Перейти к публикации
Shtap

"Метель 2014: Курс на Арктику" - Югорский полуостров

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Едем домой, немножко. грустно.....

    Фигасе грустно! ))

    Так знатно поколбаситься.

    Наоборот должно быть немного эйфории, потому что вы еще домой не приехали, а сами уже разрабатываете еще более серьезный план следующего года с учетом приобретенного громаднейшего опыта этой поездки. Это ли не кайф?!

    Грустно - это когда все сделал и даже больше без колбасни, без экстрима... Просто катился и в окошко смотрел как в зоопарке... И потом домой едешь опустошенный без планов на будущее. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Едем домой, немножко. грустно.....

    УРАГАН В РАДОЗДЬ)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-80 1HZ STD, 91г,, пары 4.88, все блоки, +5"+2"

    Огромное спасибо Сергею с супругой за теплый прием в Печоре!

    Мотануться посреди ночи за 50 км. по зимнику, чтобы нас встретить - это нечто. Было очень приятно!

    post-6191-0-23488800-1396166778_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    4 банки энэргетика и пачка кента, я бы и дальше осилил))) спасибо вам что приезжаете в наш скромный городок!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Все приехали все по домам почти, на севере остаемся только мы жители, и до следующего года я думаю тема не актуальна и как говориться тему можно закрывать)))) Всем прошедшим и не прошедшим, спасибо за новые знакомства, Спасибо Максиму с Ирой, Спасибо Стасу и Юле, парням с патрика и л200, полякам, Архангельцам, парням из Перми, московскому отчаянному диско, сургутским стандартам спасибо. Спасибо всем кто решился поехать, спасибо вам за то что вы есть! Вы замечательные люди!!! И как говориться ни гвоздя ни  жезла, Пермь я надеюсь это ваш последний "УРАГАН"))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Dodge Ram

    Все приехали все по домам почти, на севере остаемся только мы жители, и до следующего года я думаю тема не актуальна и как говориться тему можно закрывать)))) Всем прошедшим и не прошедшим, спасибо за новые знакомства, Спасибо Максиму с Ирой, Спасибо Стасу и Юле, парням с патрика и л200, полякам, Архангельцам, парням из Перми, московскому отчаянному диско, сургутским стандартам спасибо. Спасибо всем кто решился поехать, спасибо вам за то что вы есть! Вы замечательные люди!!! И как говориться ни гвоздя ни жезла, Пермь я надеюсь это ваш последний "УРАГАН"))))))))

    Спасибо и тебе! Встречаешь, провожаешь, мимо тебя теперь никак:) Мышь не проскочит!:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: BMW

    Да и много мимо кого уже никак ;) В Печоре, Лабытнангах, Воркуте... Ключевые населенные пункты - ключевые фигуры в них... Мы знаем наших друзей. Для кого-то уже реальных, для кого-то пока остающихся виртуальными - но всё же друзьями! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Спасибо и тебе! Встречаешь, провожаешь, мимо тебя теперь никак :) Мышь не проскочит! :)

    Макс на Байкал поедешь петлю через меня))) что бы я знал что ты жив здоров, покушать есть))). Макс к стати я сегодня вернул себе то что потерял 10 лет назад)))завтра фото кину я счастлив до чертиков!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    для кого-то пока остающихся виртуальными - но всё же друзьями! :buzz:

    :thank:  :thank:  :thank:  :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Dodge Ram

    Макс на Байкал поедешь петлю через меня))) что бы я знал что ты жив здоров, покушать есть)))

    Спасибо тебе, Серег, за все и за приглашение в частности :)

    А почему бы тебе с нами не рвануть на Байкал? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Спасибо тебе, Серег, за все и за приглашение в частности :)

    А почему бы тебе с нами не рвануть на Байкал? ;)

    Я бы с радостью но работать буду как проклятый негр, бороться так сказать с нищетой за хлеб)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Dodge Ram

    Еще немного фот:

    http://photo.qip.ru/users/irmashafran/96707181/?mode=large

     

    Эта часть вышла темновато-серой, но это так и есть, природа хорошо передала настроение...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Еще немного фот:

    http://photo.qip.ru/users/irmashafran/96707181/?mode=large

     

    Эта часть вышла темновато-серой, но это так и есть, природа хорошо передала настроение...

    Крутатень крутяцкая!!!

    Спасибо и тебе! Встречаешь, провожаешь, мимо тебя теперь никак :) Мышь не проскочит! :)

    А мне вернулся мой навигатор который я уже помянул!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: BMW

    А мне вернулся мой навигатор который я уже помянул!!!

