Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    чет я не пойму, в пробках я один что ли греюсь ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    С 2006 до 2012 года на кавасаки ззр1400 стоял один эл. вентилятор на радиаторе , мотоцикл грелся в пробках летом . С 12 года поставили два вентилятора , в пробка больше не греется . Возникает вопрос : "о чём они думали 6 лет" ? )

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    у меня их 2, даже стоит отдельно вынесенный масляный радиатор, но в пробках они оба молотят. 

    про ктм адвенчу эт вообще  омлет можно получить если не выйти на оперативный простор 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец
    Парни, кто знает где на CBF600S искать диагностический разъем? Купил себе индикатор передач. Его надо туда пихать. Найти не могу. 

    Оказалось под баком. Т.е. разобрать обтекатель на морде, открутить крепление бака, приподнять его, зафиксировать. И только тогда почти кончиками пальцев дотягиваешься до него. Тому кто его там запроектировал надо в голову гвоздь забить. :angry:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Лежит без дела, заберите за пиво

     

    post-2863-0-81764600-1442221206_thumb.jp

     

    Я не знаю, от чего прислали, но на DRZ это (проставки руля) не подходило.

     

    Изменено пользователем full time

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Вчера забрал мотоцикл из отдела на Коровинке к нам в "шестнарик" в Коптево. Перевёз мотик на платформе, пока не заводил. Я конечно ожидал худшего, но вроде как ущерб не критических размеров. По крайней мере по внешнему осмотру. Наклейки все конечно ободрали. Много мелких коцек по пластику. Масло в движке есть, цвет нормальный. Внешних повреждений движка нет. Рама цела, бугель цел, пострадали защиты рук на руле( руль цел), выносы подножек пассажира( они здорово спасли и мотор и маятник). По словам оперов, на мотике  несколько раз падали на асфальт. Подвеска и колёса целы. Повреждена ножка переключения передач( алюминиевая), отломился по просечке рычаг сцепления. По электрике замок, поворотники задние( оторвали сразу после первых же "козлов"), стопак, передний щиток с фарой оторван.

    Конечно моцику досталось немало. Резина на заднем колесе, новая стояла, сточена так, будто бы на ней год по асфальту ездили- ёлочкой:видимо буксовали на асфальте.. По следам на заднем торм. диске можно предположить, что на моцике активно тормозили задним колесом в юз.

    Что интересно: зеркала заднего вида хоть поцарапаны, но целы! Нога навигатора на месте!!! Руль не погнут...

    Буду подавать гражданский иск, после экспертизы двигателя. Возможно даже удастся официальный обсчёт произвести, т.к. собирали мы мотик в фирменной мастерской, а не в гараже.

     

    За 2е суток моцик 2 раза успели перепродать...Так что свои 2 года дебил получит именно за кражу. Кстати ранее судимый, вышедший по амнистии. Второй малолетний. За него пришьют ещё год минимум, за вовлечение малолетних... Моцик ещё около 2х месяцев будет стоять на стоянке до суда. Так что мотосезон для меня закрылся. Договорился со следаком заехать, накрыть мотик чехлом. Стоять то на улице будет...:(

    post-7496-0-06136000-1442310730_thumb.jp

    post-7496-0-31680700-1442310763_thumb.jp

    post-7496-0-24623300-1442310843_thumb.jp

    post-7496-0-57308200-1442310894_thumb.jp

    post-7496-0-55024100-1442310931_thumb.jp

    post-7496-0-80573800-1442311154_thumb.jp

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Главное,чтоб полиционеры на нём кататься не начали. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Я обсуждал этот вопрос с полицаями. Говорят раньше такое часто практиковалось. Сейчас как отрезало- жёстко за это стали иметь оперов...Ну да там рядом Ямаха стоит спортовая- конфетка, на ней уж интересней. чем на моём тракторе катнуться то? :) Прикиньте, лет 5 была в розыске, никаких следов! Видимо на отстое чалилась. Потом всплыла элементарно! Купил чувак, поехал регистрировать, стал проходить экспертизу и на тебе! От ворот- поворот.. Вернее его чуть не замели за кражу, еле отмазался! Мотик как новый, не падали не взламывали, всё в ажуре. Вот что значит стырили на продажу! так что повнимательнее с выбором мотика! :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Вань, тянут не для того чтоб 5 лет хранить......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Вань, тянут не для того чтоб 5 лет хранить......

