Перейти к публикации
Mihey_4x4

Монголия 2014 - Мы там будем!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Во! Мы поедем, а он рядом с машиной побежит.

    На фоне этого думаю по Гоби побегать, меня эта идея прям всего будоражит. Вот каждый день тренеруюсь.

    я только об этом и думаю

    Кость на такую дистанцию, я бы не курил...

    Возьми с собой трубку и кислородный балон...

    Я под столом... Реально))))))))))))))))))))))))))))))

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: временно пешеход

    планируем в конце июля дней на 20 в Монголию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Может начать обсуждать конкретно дату и сроки поездки и кто едет точно давайте напишемся:

    1. AntoniDa (дата неважна, срок не менее 2-х недель)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Леха,я пока не могу определится. Сами знаете почему., поэтому подстраиваюсь под Вас. А там жизнь покажет. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: львов
    • Машина: l200 . tlc100

    Как быть с фестивалем...   как вариант можно в качестве финиша...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    О!!! какие люди забрели на огонек! Олежа приветы! Вас там еще бендеровцы не покончали))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: львов
    • Машина: l200 . tlc100

    Привет. еще не добрались...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up

    Может начать обсуждать конкретно дату и сроки поездки и кто едет точно давайте напишемся:


    1. AntoniDa (дата неважна, срок не менее 2-х недель)


    2. Родной (если компания хорошая соберется-поеду и второй раз с удовольствием,даты пока любые)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    1. AntoniDa (дата неважна, срок не менее 2-х недель)


    2. Родной (если компания хорошая соберется-поеду и второй раз с удовольствием,даты пока любые)


    3. РКМ (могу в июле желательно по середине))) и поеду с Иван Леонидовичем!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: львов
    • Машина: l200 . tlc100

    1. AntoniDa (дата неважна, срок не менее 2-х недель)


    2. Родной (если компания хорошая соберется-поеду и второй раз с удовольствием,даты пока любые)


    3. РКМ (могу в июле желательно по середине))) и поеду с Иван Леонидовичем!!!!

    4. Жесть , 2 экипажа (середина июля желательно).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: cherkessk
    • Машина: Toyota Land Cruiser 78 series

    Доброго всем ! Из Черкесска планируем выезжать в двадцатых числах июня , первая точка УКОК , далее курс на Монголию , думаю заходить будем в первых числах июля . Упор на рыбалку хотелось бы . На Монголию у нас время где-то неделя , потом  на Байкал .По планам будем идти двумя машинами . А там поглядим .       

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Ну вот и народ подтягивается  :friends:  :buzz: По времени значит середина июля вырисовывается пока. Не знаю как там будет погодка в это время - климат то там резкоконтинентальный (что скажет Артем по этому поводу хотелось бы услышать - он же там был). Давайте обсуждать маршрут начнем, выкладывайте у кого какие соображения по этому поводу, а уже потом будем решать куда и на сколько заедем.

     

    1. Две недели в Монголии, с какого по какое предлагайте, что с визой (Артем - наверное заранее надо её сделать - напиши как?)

    2. Я бы хотел 2-3 дня порыбачить - т.е. 2-3 дневки если никто не против. Причем не важно в каком они будут порядке. Место мне кажется где-нибудь в районе северо-западной Монголии (ищу усиленно где :ohmy: ), хотя если место хорошее то хоть где  :ok: .

    3. По достопримечательностям пока не знаю особо ничего (предлагайте кто чего хочет и знает), но буду "ЗА" любые радиальные заезды - если они того стоят и есть на что посмотреть  ;) .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Кстати, а друзья наши Магаданские что молчат, что-то изменилось в планах на лето?  :friends:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    Кстати, а друзья наши Магаданские что молчат, что-то изменилось в планах на лето?  :friends:  :buzz:

    Говорил вчера с ними - пока вроде все по плану...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    виза даётся на 21 день пребывания и действительна в течении, если не вру, трёх месяцев. Делается за пару недель, так что документы лучше подавать в начале лета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up

    Ну вот и народ подтягивается  :friends:  :buzz: По времени значит середина июля вырисовывается пока. Не знаю как там будет погодка в это время - климат то там резкоконтинентальный (что скажет Артем по этому поводу хотелось бы услышать - он же там был). Давайте обсуждать маршрут начнем, выкладывайте у кого какие соображения по этому поводу, а уже потом будем решать куда и на сколько заедем.

     

    1. Две недели в Монголии, с какого по какое предлагайте, что с визой (Артем - наверное заранее надо её сделать - напиши как?)

    2. Я бы хотел 2-3 дня порыбачить - т.е. 2-3 дневки если никто не против. Причем не важно в каком они будут порядке. Место мне кажется где-нибудь в районе северо-западной Монголии (ищу усиленно где :ohmy: ), хотя если место хорошее то хоть где  :ok: .

    3. По достопримечательностям пока не знаю особо ничего (предлагайте кто чего хочет и знает), но буду "ЗА" любые радиальные заезды - если они того стоят и есть на что посмотреть  ;) .

    1.По срокам: пусть объявят  у кого время на поездку ограниченно. По визам: выдается на тридцать дней, делается достаточно быстро, москвичам лучше здесь оформляться(за месяц до выезда надо паспорта одному скинуть, один раз сьездить отдать и раз забрать) http://www.legendtour.ru/rus/mongolia/informations/visas.shtml .

    2.Я за рыбалку. Думаю что соберется народ не больше чем 15-ть дней и разумнее сделать одну остановку в самом перспективном месте для рыбалки.

    3.Тоже посмотрю интересные места, которые не успел посетить и те где был( самые лучшие ) выложу. Прошу накидать точек бывалых путешественников по Монголии, таких здесь не мало. И кто собирается ехать свои идеи выкладывайте, интернет у всех есть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: львов
    • Машина: l200 . tlc100

    http://www.altai-offroad.ru/images/expeditions/2007mongolia/big/map.jpg.html

    Отличный маршрут у алтайцев получился. Охватывает почти все. Предлагаю взять за основу и отредактировать. для себя добавил бы следующие точки:

    http://www.rutraveller.ru/place/40251 поющие пески, кладбище динозавров, ущелье с мерзлотой.

    Даешь международный чемпионат по "рыбалке" . :Laie_48:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    для мен Монголия это ОБАЗАТЕЛЬНО пустыня Гоби, полюбому, рыбалка она и в Африке рыбалка, а вот Гоби только там!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: cherkessk
    • Машина: Toyota Land Cruiser 78 series

    http://www.altai-offroad.ru/images/expeditions/2007mongolia/big/map.jpg.html

    Отличный маршрут у алтайцев получился. Охватывает почти все. Предлагаю взять за основу и отредактировать. для себя добавил бы следующие точки:

    http://www.rutraveller.ru/place/40251 поющие пески, кладбище динозавров, ущелье с мерзлотой.

     

    :ok: :ok: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    1. AntoniDa (дата неважна, срок не менее 2-х недель)


    2. Родной (если компания хорошая соберется-поеду и второй раз с удовольствием,даты пока любые)


    3. РКМ (могу в июле желательно по середине))) и поеду с Иван Леонидовичем!!!!

    4. Жесть , 2 экипажа (середина июля желательно).

    5. Глеб 501 будет ясно ближе ко времени старта. :unsure2:  Еду с Тоней-AntoniDой...  :friends:

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.