Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Так это Стыд после реинкарнации :)  Он такой и должен быть. 

    Имел в виду Honda Steed

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Ваня, чепер не гоночный мот , он для неспешной езды, а чесотки это для поучиться в основном им много дури не надо. Не пиши про то, что не знаешь. Свои 120 он пойдет легко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Я вопрос задал вообще то. Для чего чоппер нужен я знаю. У моего соседа сверху "Индиго" со 150 кубовым мотором. Мама подарила..Тоже " для неспешной езды", чтоб сынуля по пьяни бошку не свернул. :cool:

     

    indigo150_ra3.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Рад за твоего соседа, при чем тут ЭТО? Хватит уже писать все обо всем ничего не понимая, про 50 лс тоже вопрос? Все прекрасно знают, что ты образованный, технически грамотный человек, но не надо писать тут про то, что ты где-то слышал или прочитал. 

     

    Как мне уже тут сказали вновь пришедшие могут не правильно понять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Мля, я не по -русски чтоль пишу? ЭТО то же вопрос. Вопросительный знак на конце. Я спросил, как мотор в 30 л.с. таскает мотик с весом под 200кг.  По динамике это уже даже не "неспешная езда" видится, а чё то совсем унылое, как китайский Индиго. Чё тут непонятного?

    Я спросил о том, чего я не знаю, вместо ответа получил  какой то высер сознания.

    А, я понял, Ботаник-Доктор-катастрофа. :sarcastic_hand:

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Я спросил, как мотор в 30 л.с. таскает мотик с весом под 200кг.  По динамике это уже даже не "неспешная езда" видится, а чё то совсем унылое. Чё тут непонятного?

     

    да так и таскает, да, не ракета, но быстрее потока ехать может без проблем. он вообще не для гонок.

    я, кстати, прокатился (давно) на 80 с 1ХЗ и мне показалось, что пешком быстрее. дальше чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    дальше чего?

     

    Ну там же 400(!) кубов и V-образный двухцилиндровый двигатель! По 3 клапана на цилиндр, жрёт как лошадь... чё ж это за КПД то у него? :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Ну там же 400(!) кубов и V-образный двухцилиндровый двигатель! По 3 клапана на цилиндр, жрёт как лошадь... чё ж это за КПД то у него? :blink2:

    у меня FZ6 жрет 7-8 литров, это если не тошнить, но и на все деньги я тоже не еду - ссу и не умею.

    на КПД подавляющему большинству людей, не поверишь, срать.

    и да, маджеста у меня была 400 кубов тоже, 31 сила. процентов 95 машин на дороге со мной в динамике тягаться не могли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    у меня FZ6 жрет 7-8 литров, это если не тошнить, но и на все деньги я тоже не еду - ссу и не умею.

    на КПД подавляющему большинству людей, не поверишь, срать.

    и да, маджеста у меня была 400 кубов тоже, 31 сила. процентов 95 машин на дороге со мной в динамике тягаться не могли.

    7-8 литров 600 кубовый мотоцикл?  :puke:

    У меня 650 кубиков BMW ломучее г по паспорту 3.5 в реале 4, если на полном газе ехать то 4.5 литров на сотню выходит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    7-8 литров 600 кубовый мотоцикл?  :puke:

    У меня 650 кубиков BMW ломучее г по паспорту 3.5 в реале 4, если на полном газе ехать то 4.5 литров на сотню выходит

    это потому, что он у тебя ломучий! да еще и не едет  ;) 

    мой едет, жрет, но не ломаеца :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    это потому, что он у тебя ломучий! да еще и не едет  ;)

    мой едет, жрет, но не ломаеца :tongue:

    Ё-моё, с таким расходом в трубу вылетишь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Ё-моё, с таким расходом в трубу вылетишь

    да ладно, Серег, нормальный расход.

