретается. Никак не привыкну его ставить снимать.

    Поставь обязательно!!! Может сильно пригодиться!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Регистратор все больше в бардачке у меня обретается. Никак не привыкну его ставить снимать.
    Возьми за правило. Снять или поставить регистратор - дело 10-15 секунд. Завел машину, все равно сразу не едешь, хотя бы минуту-полторы дать ей чутка прогреться, даже летом. Вот за это время и ставишь регик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Да, регистратор нужная вещь, сам понял, но поздно. На перекрестке в машину с мамой и бабушкой прилетел летчик и вроде как тоже на зеленый и все, тупик, еще и свидетеля подтащил типа он видел что ему был зеленый (как потом выяснил в одном такси работали раньше). А был бы регистратор, никаких хлопот...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Хорошо то, что хорошо заканчивается!

    Регистратор - очень полезная вещь! Я себя уже приучил всегда ставить и снимать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Плюсану! Сам с регистратором на обеих машинах,сейчас и на мото-шлем повешу камеру!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Сегодня тормознули в городе гайцы- мол - не пропустил пешехода. Пешехода я видел, он стоял на тротуаре и сопли жевал - идти-не идти, скорость была 35-40км не более. Я только сказал гайцам, что в машине есть регистратор и можно посмотреть кино - они сразу пожелали счастливого пути. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Поставь обязательно!!! Может сильно пригодиться!!!

    Модель регистратора не подскажешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Сегодня тормознули в городе гайцы- мол - не пропустил пешехода. Пешехода я видел, он стоял на тротуаре и сопли жевал - идти-не идти, скорость была 35-40км не более. Я только сказал гайцам, что в машине есть регистратор и можно посмотреть кино - они сразу пожелали счастливого пути. :)

    У меня была похожая ситуация, когда меня машина ГИБДД догнала (я бы даже сказал так - я припарковался возле своего дома, после чего машина ГИБДД "заблокировала") и сотрудники ГИБДД меня начали "разводить", что я пять минут назад, в километре от этого места не пропустил пешехода. У меня с боковым зрением вроде все нормуль, я при них включил регистратор, и мы вместе просмотрели кино, что при проезде мною перекрестка никаких пешеходов даже на тротуаре рядом не стояло.

    Модель регистратора не подскажешь?

    Вроде вопрос не ко мне, но отвечу. Каркам Q2. Стоит эта модель как на моей машине, так и на машине жены. Больше двух лет служат верой и правдой. Изменено пользователем Cанек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Хороший город Петрозаводск. Судей гаишники на "не пропустил пешехода" разводят :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Модель регистратора не подскажешь?

    Регистратор лександ 3700 , Года три назад я в одной конторе покупал систему контроля давления в шинах для грузовиков , и регистратор мне в качестве бонуса впридачу впарили. Система контроля как бы всерьез еще ни разу не сработала , а видео регистратор сработал на 100%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Хороший город Петрозаводск. Судей гаишники на "не пропустил пешехода" разводят :biggrin:

    Думали больше поиметь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Думали больше поиметь.

    Ага зарплата ведь у судей не плохая)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    +500 за регистратор. Сами поставили в фуру потому как дЭбилы чайники пытаются выстовлять свои жопы.Да один знакомый ехал на маленькой, так едет ба ушка переходит дорогу и упала. Он остановился поднял ее в сторону отвел, и тут какойто хер бежит кричит я все видел ты ее сбил я в милицию званю!!!! млять ганд*н. хорошо рег был все записалось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Ага зарплата ведь у судей не плохая)))))

    А чему удивляешься? У нас и прокуроров штрафуют и судей! При чем "на месте"!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.