    +500

    В разбор пустить и по разным форумам раскидать, в разы быстрее и дороже будет.

    Тут скорее кто-то для себя стырил, а потом заочковал на краденом ездить и продал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ну возможно. Однако чужая душа- потёмки. Какая там мотивация у людей, промышляющих подобными кражами, непонятно.

    Я вот согласен с тем, что раскидать по форумам и продать по з/ч гораздо проще, не сказать, что быстрее, но дороже, однозначно. Однако тут другая засада кроется: как правило просят качественные крупные фото агрегатов, на которых могут быть "особые приметы" от прежнего владельца и такие форумы часто просматриваются владельцами угнанных мотиков и их друзьями-знакомыми, кто в теме ( катаются вместе, чинятся в одном месте итд). Могут попалить легко.

    Вообще с краденым интересное дело: существует целый пласт придурков, которые промышляют воровством и целый класс придурков, которые краденое скупают за копейки и палятся пачками! Ну молодёжь в основном. Жить не по средствам уж очень охота. :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    А как нашли то, стукачки помогли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Там целый клубок размотали опера. Моцик продали, купили на эти бабки старый жопель, попались там где то на нём, в это время гайцы взяли подростков с мотиком, который они прямо на дороге положили перед патрулём( оперативное видео есть, говорят смачно так грохнулись),стали их прессовать, они сдали  продавцов... вобщем если бы подонки были бы более оснащённые, хотя бы газелькой какой- нить, уехал бы мот за МКАД в дачные посёлки и ищи-свищи! :dead: А так басота малолетняя, короче. 

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Реально идиоты.........

    Зачем они на этим э............. не совсем дорожном мотоцикле по дороге то ехали :grabli:

    Гнали ли бы дворами да переулками, полями, тропинками...... хрен бы кто их когда поймал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Так они и гнали через Тимирязевский лес. Только даже в дворах и переулках камер у нас понатыкано мульён! Ну конечно работают не все, но в светлое время суток толкать моцик расписной через пол-Москвы, надо быть конечно идиотом! :dumb:

    Ну там, как я понял один чувак просто уже отмороженный, только вышел по амнистии за подобные выходки, ему попросту пох всё. А второй дурак малолетний, с него по большому счёту взятки гладки, условно дадут. :unsure2:

    За два дня кроссовую резину на асфальте угваздокали в говно...уметь ещё надо:(

    post-7496-0-58731200-1442576576_thumb.jp

    post-7496-0-60722100-1442576651_thumb.jp

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ну чего, граждане, закрываем сезон, похоже?

    у меня в итоге в этом сезоне 4000 км, почти в два раза меньше, чем годом ранее.

    но зато быстрее)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    У меня традиционно 2тыщи с хвостиком. Блин я тру :tired: Не понимаю как можно за 4 месяца проехать 10-12 а то и больше тысяч. Это ж вообще не слезать с моцыка надо. День в седле по городу - жопа болит. Хотя езжу по делам везде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    7800 но это еще не все,надеюсь погода наладиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    У меня традиционно 2тыщи с хвостиком. Блин я тру :tired: Не понимаю как можно за 4 месяца проехать 10-12 а то и больше тысяч. Это ж вообще не слезать с моцыка надо. День в седле по городу - жопа болит. Хотя езжу по делам везде.

    Почему за 4? Уже шестой пошел. У меня 7 с копейками, но похоже уже кончился сезон, на этой неделе снег обещают. Пересяду на масю и в поле!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    7200 нехочу на 4 колеса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.