Перейти к публикации
вадим браконьер

1 казахстано- киргизский джип фестиваль

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бишкек - Калуга
    • Машина: TLC Prado 90

    насчет лобового не буду спорить, могли и просто камень поймать, там сейчас в Бооме ведутся ремонтные работы

    хочу предупредить, сам фестиваль будет проходить в довольно популярном для отдыха месте озера, будет куча отдыхающих ну и не меньшее количество местного населения, в общем хоть и охрана будет присутствовать, но ценные и не только ценные вещи по территории лучше не раскидывать, так сказать во избежание

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    насчет лобового не буду спорить, могли и просто камень поймать...

    Уточнение для сомневающихся - телега с камнями стояла готовая к бою недалеко от дороги. Кидать начали как только машина приблизилась.

    Не один камень, а много. Парень остановился, вышел из машины, камни в него полетели. Киргизское гостеприимство, блин. Чего русские киргизам плохого сделали, не пойму. Едут-то к ним на машинах романтики-бродяги, бабло им везут - а получают булыжником по лобовому.

    Лучше к монголам в гости...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    Всем привет! Я сам был на Иссык-Куле с 16 по 26 июля, заезжал через Кегень, по обычному российскому паспорту, проблем не было, Камнями в меня не кидались,гаишников в Киргизии не видел вообще...Вопрос к организаторам - в каком именно посёлке будет фестиваль?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Jeep GC WK2

    Уточнение для сомневающихся - телега с камнями стояла готовая к бою недалеко от дороги. Кидать начали как только машина приблизилась.

    Не один камень, а много. Парень остановился, вышел из машины, камни в него полетели. Киргизское гостеприимство, блин. Чего русские киргизам плохого сделали, не пойму. Едут-то к ним на машинах романтики-бродяги, бабло им везут - а получают булыжником по лобовому.

    Лучше к монголам в гости...

    Скорее частный случай у вашего друга...

    в апреле-мае проехал Киргизию от Узбекистана до Иссык-куля и потом в Казахстан, всего дня 4 катался там, - ничего подобного не видел-не слышал. Скорее хулиганье в отдельно взятом месте.(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек - Калуга
    • Машина: TLC Prado 90

    в каком именно посёлке будет фестиваль?

    Бостыри

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек - Калуга
    • Машина: TLC Prado 90

    Уточнение для сомневающихся - телега с камнями стояла готовая к бою недалеко от дороги. Кидать начали как только машина приблизилась.

    Не один камень, а много. Парень остановился, вышел из машины, камни в него полетели. Киргизское гостеприимство, блин. Чего русские киргизам плохого сделали, не пойму. Едут-то к ним на машинах романтики-бродяги, бабло им везут - а получают булыжником по лобовому.

    Лучше к монголам в гости...

    скорее всего частный случай, думаю им было все равно чьи номера на авто, у меня на переулке тоже соседские мальчишки решили что будет очень весело через забор камешки покидать, пришлось пообщаться с их родителями

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: "Кузя" TLC-80, 1HD-T, МКПП, три блокировки, лифт 2*, бодик 2*, пары 4,56, Cooper STT 315/75R16

    В кыргызстан можно заезжать и с гражданским паспортом, находится на территории кыргызстана можно 90 дней без регистрации. Можно въехать и по международному паспорту, тогда будет стоять отметка когда въехал. Я на Иссык-Куле нахожусь с 29 мая, камнями не кидали ни разу, ментов много по северному берегу Иссык-Куля. У ментов есть приказ чтобы не отпугивать гостей с разных стран, без необходимости не останавливать. Но они всё же меня несколько раз останавливали и просили дудеть в алкотостер, и сразу пытаются развести типа я вчера пил. 

     

    PS ещё в начале темы написано что соревы будут проводиться на Южном берегу, но во вложенном файле указано село Бостыри, а это село находтся на Северном берегу. Прошу уточнить какой берег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек - Калуга
    • Машина: TLC Prado 90

    Прошу уточнить какой берег.

    северный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Северный берег! Наши машинки колонной выходят в пятницу. Мы от себя выставляем одну машинку ТР3, вторая не готова. ЗЧ заказные не пришли.Ну а что касается камней. Простите, но дураков везде хватает.

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек - Калуга
    • Машина: TLC Prado 90

    на всякий случай напоминаю координаты

    Северный берег Исык-Куля, село Бостыри

    пансионат "Жетиген"

    он находится между ЦТ "Алматы" и пансионатом "Золотые пески"

    примерная карта тут http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=6150102

    Изменено пользователем max@antarex.kg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 80

    Северный берег! Наши машинки колонной выходят в пятницу. Мы от себя выставляем одну машинку ТР3, вторая не готова. ЗЧ заказные не пришли.Ну а что касается камней. Простите, но дураков везде хватает.

     Вадим! От всей Души удачи команде!!! мысленно с вами! ну и как обычно на связи, мало ли что )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    В ТР3 2 наших машинки в призерах. Степа на Патроле 1 место, Руслан на 71 3 место.

    post-5914-0-34990300-1377484074_thumb.jpg

    post-5914-0-31040700-1377484190_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC105 1HD-FTE

    Скоро будет видеоотчет... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.