Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Не видел я тут что бы такие обсуждали, если ошибаюсь, ткните пальцем.

    В общем светит огого!! Днем смотреть больно, смотришь как на сварку, ночью в лесу как днем :) , заливка отличная, и в стороны и вверх и вперед.

    Реально потребляет 20 ампер при 14,5-15 вольтах. Корпус не греется вообще!

    Исполнение хорошее. Но родное крепление фуфло для веса в 7 килограмм, на двух силуминовых ножках!!!! Я переделал.

    Включение сделал от дистанционного брелока, собрал коробочку с релюшками и управление! Думаю очень удобно будет выключать свет, лежа в палатке.. ;) )))))))) Провода тащить в салон не нужно, место искать не нужно, брелок можно на магнитике где угодно прикрепить.

     

    Брал две, одна пока свободна, если кому интересно -пишите. Могу предложить с  креплением за водостоки, и дистанционным включением, в общем комплект!

    Если будет много желающих - еще достану за приемлемые деньги.

    post-27914-0-31881000-1381957474_thumb.jpg

    post-27914-0-09773000-1381957489_thumb.jpg

    post-27914-0-42490600-1381957497_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    Судя по фото, светит действительно отменно! И цена приемлимая!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Фотка ночью не получилась, на телефон фоткал, позднее будут. 

     

    Цена... пусть будет 16000р. вместе с перекладиной для крепления за водосток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    А куда тащить провода,под капот? Я имею в виду силовой. Производство люстре китай?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    А куда тащить провода,под капот? Я имею в виду силовой. Производство люстре китай?

    Конечно Китай! А где вы видели ДРУГОЕ? Даже если кто то сделает корпус - внутренности все равно Китай!! :) 

    Провода к аккумулятору, там же и реле и предохранитель и коробочку, которая с радио пульта управляется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Вот Вам фотки, не очень понимаю толк от них, т.к. картину они передают далеко не полную.

    Ночь, лес, моросит дождичек, в воздухе в общем мелкая водяная взвесь :)

     

    post-27914-0-54207100-1382034278_thumb.jpg

    post-27914-0-10474300-1382034286_thumb.jpg

     

    На первой и второй фотках - расстояние до человека 50 метров (замерял не шагами, а по GPS, по навигатору)

    Без люсты - светят две лампы дальнего осрам или филипс +30% + две дальнего в фарах ближнего света какие то модные японские а-ля ксенон с повышенной светоотдачей  + 2 Хэллы по 100 ватт там у меня стоят лампы.

    На третьей фотке расстояние до человека 100 метров, телефон его толком не взял, ну если приглядеться - фигура читается, глазом видно вполне, что это человек!

    Пользуйтесь!!! :)

     

    post-27914-0-60274700-1382034293_thumb.jpg

     

    Люстра стоит за люком, засвета на капот нет вообще, зато если открыть шторку люка - в салоне светло как днем... :)

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    На скорости свыше 100км\ч этого света будет не хватать, а если ползти как Т-34 то за глаза))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    На скорости свыше 100км\ч этого света будет не хватать, а если ползти как Т-34 то за глаза))

    Да прям! Катаю уже неделю, сегодня только по трассе в этих пределах 80-100, трасса пустая и не освещенная... При включенной люстре основной свет можно выключить. Ехать не просто комфортно а супер комфортно, видно и обе обочины и вдаль и вверх... в общем я не нарадуюсь. И плюс погода говнецо!!! Не могу представить как она зимой светить будет на целине!! 

     

     

    P.S. Да не смотрите ВЫ на фотки.. это же г-но полное, они и половины эффекта не передают. Сравнили, блин, линзу телефона и глаз человека!!! 

    Видео нужно снять хорошей камерой, может сделаю позже. Что то интерес народ особо не проявляет, чего напрягаться!

    Изменено пользователем GAS63RUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Панарама да.. и обе обочины читаемы, а как пучёк прожектора "г" А именно этот пучёк и ценен который бъёт на 1 км

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, и немного....Москва
    • Машина: Prado 90 RX, 2000, 3RZ-FE, АКПП,KONI-HTR,2-Truetrac,32-2",ComeUP-9,5

    Конечно Китай! А где вы видели ДРУГОЕ? Даже если кто то сделает корпус - внутренности все равно Китай!! :) 

    Провода к аккумулятору, там же и реле и предохранитель и коробочку, которая с радио пульта управляется.

    Дополни плиз параметры из паспорта: размеры люстры, что за диоды, сектор освещения, комплектность, с фото если можно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4runner 130 3vze, 89г

    А можно подробности про пульт? Где брали, почем? Как выглядит/подключается?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Нет ребят. Диоды пока ещё не догнали ксенон в соотношении цена/качество. Слишком дорого пока они обходятся. У меня на крыше 4-е ксеноновые фары круглые стоят. 2 рабочего и 2 дальнего света, так вот светят то они получше этой люстры, а цена соответственно гораздо ниже. Правда если взять эти фары HELLA, то ценник взлетит до небес...Но прнавда и люстру если америкосовскую брать то тоже мало не покажется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Панарама да.. и обе обочины читаемы, а как пучёк прожектора "г" А именно этот пучёк и ценен который бъёт на 1 км

    Мне километр не нужен, У меня туда при дневном свете глаз не "достает" А ездить ночью с биноклем... хмм...  :) :) :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    О, у меня друган как раз такие купил, скоро поставит, сравним.

    Но, признаться, он тоже в восторге от моей люстры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Вот на 80 диодов но 240вт те же 20А 

    http://www.aliexpress.com/item/240W-42-LED-Work-Working-Driving-Light-OffRoad-Fog-Lamp-10V-30V-Car-Truck-Wide-Flood/597443536.html?

    Ну вот не нравится мне диодный свет. Какой то он вроде яркий и в то же время плохо видно некоторые детали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    А можно подробности про пульт? Где брали, почем? Как выглядит/подключается?)

    Брал в магазине который занимается продажей электронных компонентов, ценник 800 рэ. двухканальный. Пультик аккуратный, металлический корпус, кнопочки защищены задвижкой. В салон никаких проводов тащить не нужно, удобно, весь монтаж под капотом. Ну для примера - как пульт для лебедок!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Вот на 80 диодов но 240вт те же 20А 

    http://www.aliexpress.com/item/240W-42-LED-Work-Working-Driving-Light-OffRoad-Fog-Lamp-10V-30V-Car-Truck-Wide-Flood/597443536.html?

    Ну вот не нравится мне диодный свет. Какой то он вроде яркий и в то же время плохо видно некоторые детали.

    Да ихние ваты это все может быть придумано, я замерял ток клещами и напряжение. Т.е. мои данные без обмана!

    На мою люстру по паспорту 30000 люмен, как проверить, кто его знает?! :) 30000 свечей купить, разжечь и сравнить!! Давайте флеш моб такой на новый год устроим?!!! :) )))))))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Вот мы их сравнивали с HELLA http://www.allhella.ru/index.php?productID=398559&picture_id=31873

    Соглашусь что HELLA показала себя лучше (луч пошире в полтора раза) но цена убила все поползновения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: 80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

    Дополни плиз параметры из паспорта: размеры люстры, что за диоды, сектор освещения, комплектность, с фото если можно

    Размер люстры 51 дюйм, вес 7кг, диоды крии, или как их там, по бокам несколько диодов работают в стороны а в центре пучком, Засвет офигенный во все стороны, по фотке посмотрите, деревья до верхушек видны, по бокам тоже все отлично видно...Комплектность... а только люстра пришла и все, я могу скомплектовать, повторюсь - их крепление я переделал основательно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.