    я мож топаю излишне, конечно. мот провоцирует)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Мне кажется, что у карбовых моциков с мультикарбовой системой питания синхронизация карбов- слабое звено. Много горючки в расход пускает. Ну всё равно, как то неэкономично совсем получается  платить налог за 400 кубов, а ездить как на чекушке вдвоём...да ещё с пробитым баком! :no:

    У меня 650 кубиков BMW ломучее г по паспорту 3.5 в реале 4, если на полном газе ехать то 4.5 литров на сотню выходит

     

    Лошадей то сколько?

     

    У меня вот 30 сил- 3л. на сотню. Разгон за 6 сек. до сотни. Закономерность какая то должна же быть? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Дело то не в кубиках рабочего объема наверное. А в оборотах двигателя. 600 см. Да. 7-8 литров да. Но стрела тахометра постоянно 5-6 тысяч при неспешной езде и 7-9 если жечь. У меня скутер 180 см двухтактник итальянец так же ел. Но динамика :blink2: . Это легко отследить по размеру бака. Его хватало как раз на день. по одометру около ста км. тахо на вариаторе постоянно лежит 7 тысяч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    У меня скутер 180 см двухтактник

     

    Ну! Двухтактник...У двухтактников мощность порой вдвое выше 4х тактника при одинаковом объёме! У соседа по гаражу КТМ кроссач- двухтактник 125 кубов- огонь! :guru: Только успевает менять поршня... :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Дело то не в кубиках рабочего объема наверное. А в оборотах двигателя. 600 см. Да. 7-8 литров да. Но стрела тахометра постоянно 5-6 тысяч при неспешной езде и 7-9 если жечь..

    имхо "жечь" - это более 9000 на тахометре постоянно. я езжу 6-9 тысяч оборотов, редко больше, ибо после 9000 фазер дурной.

    до 5000 фазер не едет. я думаю, так ведут себя практически все моты с 4 цилиндрами в ряд.

     

    что до расхода, я посмотрел, бмв указывает расход при постоянном движении на 90 и 120 км/ч. так и я в 5 литров уложусь, делов-то тошнить по трассе 90 или 120  :sarcastic_hand:

    я же говорю о РЕАЛЬНОМ расходе по городу в режиме "едем".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    имхо "жечь" - это более 9000 на тахометре постоянно. я езжу 6-9 тысяч оборотов, редко больше, ибо после 9000 фазер дурной.

    до 5000 фазер не едет. я думаю, так ведут себя практически все моты с 4 цилиндрами в ряд.

     

    что до расхода, я посмотрел, бмв указывает расход при постоянном движении на 90 и 120 км/ч. так и я в 5 литров уложусь, делов-то тошнить по трассе 90 или 120  :sarcastic_hand:

    я же говорю о РЕАЛЬНОМ расходе по городу в режиме "едем".

    У меня 50 лс, обороты максимальные 7.500 отсечка. 4.5 по городу, больше не выходит. 5 литров расход если открутить на пустом шоссе до максималки с кофрми. Это около 180кмч.

    Обидно что у гуся 110 лошадей, 1.2 литра а расход 5-5.5 литра :cry:

    А мощность у одностволки конечно другая, момент крутящий с самых низов. Хоть с 4 трогайся, толкает в попу цилииндр рывками но тянет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Не может быть у Гуся расход 5,5 литра.  Физику никто не отменит. Лошадей надо кормить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    У меня 50 лс, обороты максимальные 7.500 отсечка. 4.5 по городу, больше не выходит. 5 литров расход если открутить на пустом шоссе до максималки с кофрми. Это около 180кмч.

    Обидно что у гуся 110 лошадей, 1.2 литра а расход 5-5.5 литра :cry:

    А мощность у одностволки конечно другая, момент крутящий с самых низов. Хоть с 4 трогайся, толкает в попу цилииндр рывками но тянет.

    а у меня 98 сил и отсечка 15000. 

    ну и динамику гуся и фазера сравнивать бессмысленно. так что то, что фазер в городе жрет больше - это абсолютно нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    А что скажите по поводу харлеев?

    883 и vrsca понравились визуально.

    Что нить есть у японцев похожее по форме?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.