Перейти к публикации
crush

а хто по моцыкам подскажет? моцык хочу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    Все мы чайники, каждый на своем уровне. Не понятно только про какую фотку. На песке правый поворот? Там две волны на входе и дальше серия.

    Грунтовый подход, прямик еще не закончился. Счас будет торможение и потом уход вперед на поворот.

    Главное что моего тренера стойка устраивает. Не вижу пока повода сомневаться в его компетентности.

    Ну конечно, гораздо безопаснее тренироваться в толпе человек 20. Нет уж :) мне больше нравиться без толкотни ездить. Особенно когда на элементы работаешь.

    Вов, не :) я с двумя котами. Зебра на шипах в стойле :)

    Изменено пользователем Hubb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Все мы чайники, каждый на своем уровне. Не понятно только про какую фотку. На песке правый поворот? Там две волны на входе и дальше серия.

    Грунтовый подход, прямик еще не закончился. Счас будет торможение и потом уход вперед на поворот.

    Главное что моего тренера стойка устраивает. Не вижу пока повода сомневаться в его компетентности.

    Ну конечно, гораздо безопаснее тренироваться в толпе человек 20. Нет уж :) мне больше нравиться без толкотни ездить. Особенно когда на элементы работаешь.

    Вов, не :) я с двумя котами. Зебра на шипах в стойле :)

    А-а-а! Зацепил я тебя?  :)  На песке всё норм. А вот грунтовый прямик.... Он вроде ровный. Можно и присесть отдохнуть))). Ноги очень прямые. Где пружинка?))) Если это ровный прямик, то должно быть или разгон или торможение. А стойка не похожа ни на ту, ни на ту. Если только тебя щёлкнули в переходной фазе (с разгона на торможение), то да...  Не обращай внимание на моё мнение. Возможно техника немного поменялась (хотя сомневаюсь).

    Не, я думал может ты вообще одна катаешься. Тогда навернулся и помочь некому. А под присмотром тренера это очень даже хорошо... Остается только завидовать...  

    Изменено пользователем Павел1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    Хз. Очень много тонкостей. И гадать по фотографии тяжело. :) Грунт зацеп, конкретное задание тренера. На прямике перекладка. Такая стойка это равномерный загруз и переднего и заднего. Учат ноги прямые (вернее чуть подсогнуты, распрямить совсем не дадут брейсы). Должна подвеска работать. Тем более когда кочек нет, зачем напрягаться :) Смягчение только на волнах. Торможение в стойке. Я даже не помню, но судя по следующему кадру вся серия стоя. Это же не гонка. Тут отработка конкретных элементов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Хз. Очень много тонкостей. И гадать по фотографии тяжело. :) Грунт зацеп, конкретное задание тренера. На прямике перекладка. Такая стойка это равномерный загруз и переднего и заднего. Учат ноги прямые (вернее чуть подсогнуты, распрямить совсем не дадут брейсы). Должна подвеска работать. Тем более когда кочек нет, зачем напрягаться :) Смягчение только на волнах. Торможение в стойке. Я даже не помню, но судя по следующему кадру вся серия стоя. Это же не гонка. Тут отработка конкретных элементов.

    У меня была такая мысль, про отработку всей трассы в стойке. В общем, не переживай. Лучше тренируйся, а фотки сюда выкладывай. Будем болеть за тебя!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: UAZ 31514, TUNDRA 5.7

    крос или эндур, из б/у что выбрать? не для спорта, для дачных покатух. бюджет рублей до 300.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Набери в поиске " кроссовый мотоцикл для дачных покатух"... тут все через одного мастера спорта, ща насоветуют. :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Обсуждалось уже : для дачи Ямаха Рэйд, Хонда Баха, Сузуки Джебел. Все 250 кубиков. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    Павел, да что мне переживать :) просто выходной сегодня, пол дня безделья. Можно зацепиться языками :)

    А все ценные указания я от тренера получу в реал тайме, и пинки и одобрение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Павел, да что мне переживать :) просто выходной сегодня, пол дня безделья. Можно зацепиться языками :)

    А все ценные указания я от тренера получу в реал тайме, и пинки и одобрение.

    А может мне тоже хочется тебе пиночка навесить, хотя бы виртуального.   По-дружески, просто так, для скорости :)

    Изменено пользователем Павел1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус
    :))) хоть горшком назови, только в печь не ставь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Обсуждалось уже : для дачи Ямаха Рэйд, Хонда Баха, Сузуки Джебел. Все 250 кубиков. 

     

    Это будут мотики начала или середины 90х годов в подуставшем состоянии по цене около 200р. За 300 уже бюджетнее взять нового азиата 450 кубов- копию Хонда 2007г. разработки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Поделки дедушки Ляо?? 

    Уволь........... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ну тогда пришли дядьке Баху в идеале с пробегом в 50 моточасов за 300 рублей, если у вас они ещё водятся. У нас их уже отжали по три раза и продают под капиталку. На мотике ездить надо, а не чинить отгнивающие элементы. Народ не зря японцев из 90х сливает по дешёвке. Радость от такой покупки то недолгая...Это же не дорожник, за которым следят и с асфальта не съезжают. Винга например или там Стид. Сегодняшний тренд как раз в том, чтобы 2-3 сезона посайгачить на НОВОМ недорогом моте и продать его в прокат куда нить, а не спать с ним в обнимку до пенсии. Азиат 3 года отдубасит в режиме покатушек вообще без проблем, т.к. на нём все важные компоненты брендовые, японские и пр. 450 кубов для покатушек при весе 120кг вообще выше крыши. Запчастей валом в наличии и на заказ, в отличии от древних япов, на которые прокладки по 2 месяца идут. :ohmy:  Эта тема уже сто раз обсуждалась на разных площадках. На том же Джебель-клубе. :cool: А новые и так наполовину китайские или индийские, даже если немецкие...смысла то вываливать за полкуровку, только за бренд? 

    SRK-KTM200.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Вань, давай не будем начинать. Я твою позицию знаю.  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Дядь Федь, "если бы бабушка была бы дедушкой..." короче, если бы мне был жизненно необходим японский мотоцикл, он у меня бы был, как есть японская полноприводная машина. Но т.к. я и китайскую технику уже несколько лет угробить не могу, мне достаточно и её. Если есть интерес, вот статься на Драйве, как я строил свой мотик и для каких целей.

    https://www.drive2.ru/b/3187978/?m=461805879855939615&page=0#a461805879855939615

    https://yadi.sk/i/a00S9AMo34L9jy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну есть же тема про питы, Вань че еще раз плодить одно и тоже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    А при чём тут питы? Мы говорим про эндурики-кроссачи до 300р. Я по твоему только на питах что ли езжу? Или всё, что меньше литра и неяпонское- питбайки?  :laugh:

     

     

    post-7496-0-82394200-1482389886_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну просто в этой теме мы уже раз 30 все обсудили и закрыли вопрос китайской техники, но периодически к нам приходит святой апостол китайского мотопрома и просвещает нас. ссылки хорошие, просто остановись на этом и все 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    :Cherna-facepalm:


    Кстати, можно на пипетках (и не только) покататься у меня по полю, там сейчас прикольно, находится все около Щербинки. так что добро пожаловать! Поле конечно не огромное, но все таки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.