Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80

    День добрый всем, сиденье родное пассажирское совсем неудобное, пружины в самом низу спинки вылезли, хочу поменять на что либо более приличное. От какого авто хорошие седла в 80ку вкрячить можно без особых танцев с бубнами, чтоб подогрев был да и электрику неплохо иметь бы? Мелькало в форуме, что от БМВ Е39 неплохо подходят, какие еще варианты могут быть, кто что себе ставил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    День добрый всем, сиденье родное пассажирское совсем неудобное, пружины в самом низу спинки вылезли, хочу поменять на что либо более приличное. От какого авто хорошие седла в 80ку вкрячить можно без особых танцев с бубнами, чтоб подогрев был да и электрику неплохо иметь бы? Мелькало в форуме, что от БМВ Е39 неплохо подходят, какие еще варианты могут быть, кто что себе ставил?

    От моей машину луче всего... ;) http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=157656#entry2332806

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    ИМХО, родные от VX на коже, электро с подогревом - самое то. После тряпок GX просто отдыхаю. Кому кожа не нравится, можно велюр или перетянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Либо родные, либо от сотки, либо спортивные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    родные, которые замшевые от VX или велюровые...по моему норма))) кожа летом- потеешь зимой- холодная(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80

    От моей машину луче всего... ;) http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=157656#entry2332806

     

     Сдается мне, что в моем варианте, электрорегулировку получит пассажир! ;)

    ИМХО, родные от VX на коже, электро с подогревом - самое то. После тряпок GX просто отдыхаю. Кому кожа не нравится, можно велюр или перетянуть.

     

    Так вот проблема в том, что они скорее всего такие же убитые будут! :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80

    Либо родные, либо от сотки, либо спортивные

     Склоняюсь от 100ки попробовать, но х.з как они по высоте в 80ку войдут, и как задний диван вкрячивать, чтоб складывался как родной.

    Изменено пользователем SergW

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    От японской VX велюровые- отличные сиденья. На двух авто поменял. На одной- вместо кожи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    На моей прошлый хозяин перетягивал. Центральная часть флок,боковые части натуральная кожа, задняя часть кожзам. Мне нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область
    • Машина: HILUX SURF-185 SSR-G,2000г.,1KZ-TE

    День добрый всем, сиденье родное пассажирское совсем неудобное, пружины в самом низу спинки вылезли, хочу поменять на что либо более приличное. От какого авто хорошие седла в 80ку вкрячить можно без особых танцев с бубнами, чтоб подогрев был да и электрику неплохо иметь бы? Мелькало в форуме, что от БМВ Е39 неплохо подходят, какие еще варианты могут быть, кто что себе ставил?

    По моему,лучшие сидухи в "Пыжах",особенно во 2-ых.Только салазки надо переделывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Там рекары. Такие есть и для 80-ки. Очень удобные сидения от субары wrx

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80

    Поставил кожаный от японского ВХса, доволен, единственно у пассажирского сиденья настроек теперь больше:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.