    на то он и навигатор - всегда знает где он, и куда надо вернуться :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Деф110

    Хочу поблагодарить за гостеприимство Женю из Лабытнанги, Саню из Воркуты, Серегу из Печеры. Большущее спасибо!!!!

    Тарелочка с видами Печеры, заняла почетное место.

    Я тоже всегда готов помочь путешественникам на территории нашего края, будете у нас, звоните, подорвусь в любое время суток. 8(902)471-46-пять шесть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Хочу поблагодарить за гостеприимство Женю из Лабытнанги, Саню из Воркуты, Серегу из Печеры. Большущее спасибо!!!!

    Тарелочка с видами Печеры, заняла почетное место.

    Я тоже всегда готов помочь путешественникам на территории нашего края, будете у нас, звоните, подорвусь в любое время суток. 8(902)471-46-пять шесть

    огромное человеческое спасибо

    Хочу поблагодарить за гостеприимство Женю из Лабытнанги, Саню из Воркуты, Серегу из Печеры. Большущее спасибо!!!!

    Тарелочка с видами Печеры, заняла почетное место.

    Я тоже всегда готов помочь путешественникам на территории нашего края, будете у нас, звоните, подорвусь в любое время суток. 8(902)471-46-пять шесть

    огромное человеческое спасибо

    Хочу поблагодарить за гостеприимство Женю из Лабытнанги, Саню из Воркуты, Серегу из Печеры. Большущее спасибо!!!!

    Тарелочка с видами Печеры, заняла почетное место.

    Я тоже всегда готов помочь путешественникам на территории нашего края, будете у нас, звоните, подорвусь в любое время суток. 8(902)471-46-пять шесть

    только не Печеры а Печоры

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    на то он и навигатор - всегда знает где он, и куда надо вернуться :laugh:

    ха что верно то верно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Деф110

    только не Печеры а Печоры

    Сорри, конечно Печоры. Жаль тут сообщения править нельзя((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край, Березники
    • Машина: Land Cruiser 70

    Доброго всем! Хочу присоединиться к благодарностям Владимира, а так же поблагодарить всех близких, друзей и одноклубников за всяческую поддержку. СПАСИБО!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПЕРМЬ
    • Машина: TLC-80"БРОДЯГА" 1HD-T АКПП. Ласты 40" полный фарш 1993г.в. готов к бою, ТLC-PRADO-120 1KD 2005г.в. в стоке.

    Хочу сказать СПАСИБО тем, без кого это приключение не получилось бы таким, каким получилось.
    Боюсь кого-то пропустить. Если вдруг...- простите засранца.
    Итак, СПАСИБО:
    - всем участникам(10 негритят: Женя(Джон), Саня(Федор Конюхов), Владимир(Земан-Красава), Петр(Викторыч-Ушаков), Тимур(Чико-Марксист), Саня(Зедияров-ВащеЧУДО), Паша(правая и единствинная рука Зедиярова), Серега и Владка(мои штурманы-почти полярники)). Я 10-й.
    - всем, кто принял участие в подготовке моего экипажа и машины: Миша и Леха(сервис ЁкМакарек), Рома и компания(сервис Дальнобой), Мишаня(просто Мишаня), Серега(сэр-ежик), Игорешка(Запивалов), Женя(китайский адмирал), Вова Лазуков(шиномонтаж СИЛЬВЕР, кстати рекомендую - станок до 40" переваривает), Лора(спутница по жизни).
    - всем, кто помогал на маршруте своевременной инфой, приютом, сопровождением, просто добрым словом: Женя Сказка(Лабытнанги, теперь фраза "В Гостях У Сказки" раскрыта полностью), Александр-Адик(Воркута), Cерега SS(Печора), В.В.(Пермь-Юг), Татьяна Воронова(поддержка спутниковой связи, слежка за балансом), Виктор(база "ПЕРЕВАЛ" на 110-км), владелец балкА в Елецком.
    - всем, кто встретился в пути: детский марафон в Хантах, группа отчаяных поляков, работники ж/д на участке Харп-Воркута, машинист Катерпиллера, москвичи на Диско-3 и их верный друг машинист УРАГАНА, сварщики в Воркуте, Инте и Серебрянке.
    - МАШИНА, тебе тоже поклон за неубиваемость и выносливость.


    Как-то так.

    Кого пропустил - прошу прощения.

    С уважением ко всем форумчанам - Серега Валеев(Бродяга)

     

    P.S.  Антон, Кирилл(Диско-3), Вам дополнительно респект за тот крайний флакон водки... мы его на три дня растянули - в чай и кофе добавляли.

     

    Теперь я вам ящик должен. Адрес для отправки - в личку плиз.
     

    Изменено пользователем brodyaga4x4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.