Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Какие жгутики? У меня камеры, спицы

    тогда кусок резины и клей момент, или 50копеек и плоскогубцы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Я использую продукцию Masuma

    Красиво жить не запретишь :)

    шутка конечно................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Ну да, тут к нам уже привезли в магазины материалы для ремонта камер. А 50 копеек в Москве уже и не найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Сдал сегодня всё на А, осталось в/у поменять. 

    Абстрактно думал давно, но конкретно всё с этой темы с новой силой закрутилось :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Поздравляю !  :buzz:  Будь аккуратней .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поздравляю,вливайся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Кхе...у меня печалька случилась. Сегодня вечером у меня тиснули моцик, прям от подъезда. 2 часа отсутствовал, жену от тёщи забирал. На крузак пересел, моц на его место поставил. Приехал- моцика нет, на моём месте соседская тачка стоит. Камеры показали, что моц тиснули прям после моего отъезда спустя 15 мин. Видать совсем местные дебилы  караулили. Не для продажи скорее всего, для развлекухи. Моц прям перед камерами стоял крупным планом, проследить куда катили легко.  Менты сработали быстро, жду результатов, на всякий случай кинул друзьям вин и приметы. Моц в единственном экземпляре по комплектации пока, продать как экземпляр без засветки невозможно. Даже по З/ч, их просто на вторичном рынке пока нет. Моц 3 года как выпускается. Жалко, такой проект испоганили...а я уже эндуро-резину было на него заказал... :cool: куда мир катится? Москва в какую то клоаку превратилась, коль у в доску местных тырят всё подряд свои же малолетки. Найду баранов вперёд ментов- сделаю инвалидами детства. :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    мдааа... Вань, удачи тебе в поиске.

    ментов мотивировал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Да там непонятно кого мотивировать. Мероприятие то комплексное:оперативники, гайцы, спецы по камерам....Они и так зашевелились быстро. Видать неприятный для статистики отдела случай. Если моц ночью не уехал куда-нить на дачу в газели, то возможно и найдут.  Ну это вообще не в какие рамки не лезет: средь бела дня, на глазах у всех утащить моцик на номерах самокатом через весь район...Это нужно быть либо совсем дебилом, либо полным отморозком. На ночь то я его не оставляю во дворе. Скорее всего маякнула дворовая шпана. Ниточки то понятно куда ведут. Начну яйца крутить уродам.

     

    Моцик отлично откатал Карелию. Никаких проблем. Правда ездил аккуратно, по камням страшновато отжигать.

    post-7496-0-48885400-1441000890_thumb.jp

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Да там непонятно кого мотивировать. Мероприятие то комплексное:оперативники, гайцы, спецы по камерам....Они и так зашевелились быстро. Видать неприятный для статистики отдела случай. Если моц ночью не уехал куда-нить на дачу в газели, то возможно и найдут.  Ну это вообще не в какие рамки не лезет: средь бела дня, на глазах у всех утащить моцик на номерах самокатом через весь район...Это нужно быть либо совсем дебилом, либо полным отморозком. На ночь то я его не оставляю во дворе. Скорее всего маякнула дворовая шпана. Ниточки то понятно куда ведут. Начну яйца крутить уродам.

    Обычно менты вообще на заморачиваются на розыск подобных товарищей работы много а толку 0, (грамотно пацаны сработали) даже если их поймают то не чего им за это не будет. Вот если гараж взломали, сигналку расковыряли тогда это срок, а так шёл дескать мимо смотрю мотик брошенный стоит, не кого нет, не кто не знает чей он, вот я и взял покататься, а потом вообще хотел в милицию отдать......... хулиганство припишут и то не факт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Неа, это раньше так было. Теперь любой факт завладения не принадлежащей тебе собственностью в виде транспортного средства приравнен к краже и термин "угон" упразднён. Теперь только "кража". От 3 до 7ми лет. И не важно, автобус это, грузовик или мотоцикл. Номера есть- транспортное средство. Ответственность одинаковая. Это как раз и вменили для тех, кто "проходил мимо и взял покататься..." Административкой тут и не пахнет, чистая уголовка. По этому менты и шевелятся. Тут у нас ушлёпки все известны. Опер, я так понял, знает куда копать...да я тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Неа, это раньше так было. Теперь любой факт завладения не принадлежащей тебе собственностью в виде транспортного средства приравнен к краже и термин "угон" упразднён. Теперь только "кража". От 3 до 7ми лет. И не важно, автобус это, грузовик или мотоцикл. Номера есть- транспортное средство. Ответственность одинаковая. Это как раз и вменили для тех, кто "проходил мимо и взял покататься...

    Хорошо если так, хотя у меня сосед уже раз 5 пьяный и без прав, на отцовской машине ментам попадался и не чего 15 суток посидит да дальше бухает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Да, Вань, сочувствую. Дай Бог чтоб нашелся 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Вот уроды. 

     

    Иван сочувствую. Должен найтись. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Поеду питбайк с базы заберу. Пошукаю на нём по закоулкам нашим. Вдруг чё пронюхаю. Моц надо ж в гараж тащить было сразу, чтоб на дно лечь. Гаражей у нас тут не много. Поспрашаю завсегдатаев, может видели чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Вот уроды. Вань сочувствую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    to:

    KEROSIN

    Вот сюда закинь  :  http://bikepost.ru/stolen/

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Ничего удивительного: уехал на моменте. Метров через 300 можно уже не смотреть. ;) 

    Опять же, все зависит от наездника. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.