Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Может есть у кого во владении? Никак не пойму, он шел с мультимодом?или на парт-тайме может?

    зы-Это тот, что имеет "заветную" кнопочку в стоке. 

    IMG_20101006_161731.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Что, Коля, не дают тебе пузотерки покоя?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Ну ты же знаешь :biggrin: . А тут еще осень,у меня очередной виток.

    Но как обычно, слишком далеко в дебри полез, хотя..нашел раннера, который мне нравится, правда на другом конце страны)))

    А пока искал, открыл для себя вот этот замечательный вариант, чем замечательный?наверное тем, что хрен его вообще найти у нас((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Как говорил один гражданин: "Ищите и обрящете". Но ход Ваших мыслей мне нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Эта кнопочка называется +15 мин в ожидании трактора :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Да я не спрашиваю как называется эта кнопочка, в общем-то, и зачем она нужна.

    Вопрос в том, какая раздатка стоит на трейлэдишене, ведь известно, что в последнем кузове в этой комплектации Парт-тайм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    На этой модели стоит раздатка и передний мост (естественно, разрезной типа IFS) с ADD, обеспечивающие систему мульти-мод, правильная и полная блокировка заднего дифференциала,  увеличенные пружины и амортизаторы от Бильштайна. Немного увеличен дорожный просвет между передними колесами и чуть выше от земли рама автомобиля. И, могу ошибаться, - но вроде есть штатное отключение активных систем безопасности.  Может есть ещё какие мелочи.

     

    Реально, это правильный автомобиль для гражданского использования в условиях России. Под закат 215-го кузова маркетологи постарались запихать в него всякие вкусности. Если пробег не более 20 тыс миль - стоит брать. Если откажетесь - я был бы признателен за реквизиты продавца. По честному: мощность двигателя 249 л.с. и третий класс экологической безопасности.

    Изменено пользователем John298

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноряск
    • Машина: Toyota 4Runner 215 '04 SE

    А-трак включается отдельно как в ФЖ круизёрах (на наших она тупо всегда работает пока не загорится джекичан и не отрубит её вместе с VSC)

     

    также есть блока заднего диффа, что редкость для полноприводных 215х в наших краях...

     

    дифф у него такойже как и во всех 215х...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    . И, могу ошибаться, - но вроде есть штатное отключение активных систем безопасности.  Может есть ещё какие мелочи.  

    да, отключалки там есть,а мелочи- окраска рейлингов и решетки в цвет, диски как у Фиджика, и кресла моющиеся)

    Машина хорошая (жаль только,что не с V8 :tired: ), год 2009, значит в след году его можно привезти под себя,но.. пока ТАМ не нашел такой комплектации в продаже.

    Тот,что нашел здесь, он с V8 и лимитовый рестайлинг. Ничего необычного,просто состояние ок,и UZ под капотом .Так что, у нас на продаже TE  я не видел и не встречал. Как и вообще машин переходного 9-го года в 215-м кузове.

    :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноряск
    • Машина: Toyota 4Runner 215 '04 SE

    можно нескромный вопрос сколько сейчас стоит такой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    какой? такой не знаю, проведя вечер а омериканских интернетах понял, что даже местные "гоняются" за этой комплектацией, которая реально довольно редка.

    стоит он не знаю сколько, но вменяемая цена должна быть не больше 1,3-1,4, имхо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улаанбаатар
    • Машина: Hilux Surf RZN215, 2006 Tacoma TRD Offroad

    Trail Edition идет на V6 и соотвественно там мультимод, смотреть на 1:16

    Изменено пользователем moogoo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    А я, наивный, уже купить в России собрался :).

    Скромное мнение: 2UZ для грязи тяжеловат будет. Преимущество V8 - трасса, город.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    да нет там большой разницы в весе на самом деле. А вся разница нивелируется добавкой в весе при установке бамперов, лебедок, например. Потому несущественно.

    Да и для грязи- это не про 215-й. Совсем в грязи ему ловить нечего, и я это прекрасно понимаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Хоть я и считаю 215-й паркетником (пока IFS на неразрезной мост не заменится ), но честно, на за счет легкого веса, мощности и крутящего момента - она на много способна, даже с резиной в штатном размере (30,6"), но МТ.

     

    Сравнивал с 105-й в комплектации R1 (без блокировок мостов) - единственный минус 215-го - пыльники шаровых и ШРУСов - уходят как бензин.  На чистой, но качественно-грязной пашне на HT  и АТ резине 105-ка (R1) проигрывает из-за веса и малого крутящего момента, особенно на подъёмах.

     

    Поэтому рассматриваемая комплектация - ТЕ - исключительно привлекательна. Кстати, начала она выпускаться с сентября 2008 года и доступна в смысле таможенных платежей с сентября  2011 года до сентября 2014 г. Резюме: через год - прощай мечта из Штатов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    ну спорить не буду о внедорожных возможностях) Это все лишнее, так как у всех разное представление о грязях и машинах для этого.

    а что до таможни,то да, год всего остался))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: T4R 2009

    Добрый день, уважаемые!

     

    У меня такая машина, весной притащили из США, кому интересно спрашивайте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Спрашиваем:

    1) пробег.

    2) цена.

    3) участие в солидных ДТП.

    4) Зимой бильштайны не замерзают?

    5) Класс экологической безопасности в ПТС.

    6) Почему у Вас только одно сообщение? Недоработка.

     

     

    Фотографии и цвет не интересуют

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )

    Добрый день, уважаемые!

     

    У меня такая машина, весной притащили из США, кому интересно спрашивайте!  Привет земеля,где можно пересечся,посмотреть твою бибику?

       Привет земеля,где и когда можно пересечся,посмотреть твою бибику?

    Изменено пользователем alex163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: 2006 4Runner SR5 V6 4WD

    Добавлю к сказанному: 2009 Trail Edition был доступен только в 3-х цветах - белый, серебристый и Shadow Mica. В стоке выпускался на 5-тилучевых дисках на 16" как на FJ Cruiser. Хромированные решётки окрашены в цвет кузова как на Лимитед. Обивка салона - моющаяся (или менее маркая), чёрного цвета. Ну и Гармин навигатор там стоял как на Urban Edition. Пару дней назад смотрел на cars.com по всем штатам - 72 машины 2009 г.в. включая моноприводные, включая 3 замеченных мной Trail Edition.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.