Перейти к публикации
Morozz

Продаю турбины, контрактные и повышенной производительности

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 75 troopy

    привет, нет ли ст26 под ремонт? чугунный корпус нужен без трещин. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    Кунигава!! 60-1 гаретт

    +100500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    горячек отдельно нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    привет, нет ли ст26 под ремонт? чугунный корпус нужен без трещин.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=178069#entry2811885

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 75 troopy

    т.е. не успел я оринальную турбину купить? судя по топику, продана она уже, осталась китайская.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    а разница какая? Железо оно везде железо, внутренности всё равно менять будете ж ;)

     

    т.е. не успел я оринальную турбину купить? судя по топику, продана она уже, осталась китайская.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    оригинальной 20 лет, китаю 2 недели - разницы по железу никакой ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    Здравствуйте.Интересует комплект переходников и турбины для установки на двигатель 1HZ ?  тойота  ЛК105  сколько будет стоить? в петрозаводск отправите?на сколько мощность возрастёт из вашего опыта?и двигателю хуже не будет от экспериментов?(турбина с какой будет модели,чтоб в дальнейшем можно было найти?) Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 75 troopy

    оригинальной 20 лет, китаю 2 недели - разницы по железу никакой ;)

    это не совсем так, именно качество материалов приводит к преждевременному износу. китайская турбина сделана возможно из порошка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    это не совсем так, именно качество материалов приводит к преждевременному износу. китайская турбина сделана возможно из порошка

    Да нет, там железо хорошее. Она вроде как даже ещё рабочая, только масло поджирает именно поэтому я её и сняла, конечно если они из моей китайской, не запихали обратно мне в оригинал :hunter:  :think: Я  её на экспертизу ремонт отправляла... кстате, я этим вопросом не задавалась, надо пойти проверить что там во внутренностях стоит. ... :think: Короче, если интересно пиши в личку, нет дак нет :thank:  Не будем Виталину тему портить. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    На фте какие турбины есть?

    Я все жду ответа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Здравствуйте.Интересует комплект переходников и турбины для установки на двигатель 1HZ ?  тойота  ЛК105  сколько будет стоить? в петрозаводск отправите?на сколько мощность возрастёт из вашего опыта?и двигателю хуже не будет от экспериментов?(турбина с какой будет модели,чтоб в дальнейшем можно было найти?) Спасибо.

    описано все же сто раз уже!! в поиске.....

    Я все жду ответа.

    в наличии ни каких, все установил.. заказ три недели

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Да нет, там железо хорошее. Она вроде как даже ещё рабочая, только масло поджирает именно поэтому я её и сняла, конечно если они из моей китайской, не запихали обратно мне в оригинал :hunter:  :think: Я  её на экспертизу ремонт отправляла... кстате, я этим вопросом не задавалась, надо пойти проверить что там во внутренностях стоит. ... :think: Короче, если интересно пиши в личку, нет дак нет :thank:  Не будем Виталину тему портить. :)

    Китай китаю рознь!! дешевые турбины от 18 до 38 000 р какашки!! турбина не может продаваться ниже себестоимости!! Чудес не бывает!!!!!!!!!!

    За свои турбины я отвеаю!! с Кинугавой давно работаю!! и по моим чертежам компрессора они собирают без проблем!! ни кто другой этого делать не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Здравствуйте.Интересует комплект переходников и турбины для установки на двигатель 1HZ ?  тойота  ЛК105  сколько будет стоить? в петрозаводск отправите?на сколько мощность возрастёт из вашего опыта?и двигателю хуже не будет от экспериментов?(турбина с какой будет модели,чтоб в дальнейшем можно было найти?) Спасибо.

    преходники для установки турбины все есть!! 4800 рублей!! коллектора по 4000 р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: тлк 78 2лте

    Здравствуйте,а на 2лте турбина есть и сколько стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Здравствуйте,а на 2лте турбина есть и сколько стоит?

    привет!! на LTE нет турбин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    продам, установлю, отрегулирую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-80, правый руль,багажник,лебедка,шноркель,Тач-дог+5. 35

    В первую очередь Виталий тебе спасибо за проведенные работы с моим авто).(Установка турбины и все настройки.)

    Благодаря Виталику на моем 1HD-FT появился новый агрегат под названием "турбина повышенной производительности Kinugawa 60-1 гаррет ".

    Автомобиль TLC80 лифт +6 , 35МТ колеса , + обвес.

    Динамика автомобиля изменилась в лучшую сторону. С места и на низких оборотах тянет лучше. После 1700 об. появляется приятный на слух свист турбины и машина начинает стремительно ускорятся. Перейдя отметку на тахометри 2200об. двигатель начинает жить вообще по-другому , увеличивается мощь и равномерный набор скорости.

    Расход топлива на удивление снизился. Ездил в Питер. По трассе со всеми обгонами , торможениями , проездом через населенные пункты получилось 13.8.л.на 100 км. Специально делал замеры на 100км.

    Если раньше педаль газа давил почти в пол, то сейчас не давлю и до средины.

    В общем динамикой автомобиля на трассе и в городе я очень доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    В первую очередь Виталий тебе спасибо за проведенные работы с моим авто).(Установка турбины и все настройки.)

    Благодаря Виталику на моем 1HD-FT появился новый агрегат под названием "турбина повышенной производительности Kinugawa 60-1 гаррет ".

    Автомобиль TLC80 лифт +6 , 35МТ колеса , + обвес.

    Динамика автомобиля изменилась в лучшую сторону. С места и на низких оборотах тянет лучше. После 1700 об. появляется приятный на слух свист турбины и машина начинает стремительно ускорятся. Перейдя отметку на тахометри 2200об. двигатель начинает жить вообще по-другому , увеличивается мощь и равномерный набор скорости.

    Расход топлива на удивление снизился. Ездил в Питер. По трассе со всеми обгонами , торможениями , проездом через населенные пункты получилось 13.8.л.на 100 км. Специально делал замеры на 100км.

    Если раньше педаль газа давил почти в пол, то сейчас не давлю и до средины.

    В общем динамикой автомобиля на трассе и в городе я очень доволен.

    Скажи а на низах как тяга? На бездорожье? Отличается от штатной?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-80, правый руль,багажник,лебедка,шноркель,Тач-дог+5. 35

    На низах тяга стала лучше,все зависит на сколько надовить на пидаль газа. На бездорожье еще не выезжал. Да от штатной отличается стало мощнее .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.